Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mittel Посмотреть сообщение
    У меня для рыбалки и за грибами 9-ка, на задней балке стоят металлические "домики".Свободно гружу до 500 кг машина стоит как пустая.Правда один раз заклинил задний амортизатор,привез из россии Плаза,стоят 4 года прошел около 50000км - их работой доволен.

    - - - Добавлено - - -



    Установил от короны,хорошо подошли и лучше вазовских.
    стоят от мерина комфортом доволен
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      Товарищи! Загнал я свою НИВУ и ее собрали!!!))))) УРА!!! Нашел ребят по рекомендациям, они взялись и сделали! Они посоветовали все таки Кострому поставить, говорят что ставили много и того и того но Кострома вроде лучше! По цене особо разницы не заметил в 2000 разница считаю не значительная! Всем спасибо за помощь! ПРо дизель по советам пока не стал замарачиваться! Еще хотел уточнить по поводу масла, они мне посоветовали налить Лукойл на первые 3000 якобы для притирки! Это так и есть? А потом можно и по лучше! Только вот какое лучше заливать? Российское или импортное? Кто-нибудь может подсказать? И еще притирка после кап.ремонта сколько продолжается?

      Комментарий


        Сначала нередко заливают минералку подешевле, просто потому, что ее лучше заменить через 1000-2000 км. Потом лейте что душе угодно. Обкатка до 3000 км, приблизительно.

        Комментарий


          Кострома этож и есть мотордеталь :) А про масло я лучше помолчу. Это уже религия каждого :)

          Комментарий


            лохойл это плохо. он конденсат собирает, или не отдает, хрен знает, короче под маслозаливной крышкой постоянно белые сопли будут, и в головке тоже самое. а зимой этот конденсат застывает. этим конденсатом я два раза маслосъемные колпачки рвал, по 5 за раз! как это происходило х.з. короче лохойл это плохо. у меня кстати тоже нива. гребаная жизнь...

            Комментарий


              Ребята, требуется замена программы в ЭБУ (прошивка мозгов) на Приоре, подскажите кто этим занимается? Спасибо.

              Комментарий


                PeaceDeads.
                Последний раз редактировалось Кореец; 10-10-2013, 11:56 AM.

                Комментарий


                  САМЫЙ ЛУЧШИЙ внедорожник в МИРЕ! Жалко что качество всего на этом внедорожнике хромает!!! Недавно уже выезжал на своей НИВЕ в горы прет как угарелая! Дури как будто под капотом не 1,6 а 2,8!!)))))) ВООБЩЕМ ОГОНЬ!!!!

                  Комментарий


                    Есть у кого снятый неисправный гидрокорректор фар? Мне б с него резиночку...

                    Комментарий


                      Ребято!!! ХЭЛП нужен инжектор + все к нему, где взять??


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Ну так на разборе. Или купить новый двигатель (~300 000 тг). Но работы там.....*http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tu...inzhektor.html
                        Последний раз редактировалось Кореец; 10-24-2013, 04:11 PM.

                        Комментарий


                          Чем карбюратор не угодил? Если при нападении пришельцев отключится вся электроника, карбюратор будет работать! Возможно, это спасёт тебе жизнь!
                          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Ребято!!! ХЭЛП нужен инжектор + все к нему, где взять??
                            есть впускной коллектор если что..
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                              Чем карбюратор не угодил? Если при нападении пришельцев отключится вся электроника, карбюратор будет работать! Возможно, это спасёт тебе жизнь!
                              Свечи прожигать тоже карб будет??))) А если серьезно - то на носу зима, хочу автозавод. Да и расход должен упасть, плюс замучился чистить его уже

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              есть впускной коллектор если что..
                              Какие мозги брать, подскажите?

                              ps мне тут за 35к все предлагают, поеду смотреть

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Ну так на разборе. Или купить новый двигатель (~300 000 тг). Но работы там.....*http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tu...inzhektor.html
                              Спасибо за статью, пригодится очень!!!
                              Последний раз редактировалось АнТоХa; 10-24-2013, 11:45 PM.


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                За 35К что дают? Бош илия ЯНварь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X