Пришли же к выводу, что мало где установлен знак "Главная дорога". И это беда...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Изменения в организации дорожного движения
Свернуть
X
-
Говорил же:Сообщение от Elk Посмотреть сообщениеВерно. И "Уступи дорогу" там же. А на Ауэзова - ничего. Так что, по приведенным выше рассуждениям - это не перекресток. :)
"Вообще, рассуждения должны строиться так: дорога, а значит перекрёсток, а значит знаки приоритета. А из-за кривого термина дорога, приходится идти от обратного: нет знака приоритета, а значит нет перекрёстка, а значит нет дороги. Вот только это не правильно, так как дорога в итоге может быть, если стоит на учёте, а знаки просто скомуниздили )"
Я же не виноват, что дорогу приходится определять на глаз.
Ну и как разъезжаться при неработающем светофоре? Сам ведь понимаешь, что это косяк дорожников.Сообщение от Elk Посмотреть сообщениеВерно. И "Уступи дорогу" там же. А на Ауэзова - ничего.
На перекрёстке Астана - Дзержинского нет знаков приоритета по ул. Астана, но все едут по ней как по главной )
На Карбышева - Севастопольская с одной стороны нет Главной дороги, а с другой есть.
Ещё пяток перекрёстков без знаков насчитаю, но это ничего не даст.
ps был на Крупской, нет там перекрёстка )Последний раз редактировалось L&M; 08-01-2014, 05:54 AM.
Комментарий
-
"Видишь суслика?" (с) :)Сообщение от L&M Посмотреть сообщениеps был на Крупской, нет там перекрёстка )
Комментарий
Комментарий