Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Знаю двоих, заправившихся на прошлой неделе на КМГ 95-ым. Один утром не мог завестись вообще, пока не потеплело, второй несколько дней сам выполнял роль РХХ, после запуска поддерживая обороты гузулькой.

    Комментарий


      Что за машины у этих двоих?

      Для любителей будет интересно:
      Обшивки дверей на саморезы - https://www.drive2.ru/l/4170584/

      Комментарий


        Скажем так, свежие. Евро-4.
        Моя, когда-то бывшая Евро-2 (сейчас без ката - ХЗ), отнеслась к 95-му КМГшному спокойно. (92-го в тот день не было)

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение

          ps что-то пропал с проблемной ладой хозяин-то. А вы тут разошлись))
          Тут я, отогнал в бипек на диагностику, ждём-с 3тий день уже бл... ждём-с

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Может тогда это было бы и на других авто? Постоянно заправляюсь на КМГ - такого не наблюдал. Хотя возможно только сочетание АВТОВАЗ и КазМунайГаз приводит к подобному эффекту?)
            Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
            Тут я, отогнал в бипек на диагностику, ждём-с 3тий день уже бл... ждём-с
            ну тут только терпение. Эти спешить не любят)


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Таки проблема в КМГшном 95, дожег, заправился на лнп ттт с полпинка четвёртый день.

              Комментарий


                А их 92-ой не побовал?

                И эти люди ругают Гелиос :)

                Комментарий


                  На 92 плохо едет и много жрет, а на гелиусе знакомому воды налили такчт нафигнафиг :))

                  Комментарий


                    Машину смени :)

                    Есть несколько знакомых, заправляющих там и старые мерсы и крузаки - все ок.

                    Комментарий


                      Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                      Таки проблема в КМГшном 95, дожег, заправился на лнп ттт с полпинка четвёртый день.
                      А Бипек то чо сказал? Диагностика что-нибудь выявила?

                      Комментарий


                        всем привет хочу купить 2 колеса не дорого зимних 175/70R13 можно бу
                        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                        Комментарий


                          Выбирай http://olx.kz/obyavlenie/shiny-rezin...i-ID6z9Iv.html

                          Комментарий


                            ага спасибо будем смотреть
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              А Бипек то чо сказал? Диагностика что-нибудь выявила?
                              Собственно и сказали сменить заправку, машина там простояла 2 дня в тёплом боксе и весь следующий день прекрасно заводилась))) а на следующий опять начались заводы со второго раза. По словам моториста в день по 20 машин приезжает с такой бедой.

                              Комментарий


                                Ну вот, значит не только у меня такая беда, причём это каждую осень, когда Т около +5 - 0 гр. Месяц пережду, потом опять к ним )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X