Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Цифры перестают работать сразу после прохода поезда и выключения семафора. Через 3-4 цикла включения красный-зеленый они "восстанавливаются". Еще интереснее наблюдать за отсчетом выезжая от северной проходной УМЗ, после прохода поезда. отсчет доходит до "0", а потоку на Абая зеленый горит еще порядка 10-15 секунд. После зажигается зеленый. По-моему такой "неправильный" цикл проходит 1 раз, после "исправляется".

    Комментарий


      Вот тут поставили "кирпич". Это съезд на Гаджиева с Тимофеева.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Вот тут поставили "кирпич". Это съезд на Гаджиева с Тимофеева.
        да уж...поплутала я вчера по незнакомым улицам частного сектора(((

        Комментарий


          Будьте бдительны - цифирьки на светофоре, что на пересечении ул. М.Горького с ул. Казахстан, перескакивают с "6" сразу на "2" или даже на "1" и начинают мыргать...

          Комментарий


            А я думал показалось )
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              А я думал показалось )
              первый раз и я думала - померещилось))))

              Комментарий


                Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                Будьте бдительны - цифирьки на светофоре, что на пересечении ул. М.Горького с ул. Казахстан, перескакивают с "6" сразу на "2" или даже на "1" и начинают мыргать...
                Есть такое, причём уже давно. Один раз чуть не вылетел. Посмотрел на цифры с далека, начал активно набирать скорость, чтоб успеть, и опешил когда он уже перед носом заморгал. С визгом остановился и тоже подумал что зрение подводит. А оказалось какая-то сука накрутила светофор.
                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                Комментарий


                  XPac

                  На том светофоре, если я впереди вижу зеленый никогда не набираю скорость. Ибо бесполезно - проверил практикой. :)

                  Комментарий


                    На путепроводе на Грейдерной нарисовали сплошную, с изменением размера - если ехать с Бажова, то до начала моста одна узенькая полоска - теперь не обгонишь ((( В обратном направлении предполагаю нарисуют две полосы с направлением движения.
                    На Опытном возле школы поставили знаки 30, знаки без табличек, и если ехать с города то до перекрестка, а вот в обратном до конца Опытного поля ((((

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Вот тут поставили "кирпич". Это съезд на Гаджиева с Тимофеева.
                    Хмммм, и нафига он там? :unknw:
                    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                    Карта Казахстана и GPS навигация

                    Комментарий


                      Вот кабы я знал... Может он связан как-то с работами, что вдоль Тимофеева сейчас ведут?

                      Комментарий


                        На Лихарева напротив Казахско-турецкого лицея поставили знак 40, и лежачего полицейского организовали.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          На Амурской тоже лежачий полицейский появился
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            Возле школ на Михаэлиса и Алматинской тоже "лежачие" появились.

                            Комментарий


                              Выезжая с 30-й Гвардейской дивизии на Михаэлиса был раньше знак "уступи дорогу", сейчас нет этого знака, зато знак "пеш. переход" с зеберкой ). Это нормально, без треугольничка-то?
                              ;)

                              Комментарий


                                "Лежаки" - прям как в новостях писали.

                                АПАЧИ
                                А с тех сторон что? Знаки главной дороги есть? Опять же, если не уверен на какой ты дороге, думай что на второстепенной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X