Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
    ...На счёт видео как, найдём способ семейного просмотра?
    Сегодняшнее

    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Часто двигаюсь по Интернациональной.
      А по поводу банненера надо подумать, не плохая идея.

      - - - Добавлено - - -

      И не только.
      В этом-то вся суть тут затеянного, если ещё кто не понял и думает, что кроме них о "встречной полосе" у всех очень смутные представления (поначалу я думал, что они просто стебутся, от поржать над малахольным, ан нет они ещё и про пристёгиваться теперь знают)
      "Зри в корень" (с)

      Комментарий


        Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
        Все никак не дает мне покоя ситуация с Будом. То,что он был на встречке не вызывает сомнений, но вот в части наказания не совсем уверен, что он заслужил год лишения. Предлагаю выдержку из ответа МВД и предлагаю вместе разобраться о наказании соответствующего деянию Буда. Не от того, что я симпатизирую Буду, а чтобы более грамотно разговаривать по поводу тяжести нарушения. Сегодня по городу езжу и, кажется, что уже новый год наступил, кругом на дорогах красно-синяя иллюминация. Итак,ответ МВД - Отмечается, что согласно пункту 9.2 ПДД на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При этом под выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, понимаются любые маневры, в результате которых транспортное средство оказывается на стороне дороги, предназначенной для встречного движения. Кроме того, на таких дорогах в соответствии с приложением 2 к ПДД транспортные потоки противоположных направлений разделяются разметкой 1.3 (двойная сплошная линия разметки). "Таким образом, водители, совершившие маневр поворота налево или разворота на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, где транспортные потоки противоположных направлений разделяются разметкой 1.3, подлежали и подлежат ответственности по части 3 статьи 596 КоАП", - подчеркнули в правоохранительном органе. Совершение указанных маневров на всех остальных дорогах с двусторонним движением, в том числе где транспортные потоки противоположных направлений разделяются разметкой 1.1 (одна сплошная линия разметки), предусматривает ответственность по части 1 статьи 601 КоАП, говорится в ответе МВД.
        Немного подумать, чуток порисовать, и станет понятно, что это бред, либо сильно притянуто за уши.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        И знак даже есть))
        Ага, с другой стороны.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        По ПДД просто запрет езды по встречке. Разрешен только поворот налево или разворот, при наличии соответствующих знаков...
        Ох, чтобы сказал сейчас Осис )))
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
          :girl_cray2::laugh4: Не вздумайте так сказать в суде а то навечно лишат.......
          ))
          Девушка, Вы с какого урока к нам подсели? Если как в автошколе (пропустили первый - про ремень), то прочитайте статью 9.12 ПДД РК (мы с неё начали) и попробуйте её привязать к этой дороге. Тогда может вместе посмеёмся.

          Комментарий


            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            Я вот честно так и не понял как он там по встречке мог проехать. Если пересек встречную полосу под углом чуть отличным от 90 градусов это нельзя расценивать как движение по встречке.
            А 179 градусов можно? )
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Если я правильно понял:

              Безымянный.jpg
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                так как в схеме нарисованной сотрудником жолпола нарисовано и приложено к протоколу. Тут выше где то скрин есть. Если буд с этой схемой согласился, то все хана )
                Не верно.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Немного подумать, чуток порисовать, и станет понятно, что это бред, либо сильно притянуто за уши.

                  - - - Добавлено - - -

                  Ага, с другой стороны.

                  - - - Добавлено - - -

                  Ох, чтобы сказал сейчас Осис )))
                  Да, деФФчонки, подобрались весёлые, скучать не дают, хотя такими они и должны быть.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  А 179 градусов можно? )
                  Во, во - какова допустимая погрешность? На глаз.

                  Комментарий


                    На глаз суда.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Сегодняшнее

                      Да уж, снежком присыпало, светло - угораздило же ...

                      И сцуго же ничего не хотят менять!

                      Приеду б. палатку поставлю, репортёров позову, до ухмыляются.

                      Пересмотрел вчера видео своего будвига, впервые в жизни увидел воочию, что значит "потирать руки от предвкушения"- сам Станиславский бы в восторге промолчал. (сержант шёл от моей машины с трудом сдерживая чувства огорчения моим поведением)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Если я правильно понял:

                      [ATTACH=CONFIG]244630[/ATTACH]
                      Немного подправил:


                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                      :girl_cray2::laugh4: Не вздумайте так сказать в суде а то навечно лишат.......
                      ))
                      Алло, Алла, так все же, не праздный вопрос, как, по Вашему мнению, доказать что этот широкий длинный газон, не газон вовсе и не островок безопасности и даже не архипелаг безопасности, а всего лишь разделительная полоса (выполненная в виде широкого 11 метрового газона) проложенная от моста через р. Ульбу до проспекта им.Абая?

                      Из отдела ЖКХ, автодорог и транспорта дали схему - от моста двойная сплошная и по три полосы с каждой стороны, ни знаков, ни направления по полосам, ни газонов, НИЧЕГО ТАМ НЕТ - показалось))
                      Последний раз редактировалось Буд; 12-22-2017, 11:48 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Буд Посмотреть сообщение


                        Алло, Алла, так все же, не праздный вопрос, как, по Вашему мнению, доказать что этот широкий длинный газон, не газон вовсе и не островок безопасности и даже не архипелаг безопасности, а всего лишь разделительная полоса (выполненная в виде широкого 11 метрового газона) проложенная от моста через р. Ульбу до проспекта им.Абая?
                        Я с вами не разговариваю! Вы злостный нарушитель и не умеете разговаривать с девушками. Тот гаишник-женоненавистник, который меня за ремень оштрафовал, и то тактичнее был........

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Что я могу сказать в это ситуациии..... Мой знакомый уже годок отгулял ровно по той же ситуации в том же месте....
                          Serёга что-то молчит, по какой статье ПДД знакомый "чалился"?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                          Я с вами не разговариваю! Вы злостный нарушитель и не умеете разговаривать с девушками. Тот гаишник-женоненавистник, который меня за ремень оштрафовал, и то тактичнее был........
                          Ну вот губки надула.(
                          А с полосой то разделительной чего делать будем (видать и впрямь разделительная и нас разделит на веки вечные)) ?
                          Последний раз редактировалось Буд; 12-23-2017, 12:13 AM.

                          Комментарий


                            Каков приговор, по всем срокам должны вынести постановление. Выкладывайте, а не болтайте
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
                              АнТоХа, будь ласка, докажи, что это разделительная полоса )
                              В данной ситуации я бы доказывал, что вот это вот между дорогами - это не разметка 1.3)


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Доброе утро!))) Начнем полемику?))) Представим ситуацию - еду я на своем авто( я не местный), ищу где заправиться, вижу в дорожной полосе разрыв, а за ней, на противоположной стороне, знак 3.28 (стоянка запрещена), решаю, что раз знак установлен,а на разделительной полосе нет знака 4.2.1, то в зоне его действия можно только остановиться, думаю - остановлюсь, сбегаю на заправку, узнаю есть ли там дизтопливо. Когда подъезжаю ближе, вижу за знаком разрыв, думаю - зачем тогда пойду пешком, подъеду через разрыв поближе и т.д.
                                деревяшки 7057014031

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X