Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не совсем понял обозначение кузова 105/93. Это переходная 100 что ли? года 1998?
    Полноприводные модификации: 93 - для ..x90 (выпуск 10.1992-09.1996), 105 - для ..x100 (выпуск 09.1996-10.2000).
    Трёхлитровые: 91 - для ..x90 (выпуск 10.1992-09.1996), 101 - для ..x100 (выпуск 09.1996-10.2000).

    Сообщение от Paha_S7 Посмотреть сообщение
    KiT, короче да :) 93/105й кузова. В общем вот, что мне нужно - Mark II 4WD, кузов 105/93, передние пружины. Где найти какова цена?
    Кстати на 105м и 93м подвеска немного отличается. Кажись стойки и пружины у них разные будут...
    Последний раз редактировалось Симона; 05-23-2012, 10:51 AM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от Paha_S7 Посмотреть сообщение
      KiT, короче да :) 93/105й кузова. В общем вот, что мне нужно - Mark II 4WD, кузов 105/93, передние пружины. Где найти какова цена?
      Paha_S7, если найдёш себе новые пружины заранее согласен купить твои старые

      Комментарий


        Народ доброго времени суток! кто подскажет куда можно сдать фару (точнее стекло от правой фары) от марк2 90 кузов! На фаре оторваны крепления а стекло целое...

        Комментарий


          Всем привет!И у меня тоже Марк 2 100 2.0.
          Кто нибудь подскажите есть смысл менять родные колонки автозвука на что-то лучшее,впринцыпе родные звучат нормально,но задняя колонка уже начинает хрипеть,да и немного помощней хотелось бы.

          Комментарий


            Всем привет!!! Ищу пороги и губы на Марк 100 где можно найти у нас в городе или может кто делает! люди не останьтесь равнодушными 8-705-811-14-12

            Комментарий


              Просто интересно. Кузовной ремонт Марк-2 http://autobotanik.livejournal.com/29797.html

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Просто интересно. Кузовной ремонт Марк-2 http://autobotanik.livejournal.com/29797.html
                у автоботаника таких ремонтов куча мала) и один другого круче!
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Ну тут чисто в тему было! :)

                  Комментарий


                    Привет всем марководом! Такая проблема, у меня марк 2 100 кузов, комплектация G, через раз работает электронная панель. кто подскажит в чем проблема???

                    Комментарий


                      Сообщение от АРТЕМ 999 Посмотреть сообщение
                      Привет всем марководом! Такая проблема, у меня марк 2 100 кузов, комплектация G, через раз работает электронная панель. кто подскажит в чем проблема???
                      Привет! Сними приборную панель, там всего 2 самореза. Плохо подсоединена клемма(личный опыт)

                      Комментарий


                        Привет. Ни разу не марсоход, но у брата был чайзер 100 кузов. Кому-нить нужен движок2.5 на запчасти от него? Шатун оборваный, остальное-форсунки, помпа и т.д-на нем. Стоит в гараже, место занимает. Модель, кажись, 1JZ, точно не помню. Тел. 87057522514

                        Комментарий


                          Доброго времени суток! Кто подскажет какие свечи лучше ставить в марк2 90 кузов? двиг 1g-fe? фирму свеч, магазин и цену... заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! Кто подскажет какие свечи лучше ставить в марк2 90 кузов? двиг 1g-fe? фирму свеч, магазин и цену... заранее спасибо!
                            Выбирай на вкус:

                            Магазин...
                            Если оригинал, то TSP - я там покупаю. Около 600 тенге за 1 шт., точно не помню, но не дороже точно.
                            Если NGK или DENSO, то Ягуар, АлтайАвто...
                            Последний раз редактировалось @lexx.; 10-26-2012, 10:09 PM.

                            Комментарий


                              Спасибо,за информацию! Думаю лучше купить оригинал...

                              Комментарий


                                Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
                                Спасибо,за информацию! Думаю лучше купить оригинал...
                                В принципе, да. Цена не намного отличается. Кстати, Оригинал и DENSO - это одно и то же, только в разных коробочках)))
                                NGK тоже хорошие свечи, но всё чаще стали появляться подделки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X