Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shamanzero Посмотреть сообщение
    да не обязательно ибо есть и халявная доставка "кто ищет, тот всегда найдет" запчасти в ставали в те же деньги что и тут типа "оригинал" но там действительно оригинал 100%
    Ну расскажите, что вы такого прикупили для Ауди на Ебее.

    - - - Добавлено - - -

    А страна отправитель - вообще не показатель происхождения товара.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Ну расскажите, что вы такого прикупили для Ауди на Ебее.
      брал гранаты, шаровые, яйца, саленблоки, фильтры,....
      страна производитель узнается у продавца и заказывается в основном по каталожным номерам
      Последний раз редактировалось Shamanzero; 11-20-2015, 10:05 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Shamanzero Посмотреть сообщение
        ну каждый рассуждает в силу своего ума))) некоторые машины брались лишь с целью наживы и перепродажи тоесть были у меня от недели до месяца((химчистка салона, перетяжка салона, полировка кузова кузова чтоб блеск был, мелочи по ходовке) причем делалось все своими руками с минемальными затратами) и на рынок местным аборигенам которые потом вот так же пальцы гнут:laugh1: а в средне машину более 2-3 лет не держу просто надоедает
        Да очем тут говорить - обычный барыга. Был тут один такой на соседней ветке - так у него каждую неделю была другая машина и при этом каждый раз самая лучшая) а хорошая машина ни за 2 ни за 3 года не надоест. Все остальное - понты)

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Только не французский автомат... Там еще робот недавно появился, Easy'R - тут ничего не скажу.
        Да? А чо с ним не так? Я наоборот читал что робот этот ни о чем и его брать не стоит, а автомат вроде вполне. Или я чего-то не знаю?

        Сообщение от Shamanzero Посмотреть сообщение
        так ты выбирай страну от куда заказывать:laugh1: если не пользовался или новичок на торговых площадках так и спорить не о чем )) имхо
        а нужны будут с китая так на "али експресс" смотри:dash3:
        и нужно общаться с продавцом он не враг себе и не врет ибо у них рейтинг многое значит
        Да я как-то имею опыт закозов и с Али, и с ебея, так что в советах сомнительного качества не нуждаюсь)

        Комментарий


          Сообщение от Shamanzero Посмотреть сообщение
          брал гранаты
          ШРУС с бесплатной доставкой? Ммм...

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            ШРУС с бесплатной доставкой? Ммм...
            Можно представить там истинную стоимость этого изделия... Ну если машина делается "на продажу" - о чем говорить)

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              И вот почему-то на новую калину с автоматом не смотрит - хочет типа сандеро степвей или кореца)
              тут как раз всё просто, эти авто с ватоматом стоят примерно на треть дороже. Всё упирается в деньги, по кз ценам не скажу, но по российским так: есть 400 и готов немного добавить заняв денег - то хрен тебе, а не кореец или француз В класса с ватоматом, тока гранта/калина/китайса.
              Есть 600, вот теперь уже на калины/гранты не смотришь.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Да? А чо с ним не так? Я наоборот читал что робот этот ни о чем и его брать не стоит, а автомат вроде вполне. Или я чего-то не знаю?
                http://www.transakpp.ru/232/main/peugeot/dp0.html и дальше гугль - "DP2 отзывы". Лотерея, короче говоря. Рисковать не стал, хотя логана хотел...

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  ШРУС с бесплатной доставкой? Ммм...
                  про бесплатную доставку не скажу, но на немцев на европейском ибее действительно очень много вкусного б/у на них. Вполне распостраненная тема, но больше конечно пластик-электроника, коих в немцах предостаточно, а тут новое стоит обморочных денег.
                  Всё же в сравнении.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    тут как раз всё просто, эти авто с ватоматом стоят примерно на треть дороже. Всё упирается в деньги, по кз ценам не скажу, но по российским так: есть 400 и готов немного добавить заняв денег - то хрен тебе, а не кореец или француз В класса с ватоматом, тока гранта/калина/китайса.
                    Есть 600, вот теперь уже на калины/гранты не смотришь.
                    Так в том и дело - денег особо нет, в кредиты"рассрочки" готова лезть, но иномарку с автоматом.

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    http://www.transakpp.ru/232/main/peugeot/dp0.html и дальше гугль - "DP2 отзывы". Лотерея, короче говоря. Рисковать не стал, хотя логана хотел...
                    Ок, спасибо, сейчас гляну.

                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    про бесплатную доставку не скажу, но на немцев на европейском ибее действительно очень много вкусного б/у на них. Вполне распостраненная тема, но больше конечно пластик-электроника, коих в немцах предостаточно, а тут новое стоит обморочных денег.
                    Всё же в сравнении.
                    Тут согласен, у меня товарищ не мог тут взять на бэху датчик расхода воздуха (или что-то в этом роде), а на ебее с европы заказал бу недорого - сейчас ездит улыбается. Но с гранатами и прочими массивно-тяжелыми запячастями картина то другая.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Так в том и дело - денег особо нет, в кредиты"рассрочки" готова лезть, но иномарку с автоматом.
                      ну это немного другое да. Тут как с квартирами. знаю тех кто залез в кредит и вместо двушки (или однёшки), взял сразу трёшку - а чо, деньги же дают! А потом выл 10 лет и платил жуткие суммы ежемесячно. Также знаю и тех кто как и хотел взял однёшку/двушку, перекантовался там год-два, в тесноте да не в обиде, зато жил норм, деньги были. Рассчитался за несколько лет, продал двушку, купил трёшку и также продолжает жить уже в трёшке, платя не самый большой ежемесячный платёж.
                      Конечно авто не недвига. В авто инвестировать глупо, я о том, что жадность когда дают деньги сильно пересиливает разум у многих, и не думают на этом этапе, что платить то придётся дольше и ежемесячно больше.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        про бесплатную доставку не скажу, но на немцев на европейском ибее действительно очень много вкусного б/у на них. Вполне распостраненная тема, но больше конечно пластик-электроника, коих в немцах предостаточно, а тут новое стоит обморочных денег.
                        Всё же в сравнении.
                        ++++
                        б/у рассматривается только агрегаты, то есть двигло, коробка был опыт))) а в расходниках только новое и как говорится поменял и забыл. пробывал тут брать "оригинал" очень сомнительные даже на вид, максимум с эмиратов дубль:umnik2:

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          я о том, что жадность когда дают деньги сильно пересиливает разум у многих, и не думают на этом этапе, что платить то придётся дольше и ежемесячно больше.
                          Вспоминаются тут бедолаги, которые в кредит берут бытовую технику, так там под шумок такой хрени понавпаривают, а народ пока не чувствует, что свои кровные отдает - так хапает неглядя


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Вспоминаются тут бедолаги, которые в кредит берут бытовую технику, так там под шумок такой хрени понавпаривают, а народ пока не чувствует, что свои кровные отдает - так хапает неглядя
                            есть такое. бездумное потребление.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                              есть такое. бездумное потребление.
                              так им и надо


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                так им и надо
                                угу. казлы!

                                - - - Добавлено - - -

                                ЁС какой-то прастихоспади!
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X