Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    qmscorpio, да с одной, а знак 40 недалеко от лежачего полицейского
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
      qmscorpio, да с одной, а знак 40 недалеко от лежачего полицейского
      Спасибо, внесу на будущее. А зоны действия знака нет?
      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
      Карта Казахстана и GPS навигация

      Комментарий


        Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
        Спасибо, внесу на будущее. А зоны действия знака нет?
        нет, ехать до перекрестка с Михаэлиса. В обратную сторону пока не ездила, не знаю, есть ли ограничение.
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          Сегодня заметил, что появился дублирующий знак "Движение по полосам" метров за 100-150 до перекрестка Промышленная_Абая, это тот, на котором запрещено движение по средней полосе.

          Комментарий


            Не знаю писали или нет. Возле нового моста по Солнечной под знаком 40 убрали табличку (если ехать с дворца спорта). Получается, зона действия теперь до съезда с моста?
            Обратную сторону посмотрю, как поеду там.
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              Там зона действия в обе стороны И БЫЛА до выезда с нового моста.

              Комментарий


                Раньше под знаком была табличка 200 м
                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                Комментарий


                  А зона действия до выезда. Внезапно!

                  Комментарий


                    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                    Не знаю писали или нет. Возле нового моста по Солнечной под знаком 40 убрали табличку (если ехать с дворца спорта). Получается, зона действия теперь до съезда с моста?
                    Обратную сторону посмотрю, как поеду там.
                    она и была до съезда


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                      Не знаю писали или нет. Возле нового моста по Солнечной под знаком 40 убрали табличку (если ехать с дворца спорта). Получается, зона действия теперь до съезда с моста?
                      Обратную сторону посмотрю, как поеду там.
                      Если ехать с Шайни Ривер в сторону СДИ? Там не было никогда таблички. Табличка была если ехать НА Дворец спорта!
                      И да, зона действия знака - до съезда с нового моста.

                      Комментарий


                        ок) значит такая внимательная)

                        Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                        Эту отметил. Только с одной стороны?

                        - - - Добавлено - - -


                        Блин, не знаю где магазин Алина ((( Можно хоть адрес, а еще лучше координаты.

                        - - - Добавлено - - -

                        под знаком 40 табличка 200м, если ехать в сторону Михаэлиса, знак стоит вначале дома №6, в обратную сторону ограничения нет.
                        Последний раз редактировалось Любаша; 09-30-2014, 09:46 PM.
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          ок) значит такая внимательная)


                          под знаком 40 табличка 200м, если ехать в сторону Михаэлиса, знак стоит вначале дома №6, в обратную сторону ограничения нет.
                          Эта табличка не имеет в данном случае никакого значения.


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Эта табличка не имеет в данном случае никакого значения.
                            ну это смотря какая табличка!
                            со стрелками говорит о зоне действия, без стрелки о начале действия этого знака, так шта ....

                            ЗЫ Спасибо Любаша! Отмечу зону действия
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                              ну это смотря какая табличка!
                              со стрелками говорит о зоне действия, без стрелки о начале действия этого знака, так шта ....

                              ЗЫ Спасибо Любаша! Отмечу зону действия
                              Ну четко же написано - в данном случае, табличка там со стрелками, эта тема уже обсуждалась, данный знак может только УМЕНЬШИТЬ зону действия сопутствующего, так что ограничение до моста действует


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                Если ехать с Шайни Ривер в сторону СДИ? Там не было никогда таблички. Табличка была если ехать НА Дворец спорта!
                                И да, зона действия знака - до съезда с нового моста.
                                А меня из за этой таблички лишили прав на полгода по систематике. Типа третье нарушение это было.. Вот лох я. Как раз после моста в сторону дворца спорта начал скорость набирать до 53 км/ч. Теперь в октябре права буду забирать. Злости не хватает на них. Разводиловы хреновы.
                                Открыл ПДД. Таблички могут уточнять или ограничивать зоны действия знака. То есть не могут они увеличивать зону действия, как на ул. Солнечная. Вот как впрок, с ГАИшниками себя вести? На что опирать мне в споре с ними в данной ситуации?
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-01-2014, 09:02 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X