Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    да было бы просто но сигналки нет вот и хочу что то типа того или такой вариант https://www.youtube.com/watch?v=IthaiTfa4sQ
    Томогавк 9010 стоит где-то столько же.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Томогавк 9010 стоит где-то столько же.
      у меня кабюратор нужно что нибудь по проще
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        Автозаапуск с карбюратором без допдевайсов типа "Садко" и пр. - штука крайне сомнительная.

        Комментарий


          Подогрев ОЖ лучше. Но автономка дорого, а от 220В требуется наличие этих самых вольт :)

          Комментарий


            Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
            у меня кабюратор нужно что нибудь по проще
            У меня тамагавк, только для надежного запуска был установлен дополнительный электрический бензонасос,
            но самое смешное, я авто запуском никогда не пользовался.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Подогрев ОЖ лучше. Но автономка дорого, а от 220В требуется наличие этих самых вольт :)
            Точно.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              У меня тамагавк, только для надежного запуска был установлен дополнительный электрический бензонасос,
              но самое смешное, я авто запуском никогда не пользовался.
              Дак а что говорить))
              ты и зимой на летней резине ездишь))

              Комментарий


                всем привет есть головняк с генератором на ваз 2109 - 21099 55А не хватает напруги на заряд АКБ не хватка от 1 вольта до 0,8 вольта нарыл такой рецепт кто скажет на сколько это полезно и правильно ? https://youtu.be/eKuc_WIBm_Mhttps://youtu.be/QZbts8EZ30Q
                Последний раз редактировалось Андрейка; 12-26-2015, 12:58 AM.
                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                Комментарий


                  Нормально.

                  - - - Добавлено - - -

                  Только напряжение не забудь проверить!
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    У вас карбюратор, я так понял?? 14.9 - это много начнут гореть лампочки диоды чаще, да и аккуму это не в пользу, постоянный перезаряд будет.

                    Если есть деньги, лучше на инжекторный ген перейти
                    Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-26-2015, 08:08 AM.


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Можешь с диодом сделать, а можешь купить трехуровненевый регулятор напряжения.

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        У вас карбюратор, я так понял?? 14.9 - это много начнут гореть лампочки диоды чаще, да и аккуму это не в пользу, постоянный перезаряд будет.
                        не хватает приблизительно 1.5 с нагрузкой в включены фары (ближний), Противотуманные фары , вентилятор печки , доп приборы анти радар, регистратор , магнитола. совсем этим 13.2 В. приблизительно
                        Последний раз редактировалось Андрейка; 12-26-2015, 11:34 AM.
                        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                        Комментарий


                          Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                          не хватает приблизительно 1.5 с нагрузкой в включены фары (ближний), Противотуманные фары , вентилятор печки , доп приборы анти радар, регистратор , магнитола. совсем этим 13.2 В. приблизительно
                          Тут проблема в том, что генератор 55 ампер, когда его разрабатывали,о магнитолах и прочих доп приборах не думали. Плюс еще сюда добавляется износ генератора, лампочки ближнего света, которые были с завода 55 ватт, например, а водитель решил, что света мало, и впендюрил ватт на 90 и прочее. А еще генератор выдает свою паспортную мощность уж точно не на холостых оборотах. Я б рекомендовал менять генератор на инжекторный, правда дороговато это. Но если найти покупателя на старый, то сносная выйдет цена


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Где взять туннель на низкую панель самары?? Чтоб еще отверстие под защелки ремней было? не могу найти((


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Тут проблема в том, что генератор 55 ампер, когда его разрабатывали,о магнитолах и прочих доп приборах не думали. Плюс еще сюда добавляется износ генератора, лампочки ближнего света, которые были с завода 55 ватт, например, а водитель решил, что света мало, и впендюрил ватт на 90 и прочее. А еще генератор выдает свою паспортную мощность уж точно не на холостых оборотах. Я б рекомендовал менять генератор на инжекторный, правда дороговато это. Но если найти покупателя на старый, то сносная выйдет цена
                              да ты целиком прав да даже в пайка диодов (ютубных рецептов) не хера не работает !
                              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                              Комментарий


                                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                                да ты целиком прав да даже в пайка диодов (ютубных рецептов) не хера не работает !
                                Анод с катодом не спутал?

                                - - - Добавлено - - -

                                55 ампер вполне достаточная мощность, у меня такой же генератор стоит работает нормально, правда после того, как поменял штук десять релюх.
                                Теперь на холостых 14.3, под максимальной нагрузкой на холостых 13.8, при увеличении оборотов 14.4.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Дак а что говорить))
                                ты и зимой на летней резине ездишь))
                                У меня аккумулятор хороший, правда дорогой зараза.
                                А на шипах и зимней резине этой зимой, у вас самый раз.
                                Последний раз редактировалось Ошац; 12-26-2015, 10:54 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X