Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    MARK II CLUB U-KA

    Всем MARKоводам ПРИВЕТ!!! Открываем клуб, кто желает вступить, пишите! А так же задаем тут вопросы по эксплуатации, а так же делимся эксплуатацией данного корабля.

    #2
    Бывших обладателей принимаете?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      Бывших обладателей принимаете?
      Принимаем канеш!
      Рассказывай, какой пепелац был!
      Последний раз редактировалось РОМЫЧ; 03-30-2011, 09:48 AM.

      Комментарий


        #4
        Сотка седан двухлитровый и универсал, тоже в сотом кузове, но 2.5.

        Комментарий


          #5
          У нас то же Марк 2:wink3:
          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

          Комментарий


            #6
            а Cresta канает???? - теже йайца тока в профель!
            :))
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              ...универсал, тоже в сотом кузове, но 2.5.
              Универсал - это MarkII Qualis, индекс кузова там как у Camry: 20 или 25...
              Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
              а Cresta канает???? - теже йайца тока в профель!
              :))
              Думаю, что поканает, конечно-же! Это-ж святая троица: MarkII-Chaser-Cresta.

              У меня Chaser GX100, двухлитровый не BEAMS.

              Комментарий


                #8
                Говорят мол такому кораблю маловато 2 литра. Мне хватало.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Говорят мол такому кораблю маловато 2 литра. Мне хватало.
                  Фигня! Мне тоже хватает. Конечно, не позажигаешь на 2х литрах. Но для спокойной езды, как по городу, так и на межгород - вполне достаточно! Двигатель 1G-FE даже проще и надёжнее.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                    У меня Chaser GX100, двухлитровый не BEAMS.
                    У меня как раз тоже не BEAMS, посмотрев на других, я так рад что у меня нету VVT-i

                    Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                    а Cresta канает???? - теже йайца тока в профель!
                    :))
                    Нууу клуб вообще создали только MARKоводов))) Я против не буду, примем!

                    2 литра, хм...даа говорят овощ) Блин, нуу ни как тут это не скажешь к MARKообразным, ну вот вообще ни как! Хоть и 2 литра, а фишка то в том что рядная шестерка!
                    Движок если еще и без VVT-i то вообще ляпота: надежный, свечи дешевле намного, к бензу не сильно капризный.
                    Одно вырубает это расход доходящий зимой + прогревы, до 20 литров(

                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Сотка седан двухлитровый и универсал, тоже в сотом кузове, но 2.5.
                    Универсал это уже совсем не MARK, от него там только шилдик)

                    Люди будте добры, пишите комплектацию, объем, год))) Интересно же!

                    Хотелось бы глянуть своими глазами у нас в городе TOURER V и GRAND G 3.0.
                    Турер В был один, на 100, блин пропал куда то.

                    Ну начну по маленьку! За время эксплуатации поменял: нижние шаровые, стойки все (китай не стоит брать, месяц и машина упала как спорт кар до земли почти. Поставил родные, держат хорошо), муфта вентилятора, рыбьи глаза, колодки, фильтра, масла, свечи, да вроде и все. Будет интересно что да как спрашивайте!
                    Чистил впуск. Снимал подшипник на ступице, смазал по новой и поставил обратно, перестал гудеть.

                    Кому нужна книга, могу дать на время почитать)))
                    Последний раз редактировалось Prestige; 03-30-2011, 07:10 PM. Причина: Даблпостинг

                    Комментарий


                      #11
                      Марководы!
                      Подскажите, можно ли вместо штатных дисков с вылетом 50 поставить тойотовские же с вылетом 45 (размеры одинаковые на 15)?
                      Какие могут быть последствия для подвески?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Марководы!
                        Подскажите, можно ли вместо штатных дисков с вылетом 50 поставить тойотовские же с вылетом 45 (размеры одинаковые на 15)?
                        Какие могут быть последствия для подвески?
                        Да ни чего думаю страшного тут не произойдет

                        Комментарий


                          #13
                          Доброго времени суток. Вопрос собственно такой, может у кого-нибудь из вас, может у кого из друзей есть двигатель 1jz-gte или 2jz-ge. Интересует приобретение целиком или частично. Пишите в личку.
                          Последний раз редактировалось Jibber; 04-02-2011, 01:26 AM.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Jibber Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток. Вопрос собственно такой, может у кого-нибудь из вас, может у кого из друзей есть двигатель 1jz-gte или 2jz-ge. Интересует приобретение целиком или частично. Пишите в личку.
                            Привет! Занят был, не мог ответить раньше)
                            Вот на счет турбового могу сказать точно, такой фиг найти!
                            А вот обычный 3 литровый можно поискать на разборах, либо в 1000-ке где продают машины на запчасти

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                              Привет! Занят был, не мог ответить раньше)
                              Вот на счет турбового могу сказать точно, такой фиг найти!
                              А вот обычный 3 литровый можно поискать на разборах, либо в 1000-ке где продают машины на запчасти
                              На разборах рабочие двигатели, меня интересует не рабочий, главное чтобы блок целый был.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X