Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    а где место встречи у вас?)) еще 1 вопрос не знаете ли где можно купить хрусталя на марка?90 кузов

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
      а где место встречи у вас?)) еще 1 вопрос не знаете ли где можно купить хрусталя на марка?90 кузов
      Место встречи у нас когда как, оставьте свой номер сотки, как собираться будем я брякну!
      А вот на счет хрусталей незнаю, в антилопегну не смотрели?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
        Место встречи у нас когда как, оставьте свой номер сотки, как собираться будем я брякну!
        А вот на счет хрусталей незнаю, в антилопегну не смотрели?
        в антилопу не заезжал...на недели думаю надо будет туда заскочить)

        Комментарий


          #34
          Завтра вечером скорей всего на саулетае будем собираться

          Незапланированный сбор на День городаIMAG0118.jpgIMAG0115.jpg
          Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 08:38 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #35
            Привет, морковки. Скажите, почему так выросли цены на данный вид автомобилей (маркс, креста, чайзер)? Восемь-девять тысяч просят за корыта 96 г.в.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Привет, морковки. Скажите, почему так выросли цены на данный вид автомобилей (маркс, креста, чайзер)? Восемь-девять тысяч просят за корыта 96 г.в.
              Дарова! Дык машинка спросом то пользуется. Бывает гайцы осанавливают и спрашивают не продаю ли машину, на светофорах народ узнает. Что еще, крепкая, запчасти недорогие, да много что еще положительного можно сказать о машинках
              Последний раз редактировалось РОМЫЧ; 08-31-2011, 11:04 AM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                Дарова! Дык машинка спросом то пользуется. Бывает гайцы осанавливают и спрашивают не продаю ли машину, на светофорах народ узнает. Что еще, крепкая, запчасти недорогие, да много что еще положительного можно сказать о машинках
                Немного не понятно всё таки, почему машину которая год назад стоила 6-7, 4 года назад обходилась в 5 сейчас подорожала в полтора раза? Она ведь не молодеет, хоть и крепкая... Вот ведь в чём вопрос...

                Комментарий


                  #38
                  Парадокс! Необъяснимо но факт!:rtfm:
                  :training1:

                  Комментарий


                    #39
                    У меня было 2 Марка первый в 90 кузове, второй в 100,машина хорошая, комфортная, крепкая, но зимой полный пипец, на ровном месте тронутся не мог. Оба Марка продал и купил себе Рав 4, по комфорту конечно уступает, зато всю зиму без проблем ездил.

                    Комментарий


                      #40
                      Здарова всем! Нашел всё таки помпу, заказал, жду на днях, буду лечить её. По поводу хрусталя, продавали его на tourerv.ru китайский правда за 4 рубля, оригиналов на 90 не бывает хрусталей.
                      Samurai TourerV '94 Stage 1 coming soon.....

                      Комментарий


                        #41
                        Кто нибудь меня колонки в марке??саб ставили?? в какой фирме во сколько обошлосЬ?

                        Какие у вас Стоят Лампочки в Фарах????? где у нас в городе можно купить ???
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2011, 09:23 AM.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
                          Кто нибудь меня колонки в марке??саб ставили?? в какой фирме во сколько обошлосЬ?
                          На счет колонок, ставил 16см, сток стоят 13см, расширишь дырку, влезут норм. На счет саба скажу что это гемор полный. Ставил в багажник 2*30, Г..полное. На сайте Turerv.ru есть ветка форума где пару сабов монтировали в заднюю полку, а над баком делали ЗЯ корпус.
                          Samurai TourerV '94 Stage 1 coming soon.....

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
                            Кто нибудь меня колонки в марке??саб ставили?? в какой фирме во сколько обошлосЬ?
                            У меня когда была креста в 90 кузове в 2000 году в комплектации TourerS, при постановке саба его действительно не было толком слышно.. Но выход нашелся.. В задней полке в стандарте стоял типа вентилятора с двумя дырками для воздуховодов именно через заднюю полку, я его снял полностью, и сразу из багажника пошел звук.. Тогда у меня стоял саб JBL 12 дюймов пассивный, усилитель Power Acoustik, голова Clarion, динамики в круг JBL и провода кажется Silver Audio. На тот момент шумоизоляции как таковой еще не было в городе да и на всем пространстве СНГ, но и без нее музыка заиграла в отличии от стоковой на несколько порядков лучше.. Это сейчас мы знаем, что JBL в качестве динамиков в салон не стоит ставить, не звучат, хотя JBL сабвуфер достойное решение, но все равно по правильности звучания проигрывает тем же MTX или Kicker, на салон на мой взгляд лучшее решение Focal или Polk Audio имхо. По установке музыки обратись в район гаи, около аргымака есть гаражик, там орудуют Андрей и Максим. В мою машину и машину жены они ставили музыку, шумил правда обе машины не у них. Они установили не один комплект музыки, есть и довольно серьезные работы..

                            Комментарий


                              #44
                              Спасибо Большое !!!

                              Комментарий


                                #45
                                доброе время суток Марководы.У меня МАPКII GX81 1G-FЕ.Проблема такова:Неработает задняя скорость на АКПП,когда переключаешь,никаких действий.Нажмешь на газ,трогается с пробуксовками и 4ой скорости тож нет.Думаю менять коробку,может что нибудь посоветуете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X