Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Интересно, куда девались машины с аэрографией?
    Только сегодня видел TYT Noah, белый, с желто-синей аэрографией.

    Комментарий


      Когда все привыкнуть включать фары и поворачивать с нового моста только направо, возьмутся и за это. А пока они до этого место в ПДД не дочитали. :)

      Комментарий


        Блин! Жалко! Грамотная аэрография - это реально красиво!
        Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

        Комментарий


          Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
          Грамотная аэрография - это реально красиво!
          Не только это. Это еще и особая примета. Как не дошло...

          Комментарий


            Здравствуйте если кто знает проконсультируйте пожалуйста!
            Сложилась такая ситуация 22.02.15 меня остановила полиция за не включенный свет фар в светлое время суток в городе, выписали мне штраф 2,5 мрп который я должен был оплатить в ближайшие 7 дней. Сотрудник ЖП посмотрел мои нарушения и увидел что я привлекался к административной ответственности за не включенный свет фар в светлое время суток но за городом. И сказал что эти нарушения не складываются так как за последнее нарушение я привлекаюсь по новому кодексу (свет фар в населенном пункте).
            Я оплатил 2,5 мрп принес квитанцию в 122 кабинет и там мне сказали, что мол у тебя повторное нарушение доплати 13814т. и на пересдачу.
            Посмотрел правил ПДД за повторное нарушение 7 мрп и про пересдачу не слова…
            Кто прав в этой ситуации почему они назначают 10 мрп и пересдачу, может у них свои какие то инструкции, если кто в курсе подскажите пожалуйста .

            Комментарий


              Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
              ...Кто прав в этой ситуации почему они назначают 10 мрп и пересдачу, может у них свои какие то инструкции, если кто в курсе подскажите пожалуйста .
              http://yk.kz/forum/showthread.php?11...=1#post1142023
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                Сотрудник ЖП посмотрел мои нарушения и увидел что я привлекался к административной ответственности за не включенный свет фар в светлое время суток но за городом.
                Вопрос: когда привлекали в первый раз?
                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                  Вопрос: когда привлекали в первый раз?
                  Июль 2014 г

                  Комментарий


                    Может что то упустил но разве понятие систематика не убрали? Тем более нарушение было в прошлом году, а систематика считалась в течении календарного года, если опять таки я не путаю
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                      а систематика считалась в течении календарного года, если опять таки я не путаю
                      путаете, год с момента получения штрафа


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                        Может что то упустил но разве понятие систематика не убрали? Тем более нарушение было в прошлом году, а систематика считалась в течении календарного года, если опять таки я не путаю
                        Похоже, что убрали.. Теперь в каждой статье прописано более серьезное наказание за повторное нарушение, совершенное в течение года после наложения административного взыскания)

                        Вот прайс по нарушениям на любой вкус и кошелек: http://egov.kz/wps/portal/Content?co...c_fees&lang=ru
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Похоже, что убрали.. Теперь в каждой статье прописано более серьезное наказание за повторное нарушение, совершенное в течение года после наложения административного взыскания)

                          Вот прайс по нарушениям на любой вкус и кошелек: http://egov.kz/wps/portal/Content?co...c_fees&lang=ru
                          Осталось только выбрать, что больше по душе.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Народ, доброго времени суток! Помогите разобраться, за что собственно штраф??? Разметки на перекрестке нет и в помине. Зима, ничего не видно.
                            Возможно ли доказать, что не нарушала?
                            Предписание прикрепляю в письме.
                            Безымянный.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Di-krasotka Посмотреть сообщение
                              Народ, доброго времени суток! Помогите разобраться, за что собственно штраф??? Разметки на перекрестке нет и в помине. Зима, ничего не видно.
                              Возможно ли доказать, что не нарушала?
                              Предписание прикрепляю в письме.
                              [ATTACH=CONFIG]182491[/ATTACH]
                              Насколько я помню, там помимо разметки есть еще и знак "Стоп".
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                Такое ощущение, что "технические срадства, работающие в автоматическом режиме", направлены на сбор денежных средств. Вот из-за них, приходится останавливаться за 20 метров от каждого светофора, а то вдруг, где то за автобусом спрятался знак "СТОП" и тебя "зафиксируют".

                                Я бы попробовал пободаться, ибо на снимке не видно нарушения: разметки нет, знака "СТОП" нет, сигнала светофора нет. Картинка служит лишь доказательством того, что вы там проезжали.
                                Они конечно будут настаивать, что "суслик по имени СТОП" есть, хоть его и не видно, там, сверху над головой. Если судья будет в адеквате, то не примет этот снимок за доказательство. Если займёт позицию: "ну ты же местный, чё не знаешь что ли", тогда сложнее.
                                Последний раз редактировалось L&M; 02-28-2015, 08:23 AM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X