Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    Привет всем. Может уже где проходила инфа, но всетаки - где у нас в городе можно купить масла оригинальные Honda?
    на проспекте где в районе площади ушанова кажется видел большую вывеску ХОНДА? кажется
    - Pajero II 4G64MT
    - KIA
    - Harrier 1MZ Four

    Комментарий


      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
      всем привет. вчера случайно нашел http://www.youtube.com/watch?v=3VcIazVmAPM, очень удивило, не ожидал от одиссея такого))))))))))))))) Касательно проходимости одиссея мало вообще и видео и отзывов, хотя сейчас с моего двора выезжают только я на одиссее, сузука гранд витара и ниссан террано, больше ни кто не решается проезжать.
      В магазе "Все для авто" есть такой парень-Коля(мой друг с детсва и зять по совместительству) дык он в одика сировское двигло 200 сильное засунул.Дык мы с ним тягались на старом инспе-на равне,я сам офигел
      Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
      Привет всем. Может уже где проходила инфа, но всетаки - где у нас в городе можно купить масла оригинальные Honda?
      Кто-та де-та мне говорил что есть,но где не помню,если не найдеш звони,я с россии вожу себе и для клиентов.Оно с нового года чуть подорожало,за банку 4л получается 12600


      Ну и главная новость!
      Я открываю свое СТО 5 апреля.Пока там не все еще что хотелось но начинать работать можно.Устал я отдыхать))) Пол года бездельнячел)))
      Милости просим всех)
      СТО будет называться "TransMaster_KZ",Гастелло 1,прям возле токарного цеха расточки.Фирменного банера пока нет,там есть пара каких-то-"СТО","Шиномонтаж" и перечень(стандартный) марок авто.Ну и сайт скоро будет
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        Ну и главная новость!
        Я открываю свое СТО 5 апреля.Пока там не все еще что хотелось но начинать работать можно.Устал я отдыхать))) Пол года бездельнячел)))
        Милости просим всех)
        СТО будет называться "TransMaster_KZ",Гастелло 1,прям возле токарного цеха расточки.Фирменного банера пока нет,там есть пара каких-то-"СТО","Шиномонтаж" и перечень(стандартный) марок авто.Ну и сайт скоро будет
        Мои поздравления! Успешного развития!

        Комментарий


          Всем привет. На днях обнаружил что шланг на ГУР мокреет и очень сильно, уровень пока в норме. Проехал все разборы по Ука, везде один ответ, были недавно но разобрали. Предлагают два варианта- заехать в гидросканд и обжать по новой либо заказать с разборов Алматы или Японии. Как долго можно так ездить и чем чреваты поездки с подтекающим шлангом ГУР. Авто хонда одиссей RA2. Была надежда на разбор Брабус, но там только были шланги на одиссей 2,3 втек, а они не много другие по креплению к насосу.
          Последний раз редактировалось bert; 04-01-2013, 04:38 PM.

          Комментарий


            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
            Всем привет. На днях обнаружил что шланг на ГУР мокреет и очень сильно, уровень пока в норме. Проехал все разборы по Ука, везде один ответ, были недавно но разобрали. Предлагают два варианта- заехать в гидросканд и обжать по новой либо заказать с разборов Алматы или Японии. Как долго можно так ездить и чем чреваты поездки с подтекающим шлангом ГУР. Авто хонда одиссей RA2. Была надежда на разбор Брабус, но там только были шланги на одиссей 2,3 втек, а они не много другие по креплению к насосу.
            Проблему решил-заехал на сто роял, они сняли мне шланг, шланг отнес в гидросканд, минут через 20 позвонили, что все уже готово. В роял авто установили шланг, заменили жидкость в гуре, все проверили. По цене вышло дешевле чем если брать контрактный (в алмате за шланг просили от 10 и до 20 тыс). На сто отдал 4000, за снятие, установку, замена масла, прокачку системы. В гидроскане заплатил 7500 за замену шланга и обжим. По времени на все ушло не больше одного часа.

            Комментарий


              Привет. Что то тихо тут последнее время)))))))))))) Сегодня при установке камеры заднего вида, сняв пластмассовую обшивку с дверцы багажника, для прокладки кабеля, нашел интересную вещь, установленную в знаке Хонда на задней дверце, провода к ней подсоединены и ведут к общему пучку.У кого какие предположения могут быть. Авто хонда одиссей RA2, 1997гв, 4вд. CAM00050.jpgCAM00051.jpgCAM00052.jpg

              Комментарий


                дистанционная открывалка задней двери не?
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  дистанционная открывалка задней двери не?
                  Наврят ли, на родном пульте, который шел с ключами, не было даже отдельной кнопки на открытие багажника. Там надпись на нем Honda Lock/OMRON. На датчик света или дождя тоже не похож, тем более авторежима у меня нет.

