Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
    Там перекресток Интернациональная - Грибоедова.
    Прям перекресток??? полностью соответствует определению?


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Я про посоеднее предположение Буда. Сообщение 2422. В конце

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Прям перекресток??? полностью соответствует определению?
      Со стороны Грибоедова обозначен?
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Прям перекресток??? полностью соответствует определению?
        «Перекрёсток — это место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрёстка начала закруглений проезжих частей».
        Встречаются равнозначные и неравнозначные перекрёстки, регулируемые (управляемые) и нерегулируемые (неуправляемые), перекрёстки с круговым движением, с примыкающей дорогой. - этому определению соответствует.
        деревяшки 7057014031

        Комментарий


          Да уж, заканчивается как обычно, грустно.

          Пойду погуляю.

          Спасибо, всем кто оказал посильную помощь.

          Вас больше и слава Богу!

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            А к чему углы было меритт?
            Пардон, не хорошо оставлять вопросы без ответов.

            Лейтенант ЖП приложил к делу схему без геометрической достоверности, пропорциональности и примерно вот в такой интерпретации траектории движения и расположения элементов дорожной обстановки, это и к слову о движении и пересечении.
            Удачи на дорогах, уступайте, будьте ласковей))

            Схема от ЖП..jpg
            Последний раз редактировалось Буд; 12-19-2017, 11:16 PM.

            Комментарий


              Его схема как раз подходит под определние движения по встречке. Если судья примет ее (схему лейтенанта), то дальнейший вердикт известен.

              Комментарий


                Других схем и нет...

                Комментарий


                  Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
                  Вас больше и слава Богу!
                  Вот это как раз и пугает. Скоро адекватов на дорогах вообще не останется.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
                    Пардон, не хорошо оставлять вопросы без ответов.

                    Лейтенант ЖП приложил к делу схему без геометрической достоверности, пропорциональности и примерно вот в такой интерпретации траектории движения и расположения элементов дорожной обстановки, это и к слову о движении и пересечении.
                    Удачи на дорогах, уступайте, будьте ласковей))

                    [ATTACH=CONFIG]244574[/ATTACH]
                    Вы ехали по другой траектории? Если Вы не согласны с приложенной к протоколу схемой, то вы это указали? в протоколе, я имею в виду, приложили свой вариант?
                    Последний раз редактировалось Melamory; 12-20-2017, 08:32 AM.
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Проехал там только что, работа у меня недалеко. В натуре все выглядит не совсем так, как на схеме, угол проезда по встречке у Буда может был даже не такой острый, как он нарисовал, но он был. А знаков там никаких нет. И перекресток равноценный, с Грибоедова можно повернуть направо и налево, даже прямо улица продолжается, но знаков никаких нет. Так что Буду можно посоветовать упирать на статью КоАП 594 ч.3, тут без вариантов, либо получит 596 ч.3
                      деревяшки 7057014031

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Вот это как раз и пугает. Скоро адекватов на дорогах вообще не останется.
                        Какой-то ты пугливый


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                          Проехал там только что, работа у меня недалеко. В натуре все выглядит не совсем так, как на схеме, угол проезда по встречке у Буда может был даже не такой острый, как он нарисовал, но он был. А знаков там никаких нет. И перекресток равноценный, с Грибоедова можно повернуть направо и налево, даже прямо улица продолжается, но знаков никаких нет. Так что Буду можно посоветовать упирать на статью КоАП 594 ч.3, тут без вариантов, либо получит 596 ч.3
                          Безымянный.jpg

                          Я правильно понимаю, что здесь тоже 594/3? Перекрёстокжиесть...
                          Последний раз редактировалось osis; 12-20-2017, 10:50 AM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]244576[/ATTACH]

                            Я правильно понимаю, что здесь тоже 594/3? Перекрёстокжиесть...
                            Здесь вообще нарушения нет т.к. нет ни запрещающего кирпича, ни предписывающей стрелки. Вспомните поворот от Сигнала на Новаторов, вот там на разделительной полосе есть стрелка и прямо, на какую то базу, там фактически ехать нельзя, но все ездят.
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]244576[/ATTACH]

                              Я правильно понимаю, что здесь тоже 594/3? Перекрёстокжиесть...
                              Конечно. А г-н, жаждущий бензина не подумал, ГДЕ встречка с его стороны, чисто гипотетически, как должны ехать те, кто навстречу едет... Или снежинки вскружили голову. Ну честно, каждый день там езжу - ни разу такого странного маневра не видела

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                              Здесь вообще нарушения нет т.к. нет ни запрещающего кирпича, ни предписывающей стрелки. Вспомните поворот от Сигнала на Новаторов, вот там на разделительной полосе есть стрелка и прямо, на какую то базу, там фактически ехать нельзя, но все ездят.
                              Регистратор включаем и - на эксперимент?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Конечно. А г-н, жаждущий бензина не подумал, ГДЕ встречка с его стороны, чисто гипотетически, как должны ехать те, кто навстречу едет... Или снежинки вскружили голову. Ну честно, каждый день там езжу - ни разу такого странного маневра не видела

                                - - - Добавлено - - -



                                Регистратор включаем и - на эксперимент?
                                А я видел, только не там, а на повороте с Абая со стороны Согры на малую объездную на УМЗском переезде. Там правую сторону все лето ковыряли и ездили по встречке. Так вот когда правую сторону открыли, а знак не поставили, там целый день машины ездили по встречке.
                                деревяшки 7057014031

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X