Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Народ,доброго времени суток! Подскажите где можно купить и по какой цене переднии стойки-2шт, шаровую опору переднюю правую,шаровые опоры задние на МАРК 90 кузов 2 литра 1994 год. тоесть где получше купить!!! заранее спасибо

    Комментарий


      Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
      Народ,доброго времени суток! Подскажите где можно купить и по какой цене переднии стойки-2шт, шаровую опору переднюю правую,шаровые опоры задние на МАРК 90 кузов 2 литра 1994 год. тоесть где получше купить!!! заранее спасибо
      Я з.ч. в последнее время покупаю в "Алтай-Авто". Нижнюю шаровую брал почти год назад STR корея (3000тг), хоть и не хвалят шаровые этой фирмы, но пока вроде,тьфу-тьфу ходит. Заезжаю на диагностику ходовой каждые 3 мес. Стойки КАЯБА кажись были у них по 15000 тг. Китай не советую брать, я вот решил сэкономить, не проходили и 6000км. Хотя, у сестры стойки сен-сен на мазде в круг, больше года, при пробеге на них около 15000км ходят очень даже ничего. Себе ставил SSR- гамно. Летом тоже буду их менять на японские. В заднюю подвеску еще не лазил. тел. магазина "Алтай-Авто" 76-81-82. это который на Дзержинского.
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        Я з.ч. в последнее время покупаю в "Алтай-Авто". Нижнюю шаровую брал почти год назад STR корея (3000тг), хоть и не хвалят шаровые этой фирмы, но пока вроде,тьфу-тьфу ходит. Заезжаю на диагностику ходовой каждые 3 мес. Стойки КАЯБА кажись были у них по 15000 тг. Китай не советую брать, я вот решил сэкономить, не проходили и 6000км. Хотя, у сестры стойки сен-сен на мазде в круг, больше года, при пробеге на них около 15000км ходят очень даже ничего. Себе ставил SSR- гамно. Летом тоже буду их менять на японские. В заднюю подвеску еще не лазил. тел. магазина "Алтай-Авто" 76-81-82. это который на Дзержинского.
        Благодарю за ответ, тоже думаю купить шаровые в алтай авто... хорошие у них запчасти , да и скидка есть там... а вот на счет китайских стоек, придется их ставить на время.. все в финансы упирается... мне вот интересно в какую цену они?

        Комментарий


          Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
          Благодарю за ответ, тоже думаю купить шаровые в алтай авто... хорошие у них запчасти , да и скидка есть там... а вот на счет китайских стоек, придется их ставить на время.. все в финансы упирается... мне вот интересно в какую цену они?
          Китай были по 4500 тг. Советую брать в маг."Shock". тел.26-66-68, находится за "Альшемали". У них вроде как настоящий "сен-сен" )) И перед установкой стойки рекомендуют предварительно прокачать.
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
            Китай были по 4500 тг. Советую брать в маг."Shock". тел.26-66-68, находится за "Альшемали". У них вроде как настоящий "сен-сен" )) И перед установкой стойки рекомендуют предварительно прокачать.
            Огромное спасибо!!! Завтра тогда поеду за стойками в этот магазин!!!

            Комментарий


              Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
              Огромное спасибо!!! Завтра тогда поеду за стойками в этот магазин!!!
              Предварительно позвони. Инфа про цену полугодичной давности.
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                Предварительно позвони. Инфа про цену полугодичной давности.
                Хорошо,спасибо!

                Комментарий


                  Я себе поставил Tokico брал в Алтай-Авто по 8000.

                  Комментарий


                    Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
                    Народ,доброго времени суток! Подскажите где можно купить и по какой цене переднии стойки-2шт, шаровую опору переднюю правую,шаровые опоры задние на МАРК 90 кузов 2 литра 1994 год. тоесть где получше купить!!! заранее спасибо
                    не экономь на нижних шарах, бери минимум Корею, меняй сразу обе, были в Алтай-Авто по 3000. У меня стойки SRR, серые, ходят уже 4 года перед, 2 - задние, пробег около 60 тыс. Тогда цена была 4500(2 года назад). Задние шаровые в прошлом году были только в Фаэтоне(Ворошилова), 9000 пара. у меня сзади реставрация уже 7-й год, тьфу-тьфу, лишь смазываю

                    Комментарий


                      Сообщение от mss Посмотреть сообщение
                      У меня стойки SRR, серые
                      Ну что скажешь, повезло. У меня вот зиму эту почему-то не пережили. Хотя в морозы не ездил и стойки всегда прогреваю. П.С. в своем посте выше перепутал маленько буковочки SRR- правильно))). П.П.С. Не исключено, что у меня были не фабричные. Китайцы же и свои з.ч. подделывают. Брал их, кстати в маг. который возле оптовки 8 дробь 1
                      Последний раз редактировалось KiT; 03-27-2012, 08:48 PM.
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Сообщение от mss Посмотреть сообщение
                        не экономь на нижних шарах, бери минимум Корею, меняй сразу обе, были в Алтай-Авто по 3000. У меня стойки SRR, серые, ходят уже 4 года перед, 2 - задние, пробег около 60 тыс. Тогда цена была 4500(2 года назад). Задние шаровые в прошлом году были только в Фаэтоне(Ворошилова), 9000 пара. у меня сзади реставрация уже 7-й год, тьфу-тьфу, лишь смазываю
                        шаровые за 3200 взял задние...говорят хорошие! стойкикитай 5500. ну и передняя верхняя шаровая 1600

                        Никто не подскажет можно ли продать стекло от фары??? если да, то примерно за сколько... вроде бы их продают..
                        Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 03-29-2012, 06:21 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Ребята марководы подскажите. Чем пружины вд-вого марка 95й кузов отличаются от пружин не вд-вого?!
                          Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
                          Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от Paha_S7 Посмотреть сообщение
                            Ребята марководы подскажите. Чем пружины вд-вого марка 95й кузов отличаются от пружин не вд-вого?!
                            Что-то не разу не слышал про 95-ый кузов. Может все-таки 90??? На мой взгляд пружины у них одинаковые, может быть разница лишь в жесткости.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              KiT, короче да :) 93/105й кузова. В общем вот, что мне нужно - Mark II 4WD, кузов 105/93, передние пружины. Где найти какова цена?
                              Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
                              Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Paha_S7 Посмотреть сообщение
                                KiT, короче да :) 93/105й кузова. В общем вот, что мне нужно - Mark II 4WD, кузов 105/93, передние пружины. Где найти какова цена?
                                Даже незнаю. Попробуй стандартно обзвонить магазины типа "Алтай- Авто". В "TSP" который на Абая (тел 701-007) могут привезти, но там оригинал, соответственно и цена. Честно говоря я не совсем понял обозначение кузова 105/93. Это переходная 100 что ли? года 1998? Я одно время интересовался на свой 90-ый марк стойки с пружинами в сборе на авторазборе стоили 10000тг за штуку. Еще кстати пружины были в магазине, который возле оптовки восемь дробь один.
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X