Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
    безполезный спор, если следовать вашей логике дальше то свою машину вы обслуживаете исключительно оригинальными запчастями, а в это я никогда не поверю. Так что не противоречьте сами себе.
    Сам я езжу на хонде, про тэмс не ко мне. Просто работал на СТО и знаю кто и как обслуживает машину.
    По поводу содержания автомобиля, еще раз повторюсь, машину можно обслуживать грамотно используя и неоригинальные запчасти хорошего качества. Марк\чайзер\креста это машины на которых ездит средний класс. И еще, вы хотите сказать что лучше купить машину в более бедной комплектации только из за того что человек потом не сможет купить оригинальные стойки тэмс на "grande G" заведомо зная что можно их просто сменить на хорошие по качеству токико\каяба? ну извините, тут вообще без комментариев.
    Вот когда покупают Lexus RX330 и потом туда ставят самые дешевые китайские стойки за 5000тг и вместо оригинальных пыльников стоек (которые идут вместе с опорой) ставят универсальные китайские за 800тг тупо отрезая от старого пыльника опору и переставляя ее на китайский пыльник сверху, вот тут я согласен, нахера брать такую машину если не можешь ее содержать? а когда на марка\чайзера ставят вместо тэмс - каябу\токико то тут лично у меня подобный вопрос не напрашивается!
    Братиш, ты меня так не огорчай, ато я вынужден буду позвать друга Валеру на помощь...
    З.Ы. Щас все китай и не надо спорить даже арабы - китай!

    Комментарий


      Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
      безполезный спор, если следовать вашей логике дальше то свою машину вы обслуживаете исключительно оригинальными запчастями, а в это я никогда не поверю. Так что не противоречьте сами себе.
      Сам я езжу на хонде, про тэмс не ко мне. Просто работал на СТО и знаю кто и как обслуживает машину.
      По поводу содержания автомобиля, еще раз повторюсь, машину можно обслуживать грамотно используя и неоригинальные запчасти хорошего качества. Марк\чайзер\креста это машины на которых ездит средний класс. И еще, вы хотите сказать что лучше купить машину в более бедной комплектации только из за того что человек потом не сможет купить оригинальные стойки тэмс на "grande G" заведомо зная что можно их просто сменить на хорошие по качеству токико\каяба? ну извините, тут вообще без комментариев.
      Вот когда покупают Lexus RX330 и потом туда ставят самые дешевые китайские стойки за 5000тг и вместо оригинальных пыльников стоек (которые идут вместе с опорой) ставят универсальные китайские за 800тг тупо отрезая от старого пыльника опору и переставляя ее на китайский пыльник сверху, вот тут я согласен, нахера брать такую машину если не можешь ее содержать? а когда на марка\чайзера ставят вместо тэмс - каябу\токико то тут лично у меня подобный вопрос не напрашивается!
      Вы немного не так меня поняли, я имел в виду то что у темса нет дубликата, только оригинал!А свою машину конечно где-то на 40% обслуживаю не оригинальными запчастями! Но есть такие узлы и агрегаты которые по моему мнению стоит обслуживать только оригинальными запчастями! Я сам никогда не владел тойотой с темсом, но на своей шкуре испытал как она едет, это небо и земля по сравнению с обычной подвеской и я думаю раз в 2-3 года переплатить 600-700$ за неё не так уж и много чтобы потом испытывать такой кайф от вождения, вот что я и пытался донести! А как у нас в стране обращаются с машинами знаю не по наслышке, приходилось в жизни сталкиваться с этой системой!
      На..ут как Мавроди на..ал мою Родину

      Комментарий


        Сообщение от Владимир467 Посмотреть сообщение
        Можно к вам в клуб ? У меня Тойота Харриер но раньше был марк2 .Где вы всегда собираетесь ?
        Ну если считать уже что у нас в клубе не только MARKовники, то шалом, рады вас видеть! Сбор на саулетае, время оговаривается в майле либо созванимаемся. Так что скинь майл и номер в личку, и добро пожаловать, как говорится!

        Комментарий


          Всем привет. У меня самурай 94г.в. Можно к вам присоедениться? Хотелось бы просматривать записи опытных марководов по эксплуатации авто. Ну и просто советы и замечания. Сам только начинающий марковод,первый год за рулем самурая.
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
            Всем привет. У меня самурай 94г.в. Можно к вам присоедениться? Хотелось бы просматривать записи опытных марководов по эксплуатации авто. Ну и просто советы и замечания. Сам только начинающий марковод,первый год за рулем самурая.
            А ты спрашивай. Может чем и поможем. Есть отличный сайт http://www.tourerv.ru/ по нашей теме, заглядывай иногда туда.
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Да,сайт хороший. Как-то случайно на него наткнулся,вот после этого и решил приобрести марк. А этот сайт все таки местный,можно при случае и встретится и т.д.

