Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    нет, запрещена, но тсссс. жолики пока про это не знают.
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Если поправки примут в таком виде, как их опубликовали - это будет кромешный ...ец. Особенно умиляет, что вводятся новые понятия без их трактовки.

      Комментарий


        здравствуйте есть такой вопрос!
        выписали административный штраф но уд водителя "права "не забрали штраф уплачен но квитанцию в 215 предоставить нет возможности. это как то чем то чревато ?
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          Это чревато тем, что ваше нарушение будет числится как неоплаченное. И в будущем при остановке ДПС Вас "пробьют" по базе, а там ответят есть неоплаченное нарушение и т.д. ит.п.

          Комментарий


            Если при себе иметь квитанцию об оплате штрафа, проблем не будет!

            Комментарий


              спс за консультацию !
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                Здравствуте. Машина после ДТП, разбит бампер. Номер передний лежит за лобовым стеклом, т.к. на бампере цеплять не за что. Сотрудник гаи отобрал права у мужа и штраф 5 МРП (номер не в положенном месте). Имеет ли смысл идти на комиссию? Или проще отдать 5 МРП и нервы сохранить?

                Комментарий


                  Проще отдать, а номер привязать на проволочку.

                  Комментарий


                    номер привязали сразу..а 5 ты испектор взять отказался....выписал штраф

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      нет, запрещена, но тсссс. жолики пока про это не знают.
                      Знают они все... вот только приказ у них негласный не штрафовать пока...
                      Последний раз редактировалось LeandrX; 12-22-2010, 01:22 PM.

                      Комментарий


                        Интересно...
                        В «карманах» разрешено стоять параллельно оси проезжей части, так, чтобы половина машины не высовывалась на дорогу.
                        Это кем получается разрешено, ПДД или дядей Васей? Сегодня можно стоять, а завтра протокол? Вобщем то и не удивительно...
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Доброго времени суток! Я здесь первый раз, подскажите или ткните (если это обсуждалось) - допустим мент остановил за нарушение, на свою камеру в машине нарушение не записал, но есть запись с камеры на столбе (маленькой серой), имеет ли он право выписывать мне штраф? Мотивируя тем, что я потом посмотрю в 215 кабинете. По идее мне должно придти предписание явиться в суд, или что-то типа как со спанч-бобов письма счастья приходят. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                            Считай тебя уже внесли во все мыслимые компутеры жолпол вко, т.к. нарушение зафиксировал офицер сидя в теплом центре опер.наблюдению и имеется зафиксированое нарушение, по рации тока сообщают сержанту останови такую то машину за такое то нарушение,
                            штобы развести такое надо иметь связи на уровне зам или начальника гор/облЖП, причем достаточно хорошие, штоб можно было сразу звякнуть по сотке
                            з.ы. мну таки дважды ловили, при этом сидя в ихней машине, они (жопошники) тут же сообщают в опер.центр номер авто и номер адм.акта о нарушении

                            Комментарий


                              Неправильно поняли - меня остановил мент с палкой за якобы нарушение, которое видел только этот мент с палкой. А второй в машине уже спросил по рации имеется ли запись с данного перекрестка.

                              Комментарий


                                1.И шо там сказали?
                                2. Согласился с тем шо предъявили?
                                3. Нарушил ли в действительности?

                                з.ы. я действительно нарушал
                                спорить не с чем было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X