Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сначала думала, что нарушил -выехав на встречку. Но, когд увидела светофорчик из двух секций, "смотрящий" на наш музыкальный автомобиль, поняла, что он не нарушил - был зеленый. Для кого он установлен? Не для пешеходов, точно. Значит для второстепенной дороги. Автомобилям, идущим по главной дороге загорелся красный, для тех, кто по второстепенной - зеленый. Нарушение м.б. только одно - не включил левый поворотник (музыка громкая, тиканья пов-ка не слышно). Видео раз 7 мросмотрела.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Murder Посмотреть сообщение
      должен стоять знак "Движение только направо"
      Деньги не выделили.

      Вот инструкция как правильно ездить:


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Сначала думала, что нарушил -выехав на встречку. Но, когд увидела светофорчик из двух секций, "смотрящий" на наш музыкальный автомобиль, поняла, что он не нарушил - был зеленый. Для кого он установлен? Не для пешеходов, точно. Значит для второстепенной дороги. Автомобилям, идущим по главной дороге загорелся красный, для тех, кто по второстепенной - зеленый. Нарушение м.б. только одно - не включил левый поворотник (музыка громкая, тиканья пов-ка не слышно). Видео раз 7 мросмотрела.
      Что, простите?
      Последний раз редактировалось XPac; 05-10-2014, 07:39 PM.
      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

      Комментарий


        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
        Деньги не выделили.

        Вот инструкция как правильно ездить:
        [ATTACH=CONFIG]151421[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151422[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151423[/ATTACH]



        Что, простите?
        Не извиняйтесь) Я бы поехала направо, конечно до "первой возможности" для разворота. Но зачем там двухсекционный светофор тогда установлен - для кого?
        ;)

        Комментарий


          Залил с длинным началом.

          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Но зачем там двухсекционный светофор тогда установлен - для кого?
            Для пешеходов. Там во-первых пешеходный переход, во-вторых светофор с человечками))).

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Не извиняйтесь) Я бы поехала направо, конечно до "первой возможности" для разворота. Но зачем там двухсекционный светофор тогда установлен - для кого?
              Было -бы круто с Иртышского моста повернуть на проспект Победы без кольца...
              Как на видео у Пятака...Он то фантазер...
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Всем привет! Нарушил ли что-нибудь автор видео?
                Чисто юридически - нарушения вроде и нет.
                Но по человечески - быдловатое поведение, простите за прямоту.

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Для пешеходов. Там во-первых пешеходный переход, во-вторых светофор с человечками))).
                  Если пешеходный переход, тогда почему разметки нет для регулируемого пеш. перехода? Человечков вупор не вижу)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Чисто юридически - нарушения вроде и нет.
                  Но по человечески - быдловатое поведение, простите за прямоту.
                  Значит я была права) А музычка ничо-так, Эминем?)
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                    Чисто юридически - нарушения вроде и нет.
                    То есть по Вашему ПДД разрешают в данном месте движение по встречной полосе?
                    Последний раз редактировалось nintendo; 05-10-2014, 08:43 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Было -бы круто с Иртышского моста повернуть на проспект Победы без кольца...
                      Видел разок, как ПИДР с Независимости на Дзержинского поворачивает, даже люстру не удосужился включить. Так что это нормально как Пять Килограмм делает.

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Чисто юридически - нарушения вроде и нет.
                        Но по человечески - быдловатое поведение, простите за прямоту.
                        как так нет нарушения??? ездить по полосе встречного движения у нас теперь можно? наверное надо новые правила купить
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                          Значит я была права) А музычка ничо-так, Эминем?)
                          Он самый. Хорошая песенка.

                          Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
                          Видел разок, как ПИДР с Независимости на Дзержинского поворачивает, даже люстру не удосужился включить. Так что это нормально как Пять Килограмм делает.
                          На видео не видно, но на красный вторым рядом (мне в спину) подъехала Шкода с синими номерами, но просьбы прижаться вправо и остановиться я не услышал.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                          Чисто юридически - нарушения вроде и нет.
                          Но по человечески - быдловатое поведение, простите за прямоту.
                          Выезд слева непригоден для движения, в виду наличия огромных ям и отсутствия асфальта.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Там жеж срезали остатки асфальта и ямы. И выезд дальше есть на трассу
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              У меня вопрос - если я еду со стороны Ивушки и поворачиваю в сторону СДИ, правильно ли мне будет двигаться по крайней левой полосе, или она для тех, кто уходит назад на Ивушку по кольцу?
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                                У меня вопрос - если я еду со стороны Ивушки и поворачиваю в сторону СДИ, правильно ли мне будет двигаться по крайней левой полосе, или она для тех, кто уходит назад на Ивушку по кольцу?
                                Там нет "кольца"...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X