Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Народ всех жду в аэропорту сегодня в 19-30!!!!!!!!!
    DRIFT DRIFT DRIFT !!!!!
    Телефон мой: 8-777-983-00-15

    Комментарий


      Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
      Вернулся намедни из Актау. Был удивлен. Увидел три 90-х марка и один 90-чайзер. Все с левым рулем. Может конечно это не новость, но все же ))). Жаль не было возможности посмотреть как они сделаны внутри. Как их переделывают оч. интересно. От чего приборка и т.д.
      мне интереснее как их переоформляют.... я перекидывал руль на Грации,удовольствие не из дешёвых. а вот по винкоду она так и осталась праворулькой.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Тоже интересует вопрос переоформления...

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          мне интереснее как их переоформляют.... я перекидывал руль на Грации,удовольствие не из дешёвых. а вот по винкоду она так и осталась праворулькой.
          К сожалению не было возможности пообщатся с владельцами данных авто. На сколько я знаю у Грации есть леворульный аналог. У маркообразных же его нет.
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            Парни где молдинги достать можно на морковник.

            Комментарий


              Сообщение от Антон77 Посмотреть сообщение
              Парни где молдинги достать можно на морковник.
              в "Антилопе гну" на заказ, правда комплектом. По цене не в курсе. Мне вот самому молдинг на левое крыло нужен.
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Сообщение от Антон77 Посмотреть сообщение
                Парни где молдинги достать можно на морковник.
                В Антилопе Гну нету. У меня там муж работает. Спросила у него. На заказ возят но только в оригинале. По цене на месте проценивать надо.

                Комментарий


                  Жаль не было возможности посмотреть как они сделаны внутри.

                  toyota_mark_ii_5.jpg Примерно так. Вот только кто и как именно,низнаю.
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
                    Жаль не было возможности посмотреть как они сделаны внутри.

                    [ATTACH=CONFIG]74660[/ATTACH] Примерно так. Вот только кто и как именно,низнаю.
                    Это еще хорошо переделали, в новосибе смотрел марк так у него коробка так же праварульная и дворники тоже)

                    Одно не понимания зачем руль перекидывать?

                    Комментарий


                      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                      Одно не понимания зачем руль перекидывать?
                      Еще пример ДОimage2_php.jpg
                      И ПОСЛЕ DSC00552-1.JPG Делали в Алматы.
                      Скорее всего переделывают для фанатов маркообразных,в период,когда собирались запретить правый руль.
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
                        Жаль не было возможности посмотреть как они сделаны внутри.

                        [ATTACH=CONFIG]74660[/ATTACH] Примерно так. Вот только кто и как именно,низнаю.
                        Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                        Это еще хорошо переделали, в новосибе смотрел марк так у него коробка так же праварульная и дворники тоже)

                        Одно не понимания зачем руль перекидывать?
                        А где вы увидели, уважаемые, на этом фото переделанный руль-то??? В самом банальнейшем фоторедакторе отзеркалили фотографию и усё... Приглядитесь к табло, часам, буквам возле селектора...

                        Комментарий


                          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                          А где вы увидели, уважаемые, на этом фото переделанный руль-то??? В самом банальнейшем фоторедакторе отзеркалили фотографию и усё... Приглядитесь к табло, часам, буквам возле селектора...
                          @lexx., возможно но сути это не меняет

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            А где вы увидели, уважаемые, на этом фото переделанный руль-то??? В самом банальнейшем фоторедакторе отзеркалили фотографию и усё... Приглядитесь к табло, часам, буквам возле селектора...
                            Во мля,развели. А я даже внимания не обратил. Но на втором примере фото реальные и сделанная работа в А-те 100%. lexx - глазастый (-ая) +5!!!!!!!!!
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                              @lexx., возможно но сути это не меняет
                              )))) Да я к сути-то как раз и не цепляюсь))) Просто фотка улыбнула.

                              Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
                              Но на втором примере фото реальные и сделанная работа в А-те 100%.
                              Про второе фото молчу. Там, судя по всему реальная работа.
                              Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
                              Во мля,развели. А я даже внимания не обратил. @lexx. - глазастый (-ая) +5!!!!!!!!!
                              ГлазастЫЙ)))
                              Просто очень эти машинки уважаю...

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                ))))
                                ГлазастЫЙ)))
                                Просто очень эти машинки уважаю...
                                Да,согласен. Машинки зачетные. Сам рулил на марике в 90-ом кузове пару лет.Марк на сайт 2.jpg(Эт мой самурай) Впечатления только хорошие. Один минус-руль.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X