Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Ах да, недавно что то подобное комментировал, типа если вам с кольца в первый выезд, то вы включайте и при въезде. А если не в первый, то не включайте )
    Если судить логичность данного высказывания, то я не против. А вот если строго по ПДД, у меня своё мнение на сей счёт )
    У тебя мнение строго отличное от ПДД и иметь его никто не запрещает.

    Комментарий


      Властелины колец, вы все спорите? ))) Прочитала недавна материал в газете Регион Пресс. Там статья со всеми мельчайшими подробностями о том как проезжать по нашим трем основным кольцевым дорогам. Кольцо, кольцу - рознь ) Разьясняет специалист, какой-то там полковник... Кто найдет эту статью, тот молодец. Я сделала для себя много открытий.
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-05-2014, 09:08 PM.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Властелины колец, вы все спорите? ))) Прочитала недавна материал в газете Регион Пресс. Там статья со всеми мельчайшими подробностями о том как проезжать по нашим трем основным кольцевым дорогам. Кольцо, кольцу - рознь ) Разьясняет специалист, какой-то там полковник... Кто найдет эту статью, тот молодец. Я сделала для себя много открытий.
        Ой ей ой деловая,завтра снова бушь спрашивать много закрытий))

        Комментарий


          Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
          У тебя мнение строго отличное от ПДД и иметь его никто не запрещает.
          Немного не так )
          Моё мнение строго отличное от твоего и от того официального дядьки из МВД )
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Да что спорить, вона как надо)))
            Не заметил круговое движение ДТП – 158 895 просмотров, продолжительность: 00:32 мин., нравится: 2. Смотреть бесплатно видеоальбом Авто @Mail.Ru в социальной сети Мой Мир.
            Последний раз редактировалось @lexx.; 12-05-2014, 10:08 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
              Не нужен.
              Я тоже уверен что нужен. Какие обоснования что не нужен?

              Комментарий


                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                Я тоже уверен что нужен. Какие обоснования что не нужен?
                "Поворотник" нужно включать при маневрировании. А въезд на "кольцо" не является маневрированием, т.к. вы не меняете полосу, не съезжаете с дороги и т.п., Вы не совершаете маневр, а продолжаете движение по профилю дороги (не меняя полосы) который заворачивает. Так же как и на опасном повороте.

                Комментарий


                  Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                  "Поворотник" нужно включать при маневрировании. А въезд на "кольцо" не является маневрированием, т.к. вы не меняете полосу, не съезжаете с дороги и т.п., Вы не совершаете маневр, а продолжаете движение по профилю дороги (не меняя полосы) который заворачивает. Так же как и на опасном повороте.
                  Ну вынужден не согласиться. Въезд на кольцо - это въезд на перекресток. Да, там кроме как на право никуда не поедешь, но тем не менее по ПДД это именно так, и поворотник включать все же необходимо. Просто ПДД не всегда логичны, но тем не менее соблюдать нужно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                    Ну вынужден не согласиться. Въезд на кольцо - это въезд на перекресток. Да, там кроме как на право никуда не поедешь, но тем не менее по ПДД это именно так, и поворотник включать все же необходимо. Просто ПДД не всегда логичны, но тем не менее соблюдать нужно.
                    Бред, даж Коваленко объяснял "включать поворотник при сьезле с с кольца"
                    На кольцо не надо,
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Бред, даж Коваленко объяснял "включать поворотник при сьезле с с кольца"
                      На кольцо не надо,
                      Да, верно)
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Да что спорить, вона как надо)))
                        http://my.mail.ru/corp/auto/video/1159/2770.html
                        Правильно, а то понастроили понимашъ ли...)))
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                          Когда в меня въехали на кольце напротив выезда на мост, гаишник объяснял въехавшему, что типа вот если на мосту 3 полосы, то и съезжать с кольца можно с любой из трех полос, главное пропускать тех, кто справа уходит дальше по кольцу. Я еще тогда отметила, как он сам себе противоречит, но промолчала.
                          Никаких противоречий. Формально если съезжать с не крайней полосы, то получается вы одновременно совершаете маневр перестроения вправо и выезжаете с кольца, и таки да, должны уступить всем кто движется справа от вас по кольцу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Бред, даж Коваленко объяснял "включать поворотник при сьезле с с кольца"
                            На кольцо не надо,
                            Благодаря Коваленко, вы съезжаете с Ушановского кольца в обе стороны по Независимости, по любому ряду не включая правый поворотник. Его и всех остальных это устраивает, а ПДД нет.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              Ну вынужден не согласиться. Въезд на кольцо - это въезд на перекресток. Да, там кроме как на право никуда не поедешь, но тем не менее по ПДД это именно так, и поворотник включать все же необходимо. Просто ПДД не всегда логичны, но тем не менее соблюдать нужно.
                              Именно по ПДД, и именно по разъяснениям чинов из ГИБДД, и именно на основании официального ответа из МВД по поводу попытки наложить штраф за не включенный сигнал поворота - включать не надо. Но вы можете ездить по собственной логике. Этого запретить никто не может.

                              Комментарий


                                Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                                "Поворотник" нужно включать при маневрировании. А въезд на "кольцо" не является маневрированием, т.к. вы не меняете полосу, не съезжаете с дороги и т.п., Вы не совершаете маневр, а продолжаете движение по профилю дороги (не меняя полосы) который заворачивает. Так же как и на опасном повороте.
                                Ну давай ещё раз:
                                кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

                                Поворот у нас уже не манёвр?
                                А если скорая захочет налево повернуть, тоже поворотник не включать, что вправо, что влево, это всё прямо?
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X