Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
    Наклейки у нас уже готовы! Желающие наклеить, при встрече говорите, будем заказывать
    Здарова! Залей исходники этой наклейки, гляну, может что и добавлю :-) У меня где-то были наклейки с символикой TourerV.ru с их форума, чет не могу найти их.
    А так я за чтоб обозначить своих клубчан!
    Samurai TourerV '94 Stage 1 coming soon.....

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Fraktal187 Посмотреть сообщение
      Здарова! Залей исходники этой наклейки, гляну, может что и добавлю :-) У меня где-то были наклейки с символикой TourerV.ru с их форума, чет не могу найти их.
      А так я за чтоб обозначить своих клубчан!
      Дарова дарова! Ты есть в майл.ру? Скинь в личку майл

      Комментарий


        #63
        Всем Привет!!! Ввиду определенных причин не смог вчера подъехать. У меня вопрос. Может, кто знает, где можно достать молдинг на переднее левое крыло за адекватнуюю цену? На разборах продают вместе с крылом. Марк 2 90-ый.
        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

        Комментарий


          #64
          Всем Привет. Меня зовут MARK 2 GX100 1997 1G-FE. Клуб марк 2 в Усть-Каменогорске это конечно хорошо, присоединяюсь...

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
            Всем Привет. Меня зовут MARK 2 GX100 1997 1G-FE. Клуб марк 2 в Усть-Каменогорске это конечно хорошо, присоединяюсь...
            Добро пожаловать!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
              Добро пожаловать!
              Вчера видел Вас на саулетае, хотел подъехать но не рискнул на другой машине был. А карины Е и др., что там делали, бывшие марководы?

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
                Вчера видел Вас на саулетае, хотел подъехать но не рискнул на другой машине был. А карины Е и др., что там делали, бывшие марководы?
                Последнее время всех всех друзей собираем желающих покататься! У нас там и джипы и скайл и хонда)
                Надо было подъезжать!!!!!!

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
                  добрый день! никто из вас или ваших знакомых не продает ли марковника или чайзера в 90х кузовах! если да, то напишите год,обЪем и цену!
                  есть чайник в 90-м,2,0 л, но старенький - 1993 г и перекрашенный. езжу сам и не жалуюсь

                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  100-ки одни))) А кто-нибудь возит баласт в багажнике? А то зимой оч. трудно тронуться))) Может резина гамно(Кордиант)?
                  езжу на ирбисе(КАМА), не фонтан, но кататься можно. Нокиан-Хакка, особенно 4-я - это мечта даже без шипов!!!

                  Мое почтение, Уважаемые Марководы!!! У меня Чайзер -90 2-хлитровый, 1993. Больше года не могу найти водительское сиденье, уже про цвет обивки не думаю. М.б. кто подскажет. Заранее спасибо!!!
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 08:40 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от mss
                    езжу на ирбисе(КАМА), не фонтан, но кататься можно. Нокиан-Хакка, особенно 4-я - это мечта даже без шипов!!!
                    У меня Cordiant Sno-Max 195*65/15. Меня устраивает! По трассе немного рыскает только.
                    Кстати, рисунок похож на Hakka4)))
                    Вложения

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      У меня Cordiant Sno-Max 195*65/15. Меня устраивает! По трассе немного рыскает только.
                      Кстати, рисунок похож на Hakka4)))
                      У меня практически такой же протектор. Научилась Россия рисовать на колесах!

                      Комментарий


                        #71
                        Приветствую Друзья !!!!а какие у вас стоят сигнализации на марках ?))

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
                          Приветствую Друзья !!!!а какие у вас стоят сигнализации на марках ?))
                          Приветствую! у меня стоит pantera XS-3500

                          Комментарий


                            #73
                            здарова были марководы... салам вам от субару клуба))) заднеприводные))))))

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
                              Приветствую Друзья !!!!а какие у вас стоят сигнализации на марках ?))
                              Томагавк 9010
                              Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                              здарова были марководы... салам вам от субару клуба))) заднеприводные))))))
                              Дарова дарова! У нас не все заднеприводные, и вэдовых достаточно! Так что все путем!
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 08:41 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                                Томагавк 9010
                                и как ??))хорошая ??вот тоже просто думаю томагавка ставить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X