Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    По помехе справа. Или можно использовать личное обаяние: улыбки, подмигивания, пропускающие жесты руками, кивки головой...
    Оказывается есть мудрые женщины....)))
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      "Уступите дорогу" допускается ставить во многих случаях, большиство которых не имеют отношения к перекрёстку.
      Чтобы был перекрёсток, нужен один из знаков 2.1, 2.3.1-2.3.3.
      перекресток - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками места пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены знаки приоритета;
      Каким местом это пересечение не попадает под определение перекрестка?

      Комментарий


        Объездная от Альшемали до УМЗ. Поставили знак "кирпич" перед въездом на мост, если ехать со стороны Альшемали. Проверять стоит ли экипаж после моста не стал. Корректируйте маршрут если пользовались этой дорогой.

        Комментарий


          Какой мост? Маленький через Ульбу?

          Комментарий


            Он самый.

            Комментарий


              Ну ваще отлично...

              Комментарий


                наверное надо было ставить знак тупика около Альшемали в таком случае

                Комментарий


                  С какой стати?! Нечего расповаживать...

                  Комментарий


                    а вообще он там зачем?

                    Комментарий


                      Из того, что успел рассмотреть, разворачиваясь перед знаком - ведутся дорожно-ремонтные работы непосредственно на мосту. Может из-за этого они и отгородились знаком. Про тупик - согласен, было не очень приятно утром разворачиваться и мчаться через ворошиловский мост и далее по пробке у таксопарка. Так же на протяжении всей дороги на объездной попадались кучи насыпанного нового гравия - не сидят сложа руки, что-то делают (вчера куч не было).

                      Комментарий


                        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                        наверное надо было ставить знак тупика около Альшемали в таком случае
                        Он там есть. По крайней мере полчаса назад (~12:45) я его видел.


                        -----------------------------------------------
                        Расковыряли Защитинский путепровод! Ямы глубокие!
                        Последний раз редактировалось @lexx.; 07-22-2014, 01:23 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Каким местом это пересечение не попадает под определение перекрестка?
                          Не попадает потому что, Перекрёсток - это место пересечения дорог, а справа, это не дорога, а въезд во дворы.
                          Если асфальт справа подлежит государственному учету в качестве дороги, то тогда это перекрёсток. Получается тут 2 варианта, либо не дорога, либо дорожники ридиски. Но откуда мне знать, я гадать не буду. Для меня это не перекрёсток, потому что я не знаю такого нерегулируемого перекрёстка, где нет главной дороги, нет второстепенной дороги и нет равнозначных дорог. Может кто знает, я нет.
                          Последний раз редактировалось L&M; 07-22-2014, 06:59 PM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Давно ли это улица с собственным названием стала въездом во дворы? А если на Крупской сойдутся 2 машины лоб-в-лоб, то и ГАИ можно не вызывать и штрафов не платить? Оно же не дорога?
                            Последний раз редактировалось splitfire; 07-22-2014, 08:54 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
                              Из того, что успел рассмотреть, разворачиваясь перед знаком - ведутся дорожно-ремонтные работы непосредственно на мосту....
                              Если ехать от УМЗ, переезжаем мост .. и о чудо )) сняли весь асфальт .. пока на небольшом участке дороги.. может хоть 50% покрытия на этой дороге заменят.. А то там уже ездить невозможно!!! Сплошные ямы..
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                Это не "другая второстепенная дорога" - это улица, дорога. Причём даже с твёрдым покрытием, и обозначенная на всех картах города.
                                неужели непонятно, что если нет знаков приоритета, то это не перекресток? )))) А вообще формулировка жесть. ДАже не жесть а ПИЗДЕЦ.
                                Последний раз редактировалось Efes; 07-22-2014, 10:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X