Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Ни хрена не понял, кто где ехал? Если по стрелкам то нафига по встречке?
    Да Буд бухой по встречке приехал наших Усть-Каманских баб щупать, его ЖП-шники не могли догнать, хорошо у него бензин кончился, вот ЖП-шники его возле заправки и скрутили..
    Потом, видать он им денег дал, решили переиграть вместо пьянки за рулем выезд на встречку выписали.. А тот протрезвел и теперь хочет и встречку "отыграть")))
    Последний раз редактировалось Риэлтор; 12-20-2017, 08:09 PM.
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      А кто сказал, что чьё-то мнение должно совпадать с фантазиями этого злобного Буратины?
      Всё что можно ему посоветовать - это сандалики потеплее и поудобнее купить.
      А если он чего-то другого ожидал, то пусть поплачет, я не знаю... Должно полегчать.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
        надеюсь Вы не такой.
        Или был грех? ))
        Да я в этом контексте шалава та еще..
        Меня скоро в долг отпускать будут..
        Но я как Вы не выкобениваюсь.. Пальцы не гну, типа "покажите мне запись" или "докажите то-то и то-то"..
        Кого из себя строить девочку, если сам понимаю, что с моим стилем вождения меня посадить мало?
        Так и Вам советую, если не видите ни@уя, и если ПДД читаете только выписанного протокола, так и ведите себя соответственно.. И к Вам люди навстречу пойдут.. и инспектор (увидел бы в Вас нормального неглупого мужика, мож и как пешеходу бы выписал пол МРП да отпустил) и судья лёгкой рукой отменил бы штраф..
        А так.. смотрите как бы Вам плюсом к встречке на суде еще и мужеложство не прописали
        И это, уже серьезно: не говорите судье о своих пунктиках в плане взяток.. не любят они таких..
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          2. Теперь чуть выше смотрим, на п. 9.1 - "стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части дороги (либо дорожного полотна при невозможности определения края проезжей части дороги), расположенная слева, если организацией дорожного движения не определен иной порядок движения"
          * Половина ширины?
          * Слева?
          Для эстонских резервистов поясняю:
          Половина ширины ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, расположенная слева.
          Сам представишь или рисовать?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          Вопрооос?
          Андрюха, скинь им видео как у Ласточки движение организованно, пусть уже угомонятся.
          Последний раз редактировалось L&M; 12-20-2017, 09:19 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            А с Ласточкой-то ЧТО не так? ))) Все понятно и просто)

            Комментарий




              Старые "друзья" однако.

              "Ох уж эти мне друзья-товарищи,
              Всё, всё, всё, всё знающие,
              С камушками за пазухой
              И с фигой за спиной..."

              To learn more, please visit the YouTube Help Center: https://www.youtube.com/help
              Последний раз редактировалось Буд; 12-20-2017, 11:16 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Да Буд бухой по встречке приехал наших Усть-Каманских баб щупать, его ЖП-шники не могли догнать, хорошо у него бензин кончился, вот ЖП-шники его возле заправки и скрутили..
                Куда мир катится? Хоть бы навигатор включали, там подсказки делают, как перестраиваться, где поворачивать, правда надоедливая зараза!
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Буду бесплатный совет, слушать тех кто тебе помогает, забить на тех кто тормозит, собрать яйца в кулак и рассказать письменно всем какой плохой экипаж тебе повстречался. Мыслей у тебя много правильных, меньше будораж общественность местную, а больше открывай глаза гос органам на то какой плохой экипаж состоит в их доблестных рядах. Глядишь и жизнь наладится

