Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Там только на пешеходниках нельзя.
    Я там не часто бываю, но бываю. Там ведь в местах "разрыва" разделительной полосы везде пешеходники как напротив детской поликлиники к примеру. Здесь же можно разворачиваться?
    ;)

    Комментарий


      Там только одно такое место, перед Крылова.

      Без имени20160316204335.jpg
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Там только одно такое место, перед Крылова.

        [ATTACH=CONFIG]219161[/ATTACH]
        Спасибо! Просто я сегодня начала разворот примерно на 2-м, 3-м "разрыве" на зелёный сигнал светофора по траектории максимально приближенной к бордюру слева. И в этот самый момент с встречной полосы пошел на поворот (для него налево) автолюб (будь он неладен ))) Видя меня, по непонятной причине, он поехал ровно навстречу мне! мордочка к мордочке!!! Смотрит и едет на меня! Хотя места для его поворота было до фига и больше прижмись он левым бортом к "своей бордюрке". Я пытаюсь понять, кто из нас не прав был))) *** Я кое как протиснулась, даже на бордюр заехала со скрежетом, а он встал как вкопанный и стоит, ни туда ни сюда. Целый день сегодня зависаю на этой задачке)) *** Специально поеду ещё раз посмотрю, может это перекресток там был... Но не Крылова, точно!
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-16-2016, 09:06 PM.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Спасибо! Просто я сегодня начала разворот примерно на 2-м, 3-м "разрыве" на зелёный сигнал светофора по траектории максимально приближенной к бордюру слева. И в этот самый момент с встречной полосы пошел на поворот (для него налево) автолюб (будь он неладен ))) Видя меня, по непонятной причине, он поехал ровно навстречу мне! мордочка к мордочке!!! Смотрит и едет на меня! Хотя места для его поворота было до фига и больше прижмись он левым бортом к "своей бордюрке". Я пытаюсь понять, кто из нас не прав был))) *** Я кое как протиснулась, даже на бордюр заехала со скрежетом, а он встал как вкопанный и стоит, ни туда ни сюда. Целый день сегодня зависаю на этой задачке))
          Не пойму, вы про "разрыв" говорите, или про перекресток все-таки?
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
            Не пойму, вы про "разрыв" говорите, или про перекресток все-таки?
            Я сама уже не пойму что там было, разрыв или перекрёсток. Подозреваю, что я не права... Пытаюсь выяснить. Я редко в том районе бываю. Отъехала я сегодня от Вита мир и в первый же "разрыв" пошла на разворот. Обычно разворачиваюсь на поликлинике, а сегодня... Чтобы потом ляпов не было, хочу понять что да как.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-16-2016, 09:16 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Спасибо! Просто я сегодня начала разворот примерно на 2-м, 3-м "разрыве" на зелёный сигнал светофора по траектории максимально приближенной к бордюру слева. может это перекресток там был... Но не Крылова, точно!
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Подозреваю, что я не права... .
              Жди письмо счастья ))

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Я сама уже не пойму что там было, разрыв или перекрёсток. Подозреваю, что я не права... Пытаюсь выяснить. Я редко в том районе бываю. Отъхала я сегодня от Вита мир и в первый же "разрыв" пошла на разворот. Обычно разворачиваюсь на поликлинике, а сегодня...
                Это был перекресток. Ауэзова-Кайсенова. Разъезд левыми бортами.
                - Скучно, прозябаем.
                - С вами все на свете прозебать можно...

                Комментарий


                  Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                  Это был перекресток. Ауэзова-Кайсенова. Разъезд левыми бортами.
                  Блин. Вот и я думаю, что что-то не то). Получается и разворот нельзя? Перекрёсток же.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Жди письмо счастья ))
                  Я больше так не буду (((
                  ;)

                  Комментарий


                    Апачи, выложи фотку прав
                    ))
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Апачи, выложи фотку прав
                      ))
                      Было бы лучше, если бы я промолчала? Ну лоханулась, даже не оправдываюсь.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Блин. Вот и я думаю, что что-то не то). Получается и разворот нельзя? Перекрёсток же.

                        - - - Добавлено - - -

                        Я больше так не буду (((
                        Не совсем понятно из описания, но скорей всего Вы нарушитель.
                        Разворот можно, траектория не верная.

                        Последний раз редактировалось Jokes; 03-16-2016, 09:41 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Получается и разворот нельзя? Перекрёсток же.
                          Я больше так не буду (((
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Апачи, выложи фотку прав
                          ))
                          И страховки ))

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Блин. Вот и я думаю, что что-то не то). Получается и разворот нельзя? Перекрёсток же.
                            Разворот на перекрестке правилами не запрещен, если нет знака 3.18.2 "Разворот запрещен".
                            Последний раз редактировалось Лигейя; 03-16-2016, 09:44 PM.
                            - Скучно, прозябаем.
                            - С вами все на свете прозебать можно...

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Не совсем понятно из описания, но скорей всего Вы нарушитель.
                              Разворот можно, траектория не верная.

                              http://kolesa.kz/content/articles/20...-perekryostke/
                              Да, точно я нарушила. Надо было по большому радиусу. Спасибо.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              И страховки ))
                              Джокер по делу говорит (пишет), а вы.... Я, прям, как ёлочка детишкам, столько вам радости приношу)))
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-16-2016, 10:03 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Индейцы, чувствуешь что не права, едь альтернативными маршрутами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X