Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    ПП получается идет через газон. На схеме же нарисовал
    Я бы разворачивался в пределах красной линии.
    attachment.php(3).jpg
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Я бы разворачивался в пределах красной линии.
      [ATTACH=CONFIG]214863[/ATTACH]
      За такой вот разворот бобик начал преследовать меня и в конце концов оформил протокол. На мои доводы о том, что я не ехал по линии обочин и тротуара они утверждали, что обочина до бордюра закругления газона, то есть я типа ехал по широкой полосе обочины)) Бред какой то. Надеюсь в 122 кабинете люди более адекватны.
      Один из них даже не хотел, что бы на комиссию я пошел. Типа я должен обжаловать постановление в судебной порядке в течении 10 дней.
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-31-2016, 12:08 PM.

      Комментарий


        Скорей всего 122 оставит без изменения по становление. Там над от разворачиваться с выездом на пролетарку, не выезжая а встречку. Отпишитесь потом дат результат. Спасибо

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          За такой вот разворот бобик начал преследовать меня и в конце концов оформил протокол. На мои доводы о том, что я не ехал по линии обочин и тротуара они утверждали, что обочина до бордюра закругления газона, то есть я типа ехал по широкой полосе обочины))...
          Там нет ни обочины, ни тротуара. Единственное, что могут придумать, это линию тротура. Ну пусть вот прям в суде собственноручно нарисуют линию тротуара, без тротуара.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          Скорей всего 122 оставит без изменения по становление. Там над от разворачиваться с выездом на пролетарку, не выезжая а встречку. Отпишитесь потом дат результат. Спасибо
          По сути такие места и сделаны для разворота, что бы ни кому не мешать.
          Последний раз редактировалось L&M; 01-31-2016, 01:14 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Отпишусь конечно.
            Но почему именно там надо так разворачиваться? Особые правила действуют для данного перекрестка?

            Комментарий


              Разворот разрешён там, где не запрещён. Я не вижу там запрета.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Там нет ни обочины, ни тротуара. Единственное, что могут придумать, это линию тротура. Ну пусть вот прям в суде собственноручно нарисуют линию тротуара, без тротуара.
                По сути такие места и сделаны для разворота, что бы ни кому не мешать.
                Так тротуар вообще вроде через газон идет. Я близко не ехал по полосе тротуара. Дословный текст протокола.
                ВКО, г. УКА. на перекрестке Бурова Кабанбай Батыра управляя транспортным средством совершил разворот по линии тротуара и обочины
                п. 8.12
                Я тоже не вижу там запрета для разворота.
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-31-2016, 01:23 PM.

                Комментарий


                  То то и оно, там тротуар и пешеходный проходят в одном месте. Где красная линия нарисованна, там газон.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    и обочиной там и не пахнет)))

                    Комментарий


                      Моего отца там же за это же наказали. Поэтому интересно.

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Так тротуар вообще вроде через газон идет. Я близко не ехал по полосе тротуара. Дословный текст протокола.
                        ВКО, г. УКА. на перекрестке Бурова Кабанбай Батыра управляя транспортным средством совершил разворот по линии тротуара и обочины
                        п. 8.12
                        Я тоже не вижу там запрета для разворота.
                        А ты просто подписал протокол или какие-то возражения написал в объяснениях?

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          А ты просто подписал протокол или какие-то возражения написал в объяснениях?
                          Я написал, что не согласен с нарушением и развернулся не нарушая пункт 8.12

                          Комментарий


                            Такое же нарушение раньше вменяли при развороте на перекрёстке Солнечная-Потанина. Всегда гайцов слал лесом.. и они уходили. И даже специально останавливался и спасал других водил)) Гайцы просто уезжали. Сейчас там за такой разворот не тормозят..

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Я написал, что не согласен с нарушением и развернулся не нарушая пункт 8.12
                              Права изъяли? Когда теперь на комиссию?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Я написал, что не согласен с нарушением и развернулся не нарушая пункт 8.12
                              Права изъяли? Когда теперь на комиссию?

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Права изъяли? Когда теперь на комиссию?
                                Нет, права оставили при мне. На комиссию в среду пойду.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                                Такое же нарушение раньше вменяли при развороте на перекрёстке Солнечная-Потанина. Всегда гайцов слал лесом.. и они уходили. И даже специально останавливался и спасал других водил)) Гайцы просто уезжали. Сейчас там за такой разворот не тормозят..
                                Каким образом спасал?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X