              Просьбя ко всем марководам. Хочу поменять свой самурай на чайзера в сотом кузове,естественно с доплатой,но разумной. Может кто что подскажет.
              Последний раз редактировалось Симона; 02-17-2012, 08:00 PM. Причина: объединение сообщений
              sigpic

              Комментарий


                В воскресенье 19.02.2012 года состоится сбор MARKообразных и всех желающих прокатиться по трассе. Место дислокации: Котлованы (земснаряды) 2 озеро. Время сбора: 14-00. Ждем!!!!!
                С вопросами в личку!

                Комментарий


                  Мужики доброго время суток, есть ли у кого нить капот,крылья и передние фары на Mark2 GX81.Очень хотелось бы востановить эту машину,она у меня первая иномарка и не хотелось бы продавать её.Буду рад услышать хорошых новостей,Зарнее благодарю:)

                  Комментарий


                    Сообщение от skilarus Посмотреть сообщение
                    Мужики доброго время суток, есть ли у кого нить капот,крылья и передние фары на Mark2 GX81.Очень хотелось бы востановить эту машину,она у меня первая иномарка и не хотелось бы продавать её.Буду рад услышать хорошых новостей,Зарнее благодарю:)
                    Да даже и не знаю, на разборе всяко такого не найти. Думаю как вариант это купить еще одного такого же MARKа подешевле, если найдешь, ну и использовать его в качестве донора

                    Комментарий


                      Доброго времени суток народ,кто знает?имеются ли аналоги (ну например другой модели)на передний ступичный подшипник на марк 2 GX81 1G-fe,на нём написано 32bwdo5 NSK(не смог фотки выложить инет прёться).Буду рад услышать полезную инфу

                      Комментарий


                        Сообщение от skilarus Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток народ,кто знает?имеются ли аналоги (ну например другой модели)на передний ступичный подшипник на марк 2 GX81 1G-fe,на нём написано 32bwdo5 NSK(не смог фотки выложить инет прёться).Буду рад услышать полезную инфу
                        аналоги подшипника: CHASER CRESSIDA CRESTA CROWN CROWN COMFORT/SED тех же годов.
                        Если хочешь я тебе могу попытаться найти все что тебе нужно в Новосибирске и отправить в Усть-Каман (скорее всего кроме капота, его проблематично наверное будет отправить, тем более я тут пока без машины). Если надумаешь пиши в личку, постараюсь тебе помочь
                        https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                        Комментарий


                          Доброго времени суток! Не подскажите сколько стоит фара на mark2 90 кузов?? если знаете где,то напишите цену и авторазбор! Заранее благодарю!

                          Комментарий


                            Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! Не подскажите сколько стоит фара на mark2 90 кузов?? если знаете где,то напишите цену и авторазбор! Заранее благодарю!
                            Узнавал недели две назад, разбор на Бажова который после Азия-Авто, цена 15000тг.Разбор на Бажова возле Гелиоса который(YUOKOHAMA кажись) было кажется 12000, на мой взгляд самый дешевый разбор это Сакура Моторс который тоже находится на Бажова,но к сожалению насчет наличия там фар не узнавал. Найди здесь на форуме есть тема АВТОРАЗБОРЫ там все адреса и телефоны (не умею красиво ссылку вставлять) И вопрос тебе какой стороны фара нужна?
                            Последний раз редактировалось KiT; 03-16-2012, 10:35 PM.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                              Найди здесь на форуме есть тема АВТОРАЗБОРЫ там все адреса и телефоны (не умею красиво ссылку вставлять)
                              вот так АВТОРАЗБОРЫ
                              ))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                                Узнавал недели две назад, разбор на Бажова который после Азия-Авто, цена 15000тг.Разбор на Бажова возле Гелиоса который(YUOKOHAMA кажись) было кажется 12000, на мой взгляд самый дешевый разбор это Сакура Моторс который тоже находится на Бажова,но к сожалению насчет наличия там фар не узнавал. Найди здесь на форуме есть тема АВТОРАЗБОРЫ там все адреса и телефоны (не умею красиво ссылку вставлять) И вопрос тебе какой стороны фара нужна?
                                Спасибо большое, правая фара!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X