Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ну а что не съездил в бипек? Поел бы мозг. Что за ошибка была?
    Да к этим рукожопам я вобще больше ни ногой, уже бывали у них. А ошибка была скачок напряжения в бортовой сети, видать комп глюкнул изза этого.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      Есть жигули на разбор. Двойка.
      Все работает (двигатель, колёса крутятся внутри ничего не сломано) но поведён кузов.
      Но покупать надо всё сразу. Предлагайте цену если есть заинтересованность. Договоримся.
      Последний раз редактировалось RFP; 08-30-2015, 10:54 AM.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Здоров, ребята. Какой термос поставить на девятку? И где его купить покачественнее? Зашёл щас в ближайший магаз - там какие-то пластиковые говнёшки только и были.
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          Владимирский или польский найди. Ну или так http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=231796&start=0

          Комментарий


            Да, купил польский чёрный METAL INCAR за 2400 в Ладе на Протозанова, щас поеду в гараж ставить.
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
              Вопрос такой, авто приора двигатель 21127, загорелась лампочка неисправности электроусилителя руля, при этом усилитель работает нормально. Пробовал клеммы снимать, не помогло, лампочка так и горит. Предохранители все целые. Кто что думает по данному поводу?
              А разве к нам поставляются Приоры с Электроусилителем? Вроде в КЗ шли только с ГУРом

              - - - Добавлено - - -

              Кстати, владельцы Грант, Калин 2, Приор со штатной мультимедийной системой. Могу помочь с прошивкой мультимедийки. Добавляет функции маршрутного компьютера, выводит на экран ММС показания температуры двигателя, салона, окр. возду, остаток топлива в баке, скорость и много разных плюшек.

              Комментарий


                Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
                А разве к нам поставляются Приоры с Электроусилителем? Вроде в КЗ шли только с ГУРом

                - - - Добавлено - - -

                Кстати, владельцы Грант, Калин 2, Приор со штатной мультимедийной системой. Могу помочь с прошивкой мультимедийки. Добавляет функции маршрутного компьютера, выводит на экран ММС показания температуры двигателя, салона, окр. возду, остаток топлива в баке, скорость и много разных плюшек.
                да я из России припер, стоит электроусилитель руля. Цена вопроса прошивки?
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                  да я из России припер, стоит электроусилитель руля. Цена вопроса прошивки?
                  В России да, есть с ЭУРом. По поводу прошивки, я думал ты сам уже давно сделал, с электроникой и компьютерами ведь на "ты" :-) Прошить могу безвозмездно, там ничего военного, 15 минут работы, зато сколько плюшек появляется :-)

                  Комментарий


                    Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
                    В России да, есть с ЭУРом. По поводу прошивки, я думал ты сам уже давно сделал, с электроникой и компьютерами ведь на "ты" :-) Прошить могу безвозмездно, там ничего военного, 15 минут работы, зато сколько плюшек появляется :-)
                    ну до компьютеров мне далеко еще, есть гранта у моего напарника, нужно поставить камеру заднего вида, парктроников нет, комплектация дешевая.
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      А Гранта с мультимедийной системой?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Хм. Странно.

                        Долбанные фары днем... Пришлось купить сегодня трехуровневый регулятор напряжения. Естесно, в два раза дороже чем на сайте.
                        Выкладывай отчет о работе регулятора.:flag_of_truce:
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Что там говорить. Работает. :) На драйве2 много писано про него , да хоть вот https://www.drive2.ru/l/2186166/

                          Есть еще вариант - поставить РН от иномарки.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Что там говорить. Работает. :) На драйве2 много писано про него , да хоть вот https://www.drive2.ru/l/2186166/

                            Есть еще вариант - поставить РН от иномарки.
                            так и знал, что буржуйский лучше.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Там телодвижений больше - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268551

                              Еще вариант - поставить РН нового образца.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
                                А Гранта с мультимедийной системой?
                                да, на гранте мультимедийная система.
                                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X