Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение

    Там же знак СТОП как раз перед Ломоносова, если мне память не изменяет, т.е. если красный, то стоишь перед стопом и пропускаешь тех, кто от Сочей едет
    Ок! Знак "стоп" перед Ломоносова. Светофор перед Б. Гагарина. Выезжая с Ломоносова проезжаешь на красный. Ведь я еду на свой зелёный с бульвара на Карбышева(в сторону СДИ) и мне в правый бок летит джигит и говорит, что я не прав? Что-то здесь не так!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    Сейчас очень много кто ездит по своим собственным ПДД, поясняя это своим собственным видением, в лучшем случае этих ПДД, а в подавляющем большинстве собственным видением вообще дорожной ситуации.

    - - - Добавлено - - -

    А выезжая от Сочи светофор то где оказывается? Перед автомобилем?
    Перед автомобилем.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      А с Ласточкой-то ЧТО не так? ))) Все понятно и просто)
      Ну вот, тебе всё понятно, тогда ты нам и объяснишь, почему у ласточки разделительную полосу можно с двух сторон огибать, а у заправки штифт нельзя.

      Без имени20171221094023.jpg
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Ну вот, тебе всё понятно, тогда ты нам и объяснишь, почему у ласточки разделительную полосу можно с двух сторон огибать, а у заправки штифт нельзя.

        [ATTACH=CONFIG]244592[/ATTACH]
        Алексей, щас у меня здесь изумленный смайл😨 Совершенно разные дорожные ситуации. Как их возможно в одну кучу-то валить?

        Комментарий


          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          Сейчас очень много кто ездит по своим собственным ПДД, поясняя это своим собственным видением, в лучшем случае этих ПДД, а в подавляющем большинстве собственным видением вообще дорожной ситуации.
          Не много, а все, потому что ПДД такие, ни бэ, ни мэ, пади знай. И каждый видит их по своему, поэтому и мнение у каждого своё. А значение имеет ни твоё мнение, ни моё, ни того другого, а мнение суда. Причём, оно то же может быть не верное, но оно окончательное.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Алексей, щас у меня здесь изумленный смайл�� Совершенно разные дорожные ситуации. Как их возможно в одну кучу-то валить?
          Ну так я жду, когда ты нам поведаешь, на сколько разные ситуации то )

          Вот помогу тебе начать: на Ласточке я могу объехать разделительную полосу слева, потому что.... Дальше сама )
          Последний раз редактировалось L&M; 12-21-2017, 10:00 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Эко вас всех пучит с утра! :)
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Скриншот 2017-12-21 09.57.51.jpg
              Вот так ещё можно ездить по Бульвару к библиотеке.

              Комментарий


                Ага)) На Ласточке можешь повернуть направо, на Интернациональной - НЕТ)) Дальше сам)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  И??? я тут уже 10 лет есть )))), просто не люблю, когда после драки кулаками машут и оправдаться пытаются. Вы тонко намекаете мне и остальным, чтобы шли лесом и не лезли в ваши разборки?
                  Вы поделитесь, когда за правами то пойдете? Продолжение истории чрезвычайно интересно

                  - - - Добавлено - - -



                  Там же знак СТОП как раз перед Ломоносова, если мне память не изменяет, т.е. если красный, то стоишь перед стопом и пропускаешь тех, кто от Сочей едет
                  Это как на Доме Быта? Стоп стоит перед выездом от зеленого рынка? А те кто от рынка выезжают поворачивая направо попадают под красный? Или должны пропустить пешеходов и ехать? Для них ведь нет отдельного светофора.

                  - - - Добавлено - - -

                  Ну, как минимум, на Сочи если и можно ехать, то уступить тем кто едет с бульвара на зеленый наверное надо? )))

                  Комментарий


                    я так понимаю, что выворачивая с ломоносова на право, водитель автоматом останавливается на красный перед гагарина. ИМХО
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Так то оно так, но видишь есть ведь те, кто готовы в бочину въехать:)

                      Комментарий


                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        Так то оно так, но видишь есть ведь те, кто готовы в бочину въехать:)
                        Стоп-линии нет же! ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Ага)) На Ласточке можешь повернуть направо, на Интернациональной - НЕТ)) Дальше сам)
                          Вполне ожидаемо )
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
                            Пардон, не хорошо оставлять вопросы без ответов.

                            Лейтенант ЖП приложил к делу схему без геометрической достоверности, пропорциональности и примерно вот в такой интерпретации траектории движения и расположения элементов дорожной обстановки, это и к слову о движении и пересечении.
                            Удачи на дорогах, уступайте, будьте ласковей))

                            [ATTACH=CONFIG]244574[/ATTACH]
                            Если жолполовцы не указали ни количество полос движения, ни ширину проезжей части, укажите в жалобе, что там по одной полосе движения в каждом направлении, что подтвеждается имеющейся в деле составленной ЖП схемой. Не факт, что в облсуде судьи будут из числа местных долгожителей, хорошо знающих этот участок. Тогда есть шанс обойтись штрафом вместо лишения прав.

                            Комментарий


                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              Стоп-линии нет же! ))
                              В бочину едут с карбышева, как я поняла, тем, кто в это же время едет с гагарина на лево?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                В бочину едут с карбышева, как я поняла, тем, кто в это же время едет с гагарина на лево?
                                Точно! Те кто выезжает с Ломоносова едут в бочину тем, кто едет с гагарина налево.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X