Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    по баблу это удовольствие (переброс руля) на марке примерно вылезет в 4500-5000 баксов.... это если делать по уму. меняется- фары,рулевая рейка,рулевая колонка,лобовой щит(между моторным отсеком и салоном),панель,накладки на передние двери,перископ,подкапотная проводка, проводка под панелью.... причём проводку придётся перебирать буквально по проводку. А ОНО ВАМ НАДО !?
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Всем привет! Надеюсь на помощь! 30.12.12 в 00-43 ночи по улице Крылова 106 на стоянке возле магазина Оптовик стоял мой нивчём неповинный Чайзер как какой то ..... (я воздержусь) расхлестал мне всё лобовое стекло! у меня есть видео но там плохо видно лицо. Если кто то может видел или слышал как это происходило прошу Вас дать хоть какую нибудь информацию! Вредителя наказать надо!!!!! По полной программе! Заранее спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Dima 200SX Посмотреть сообщение
        Всем привет! Надеюсь на помощь! 30.12.12 в 00-43 ночи ...
        Да вы прям предсказатель))
        Думаю фиг найдете кто это сделал
        наверно за чем то ценным полезли или проучить решили)

        Комментарий


          Всем привет!подскажите кто знает,где делают реснички и очки ???на Марков 100 кузова с дополнительной полоской на задних фара.Ещё называют 105 кузов.

          Комментарий


            доброй ночи уважаемые марководы хотел бы присоеденится к вам у меня марк2 90й 2.5 объем

            Комментарий


              Сообщение от Markusha2 Посмотреть сообщение
              Всем привет!подскажите кто знает,где делают реснички и очки ???на Марков 100 кузова с дополнительной полоской на задних фара.Ещё называют 105 кузов.
              На кшт делают, в кооперативе гаражном где Прима, они же и обвесы делают.
              105 это 4везде, а так 101 это

              Комментарий


                Сообщение от дуля Посмотреть сообщение
                доброй ночи уважаемые марководы хотел бы присоеденится к вам у меня марк2 90й 2.5 объем
                Без проблем! Скинь номер сотового в личку мне, как сбор будет отзвонюсь. Сейчас вот только с аэропорта приехали

                Комментарий


                  Добрый вечер! Езжу на марке в 90 кузове черного цвета, комплектация Tourer S. F 339 DLN. 13 января был на встречи. зовут Андрей (для тех кто не видел)

                  Комментарий


                    Поворотники и фары хрусталь на MARK II 90 и 100 кузов. Магазин "НЕРО" Дзержинского 5

                    Комментарий


                      Сообщение от неро Посмотреть сообщение
                      Поворотники и фары хрусталь на MARK II 90 и 100 кузов. Магазин "НЕРО" Дзержинского 5
                      хватит ужо рекламить та!
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        извиняюсь за долгое отсутствие машинку обливал.надеюсь вы не против если я восстановлюсь на этом сайте ах да мой номер 87053219794 будте добры при следующей встрече позвоните пожалуйста за ранее благодарен
                        Последний раз редактировалось дуля; 02-10-2013, 11:37 PM.

                        Комментарий


                          извиняюсь за долгое отсутствие машинку обливал.надеюсь вы не против если я восстановлюсь на этом сайте

                          Комментарий


                            Принимайте новенького!Креста 3 литра в 101 кузове))

                            Комментарий


                              здесь тихо как в лесу.где все марководы.или в спячку впали?

                              Комментарий


                                Привет всем владельцам маркообразных!!! Являюсь владельцем Chaser TourerS в сотом кузове) Товарищи помогите, где можно найти поддон на коробку А340Е, может у кого убитая коробка завалялась, я бы прикупил по договорной цене)) Предложения можно в личку или по тел. 8-777-22-55-700. Буду очень благодарен!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X