                  Комментарий


                    А при чем тут Точка отстоя или чего там еще. Я так понимаю, в таких точках на ловца зверь беэит. И таких мест полно. Какой зверь, кроме гостя города, выбегал именно в том месте то?????
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      Буду бесплатный совет, слушать тех кто тебе помогает, забить на тех кто тормозит, собрать яйца в кулак и рассказать письменно всем какой плохой экипаж тебе повстречался. Мыслей у тебя много правильных, меньше будораж общественность местную, а больше открывай глаза гос органам на то какой плохой экипаж состоит в их доблестных рядах. Глядишь и жизнь наладится
                      Спасибо, подниму дело 14 года http://yk.kz/forum/showthread.php?82...ция/page106,
                      было у меня чувство, что уже встречался я с ними, да и со многими здесь на форуме, что-то не меняются люди...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      А при чем тут Точка отстоя или чего там еще. Я так понимаю, в таких точках на ловца зверь беэит. И таких мест полно. Какой зверь, кроме гостя города, выбегал именно в том месте то?????
                      Melamory http://yk.kz/forum/showthread.php?82...олиция/page106 , - Вы тут тоже есть...

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Всё что можно ему посоветовать - это сандалики потеплее и поудобнее купить.
                        Не обнадёживай продавцов тёплой обуви. Если чела лишат прав ( а так, я думаю, оно и будет), это вовсе не означает, что этот чел не сядет за руль. Тем более, зыряновский чел. Правда, статус "недавалки" придётся сменить.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        А кто сказал, что чьё-то мнение должно совпадать с фантазиями этого злобного Буратины?
                        Ну зачем же так грубо? Просто БылУехалДосвидания... Но зато 16 страниц обсуждалова - это просто как серпом по одному месту многим местным заслуженным срачмейкерам...)))
                        Последний раз редактировалось M2HB; 12-21-2017, 12:59 AM.

                        Комментарий


                          Со слов Буда я понял, что на перекрёстке Ворошилова - Металлургов могу тоже двигаться по встречке к маг. Аллегро" и это не нарушение? 2ГИС.jpg
                          Странно это всё... Думал, что есть границы перекрёстка, там можно двигаться под углом т.к. на перекрёстке нет понятия встречка и сейчас можно разъезжаться хоть левым, хоть правым бортом. Но Буд выехал за границы перекрёстка на встречку. я так это понимаю.

                          Вот о чём хочу спросить: Кто-то сталкивался с таким? При левом повороте с Б. Гагарина на зелёный норовят прилететь в правый бок те, кто выезжает с Ломоносова от кафе "Сочи". С одним попробовал провести беседу, что он едет на красный. Однако аргумент был такой, что стоп-линии нет значит можно. Но ведь это не верно?

                          Комментарий


                            Сейчас очень много кто ездит по своим собственным ПДД, поясняя это своим собственным видением, в лучшем случае этих ПДД, а в подавляющем большинстве собственным видением вообще дорожной ситуации.

                            - - - Добавлено - - -

                            А выезжая от Сочи светофор то где оказывается? Перед автомобилем?

                            Комментарий


                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              Со слов Буда я понял, что на перекрёстке Ворошилова - Металлургов могу тоже двигаться по встречке к маг. Аллегро" и это не нарушение?
                              Ну еще Белинского и Виноградова под вопросом.

                              Комментарий


                                Сообщение от Буд Посмотреть сообщение

                                Melamory http://yk.kz/forum/showthread.php?82...олиция/page106 , - Вы тут тоже есть...
                                И??? я тут уже 10 лет есть )))), просто не люблю, когда после драки кулаками машут и оправдаться пытаются. Вы тонко намекаете мне и остальным, чтобы шли лесом и не лезли в ваши разборки?
                                Вы поделитесь, когда за правами то пойдете? Продолжение истории чрезвычайно интересно

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                Сейчас очень много кто ездит по своим собственным ПДД, поясняя это своим собственным видением, в лучшем случае этих ПДД, а в подавляющем большинстве собственным видением вообще дорожной ситуации.

                                - - - Добавлено - - -

                                А выезжая от Сочи светофор то где оказывается? Перед автомобилем?
                                Там же знак СТОП как раз перед Ломоносова, если мне память не изменяет, т.е. если красный, то стоишь перед стопом и пропускаешь тех, кто от Сочей едет
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X