Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Вспоминаются тут бедолаги, которые в кредит берут бытовую технику, так там под шумок такой хрени понавпаривают, а народ пока не чувствует, что свои кровные отдает - так хапает неглядя
    В кредит берут те, кто в затруднительном положении на данный момент, а кто впаривает, те козлы.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      И, таки, вернуть тему к вазам:). Имеется калина 2 двигатель 21126. С началом холодов стала заводится со второго раза. Первой завод стартер крутит но даже не схватывает, второй с полоборота заводится и так каждый день с утра. Акк проверен заряжен, свечки на всякий случай сменены. Ну и фары протер колёса попинал. В какую сторону дальше рыть уважаемые приоро/калино/грантоводы. Мож кто сталкивался?

      Комментарий


        Прошивка ЭБУ.

        Комментарий


          А что с ней? прошлую зиму проблем и в -30 не было...

          Комментарий


            А про прошлую зиму ты тока счас написал. На гарантии машина? Хочешь потрепать нервы?

            Ну или автолада

            Комментарий


              Гарантийная да. Придётся ехать в бипек только голодают меня сомнения что поможет. Там же пока не отвалилось проблемы кабэ нет...

              Комментарий


                В гугле смотрел уже кроме проблем с дмрв флуд один

                Комментарий


                  Возможно дело в бензине.
                  На КМГ каждую осень такая фигня происходит, меняю на месяц их заправку на другую, потом снова к ним. ХЗ чего они с бензином делают...
                  Последний раз редактировалось L&M; 11-22-2015, 07:51 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Возможно дело в бензине.
                    На КМГ каждую осень такая фигня происходит, меняю на месяц их заправку на другую, потом снова к ним. ХЗ чего они с бензином делают...
                    Может тогда это было бы и на других авто? Постоянно заправляюсь на КМГ - такого не наблюдал. Хотя возможно только сочетание АВТОВАЗ и КазМунайГаз приводит к подобному эффекту?)

                    Комментарий


                      Не знаю как там на вазах, но на моих авто именно так, видео надо?
                      Последний раз редактировалось L&M; 11-22-2015, 11:39 AM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Не знаю как там на вазах, но на моих авто именно так, видео надо?
                        Зачем видео - у нас джентльменам верят на слово (с))) ты не указал с какими авто авто у тебя это происходит, а поскольку ветка про ВАЗ я сделал вывод)
                        У меня на црв было немного по-другому - при низких температурах машина с первого раза заводится, но потом обороты не держит и глохнет, а со второго раза уже нормально. Оказалась надо регулятор холостого хода промывать периодически - он бывает засирается, чему способствует качество нашего топлива. Но думаю это не тот случай, что описал МрХамстер.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ...Оказалась надо регулятор холостого хода промывать периодически...
                          Уверен? Чистил и проблема ушла? Если нет, то нифига это не он, я на Хонде 5 лет отъездил, до сих пор мне её переодически на ремонт привозят )
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Уверен? Чистил и проблема ушла? Если нет, то нифига это не он, я на Хонде 5 лет отъездил, до сих пор мне её переодически на ремонт привозят )
                            Уверен. Мне его почистили и все стало ок. Это давно было, с тех пор периодически (раз в год-два) его карбклинером промываю - проблем нет. В мануале написано что его чистить надо - не просто так же)

                            Комментарий


                              Хорошо, что помогло )
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                В кредит берут те, кто в затруднительном положении на данный момент, а кто впаривает, те козлы.
                                Нефиг в затруднительном положении телефоны по 150000 тысяч брать да компьютеры.

                                ps что-то пропал с проблемной ладой хозяин-то. А вы тут разошлись))
                                Последний раз редактировалось АнТоХa; 11-23-2015, 07:02 AM.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X