Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
    Верх наивности предполагать, что угнанное авто спокойно передвигается по городу.
    Нельзя недооценивать человеческую глупость ;)
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
      Не мы такие... Жизнь такая...

      Комментарий


        Что-то не понятно, кто кого развел.

        Комментарий


          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Что-то не понятно, кто кого развел.
          Пытались нас... Но после обнаружения отсутствия пломбы на приборе инициатива перешла к нам...
          Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
          Не мы такие... Жизнь такая...

          Комментарий


            И ехали вы разумеется, строго разрешенные 60 км/ч?

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              И ехали вы разумеется, строго разрешенные 60 км/ч?
              Ехали 60-65 км/ч! Я принципиально не нарушаю. Но по началу даже засомневался когда радар увидел... Потом смотрю пломбы нет... Думаю, а нет, нормально все, не нарушал.
              Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
              Не мы такие... Жизнь такая...

              Комментарий


                Сообщение от Breed Посмотреть сообщение
                Ехали 60-65 км/ч! Я принципиально не нарушаю. Но по началу даже засомневался когда радар увидел... Потом смотрю пломбы нет... Думаю, а нет, нормально все, не нарушал.
                А что там про страховку то?
                Или это была такая же отсебятина как и про влажность воздуха? )
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  А что там про страховку то?
                  Или это была такая же отсебятина как и про влажность воздуха? )
                  Со страховкой как раз вопрос довольно спорный... В ПДД действительно написано, что в установленных законодательством случаях, и вроде как надо смотреть закон о страховании ГПО.
                  Но там все несколько размазано и разные юристы трактуют по разному.
                  Я выбрал середину, так как страховка должна быть я ее показываю, но и попариваю мозг, что вроде не обязан (может инспектора все таки соизволят открыть закон и сами прочитать что там написано).
                  А с влажностью воздуха вы правы, это мой развод. Я указывал в сертификате на влажность и температуру при которой производилась поверка. Это указывает на одно... Господа полицейские не читали инструкцию по эксплуатации, зато ловко научились подкручивать данные.
                  Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                  Не мы такие... Жизнь такая...

                  Комментарий


                    А как подкручиваются данные в радаре?

                    Комментарий


                      Друзья подскажите пожалуйста когда ЖП остонавливает радаром если нет на радаре пломбы (к статье где он раположен?). То это оспаримо или есть еще лазейке где можно оспаривать по радару с ЖП???
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                        А как подкручиваются данные в радаре?
                        Ни разу не крутил не знаю. Даже радар в руках не держал. Но невозможного не бывает.
                        Появился человек с Семея который говорит что его там пол года назад разводили там на 71 км когда он ехал 50...
                        Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                        Не мы такие... Жизнь такая...

                        Комментарий


                          Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                          Друзья подскажите пожалуйста когда ЖП остонавливает радаром если нет на радаре пломбы (к статье где он раположен?). То это оспаримо или есть еще лазейке где можно оспаривать по радару с ЖП???
                          Пломба располагается на месте стыка крышек радара. Как на гарантия на любом оборудование. Так чтоб нельзя было вскрыть не повредив пломбу.
                          Если пломбы нет или она повреждена, то действие сертификата заканчивается как гарантия, с момента вскрытия
                          Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                          Не мы такие... Жизнь такая...

                          Комментарий


                            Максим Сергеевич, огромное спасибо за видео!
                            Тут даже неважно кто кого развел, даже если Вы нарушили, я на Вашей стороне!
                            Почему?! Потому-что если "разводят" нас, тогда почему мы не можем их разводить сотрудники совсем обнаглевшие какие-то стали, у них походу принцип: "Купил машину, плати, чтобы ездить по дорогам".

                            Немножко не по теме, но всё таки сегодня "спас" одного товарища на CRV, он на большевике, ехав со стороны аэропорта хотел повернуть налево, тут же машина гаи, которая двигалась в противоположном направлении повернула направо, на "Омегу", я в это время в магазин как раз из магазина шел в омегу, и прокричал ему, мол дядька не поворачивай здесь, нельзя, тебя уже гаичи ждут :)

                            Останавливали недавно на площади Ушанова, въезжал на кольцо с Космической, и как бы "не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге"...
                            На самом деле ничего подобного не было.
                            Второго участника "происшествия" естественно не остановили, разводили, разводили, в итоге отдали документы, сославшись на то, что им якобы ехать надо.
                            Вообще ГАИшники очень негативно ко мне относятся, говорят щегол, кто ты такой и всё в таком духе, даже грозятся на штраф стоянку машину забрать :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Тахирка Посмотреть сообщение
                              Максим Сергеевич, огромное спасибо за видео!
                              Тут даже неважно кто кого развел, даже если Вы нарушили, я на Вашей стороне!
                              Почему?! Потому-что если "разводят" нас, тогда почему мы не можем их разводить сотрудники совсем обнаглевшие какие-то стали, у них походу принцип: "Купил машину, плати, чтобы ездить по дорогам".

                              Немножко не по теме, но всё таки сегодня "спас" одного товарища на CRV, он на большевике, ехав со стороны аэропорта хотел повернуть налево, тут же машина гаи, которая двигалась в противоположном направлении повернула направо, на "Омегу", я в это время в магазин как раз из магазина шел в омегу, и прокричал ему, мол дядька не поворачивай здесь, нельзя, тебя уже гаичи ждут :)
                              :i-m_so_happy:
                              Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                              Не мы такие... Жизнь такая...

                              Комментарий


                                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                                Друзья подскажите пожалуйста когда ЖП остонавливает радаром если нет на радаре пломбы (к статье где он раположен?). То это оспаримо или есть еще лазейке где можно оспаривать по радару с ЖП???
                                Это смотря на сколько у вас превышение и каким радаром зафиксировано.Если инспектор "снимал "с руки и допустимое превышение 2-3 км,делаете удивленное лицо и спрашиваете-"а зачем во время съемки вы шли мне навстречу ?"Может пролезть.))
                                деревяшки 7057014031

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X