                  Комментарий


                    Ответ

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Теперь все понятно, спасибо за инфу.

                      Комментарий


                        Помогите найти спеца по ремонту замка с водительской двери, срв 98г леворукая европейка.С пульта работает.С колько не спрашивал,то качают головой,то советуют менять привод ц,замка.

                        Комментарий


                          Трамвайная остановка Хлебозавод. В киоске ремонта обуви! там мне делали замок зажигания! Сделал быстро и дешёво!

                          Комментарий


                            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                            Привет. Что то тихо тут последнее время)))))))))))) Сегодня при установке камеры заднего вида, сняв пластмассовую обшивку с дверцы багажника, для прокладки кабеля, нашел интересную вещь, установленную в знаке Хонда на задней дверце, провода к ней подсоединены и ведут к общему пучку.У кого какие предположения могут быть. Авто хонда одиссей RA2, 1997гв, 4вд. [ATTACH=CONFIG]99472[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]99473[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]99474[/ATTACH]
                            Именно дистанционная открывалка задней двери,кнопка на ключе одна,подходишь к водительской двери-открывает все двери,подходишь к багажнику и жмеж кнопочку-открывается тока багажник.У меня так на старом инспе-все одной кнопкой,кстати проверь,может у тебя есть еще опция закрывания всех стекол боковых,нада кнопку в момент закрытия держать 4 сек и она и машину закрывает и стекла подымает,у меня на старом инспе именно так
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Именно дистанционная открывалка задней двери,кнопка на ключе одна,подходишь к водительской двери-открывает все двери,подходишь к багажнику и жмеж кнопочку-открывается тока багажник.У меня так на старом инспе-все одной кнопкой,кстати проверь,может у тебя есть еще опция закрывания всех стекол боковых,нада кнопку в момент закрытия держать 4 сек и она и машину закрывает и стекла подымает,у меня на старом инспе именно так
                              Пульт с момента покупки машины не работал, по словам хозяйки нужно было батарейку заменить, после замены батареи пульт не работал, так и лежит дома без дела, все равно потом сигналку ставил. Место очень удобное для установки камеры заднего хода оказалось, знал бы ранее про это, туда установил камеру, а не брал бы рамку под номер с камерой.)))))))))
                              Кстати есть вопрос по моему авто хонда одиссей ra2, 1997 гв, 4 вд, недавно выезжая с перекрестка, когда выехал уже на прямую, машина как то притормозила что ли, педаль газа жмешь а она не хочет ехать, как будто тормоза нажаты, потом какой то треск-хруст и машина поехала в обычном режиме, после этого никаких проблем не возникало, машина едет разгоняется как положено. Наружние гранаты менял в прошлом году, пыльники целые, шаровые менял и нижние и верхние с рычагом, сайленблоки все целые, масло в коробке менял осенью прошлой, в три приема частичной заменой.Инжектор не мыл не разу еще, свечи, фильтра, масла меняю регулярно. На что еще обратить внимание?!

                              Комментарий


                                Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                                Пульт с момента покупки машины не работал, по словам хозяйки нужно было батарейку заменить, после замены батареи пульт не работал, так и лежит дома без дела, все равно потом сигналку ставил. Место очень удобное для установки камеры заднего хода оказалось, знал бы ранее про это, туда установил камеру, а не брал бы рамку под номер с камерой.)))))))))
                                Кстати есть вопрос по моему авто хонда одиссей ra2, 1997 гв, 4 вд, недавно выезжая с перекрестка, когда выехал уже на прямую, машина как то притормозила что ли, педаль газа жмешь а она не хочет ехать, как будто тормоза нажаты, потом какой то треск-хруст и машина поехала в обычном режиме, после этого никаких проблем не возникало, машина едет разгоняется как положено. Наружние гранаты менял в прошлом году, пыльники целые, шаровые менял и нижние и верхние с рычагом, сайленблоки все целые, масло в коробке менял осенью прошлой, в три приема частичной заменой.Инжектор не мыл не разу еще, свечи, фильтра, масла меняю регулярно. На что еще обратить внимание?!
                                яб ревизию суппортам тормозным сделал ну и колодки/тормозные диски смотреть
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X