Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от бывалый Посмотреть сообщение
    Если хотите знать все поправки то зайдите сюда http://www.zholpolice.kz/ru/news/item/423
    Вообще чумовая статья :)
    В последнее время автомобильная и машиностроительная промышленность многих стран приступила к серийному выпуску четырехколесных транспортных средств.
    Над этой фразой кто только не стебанулся... Особенно про "в последнее время"...
    С улучшением экономического положения в стране государством принимаются меры по реконструкции и строительству современных дорог, качество которых соответствует мировым стандартам и позволяют безопасно использовать динамические качества современных автомобилей.
    вот это вообще фантастика! :)

    По ссылке выше, лучше качайте сборник Юридической инфы от ЦТ и алматинского АвтоАдвокат'а, там все есть. Там на самом деле много что есть... И поправки в .doc и ссылка на эту статью.

    Кстати, сейчас пришло в голову, из статьи на сайте Жол Полиции:
    За последние годы в стране построено, реконструировано и отремонтировано с улучшением дорожного покрытия более 23тыс. км. автомобильных дорог, позволяющих безопасно двигаться с достаточно высокими скоростями. Построена и введена в эксплуатацию первая в республике автомагистраль Астана-Боровое. В городах строятся новые и реконструируются существующие магистральные улицы с усовершенствованием покрытия, сокращением конфликтных точек, строятся развязки в разных уровнях.
    Оригинал: Внесены изменения и дополнения в Правила дорожного движения Республики Казахстан.
    и вот этим:
    Можно ли установить светофор на пересечении улиц Ворошилова и Металлургов? Там каждый день происходят аварии!

    - Можно, он раньше был там. Вся проблема в финансировании. Вообще сейчас в Усть-Каменогорске функционирует 51 светофор. 48 из них требуют реконструкции. Работа это недешевая - несколько миллионов тенге. В этом году не предусмотрена замена ни одного светофора.
    Источник: Как ездить без штрафов, или Секреты общения с дорожной полицией
    Ну просто без комментариев...

    Вроде и пофлудил, а вроде и по теме )))
    Последний раз редактировалось vooov; 03-26-2010, 11:00 PM.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
      Изменение про 30 метров...значит и от остановок, для высадки пассажиров нужно теперь 30 метров отъезжать?
      Нет как было 15 м. так и осталось.

      Комментарий


        Эксперт ПДД, ответьте пожалуйста на вопрос, который я задавал в посте 1313!

        Комментарий


          Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
          Что будет если после того как придут права в ГАИ не забрать их, допустим неделю, передадут ли дело в суд?
          Я не знаю. Спрошу у офицеров из 215 кабинета, потом сообщу.

          Комментарий


            Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
            Эксперт ПДД, ответьте пожалуйста на вопрос, который я задавал в посте 1313!
            Узнал. Даже по систематике, права лежат в 215 кабинете. Просто оформляют принудительное взыскание штрафа. Отправляют письмо на дом и вносят в базу данных ГАЗелей курсирующих по городу.

            Комментарий


              Сообщение от Ракъ
              Ух-ты, настоящий эксперт по ПДД есть? Круто как. Бесплатный? Класс просто. Ну тогда я доктор экономических наук. Задавайте мне вопросы, я вас направлю на путь истинный...
              Задумайтесь, Доктор ЭН! Куда пойдут люди учиться на водителя? В автошколу которая выпускает водителей как все или в автошколу, где преподает Эксперт ПДД.

              Комментарий


                Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                Задумайтесь, Доктор ЭН! Куда пойдут люди учиться на водителя? В автошколу которая выпускает водителей как все или в автошколу, где преподает Эксперт ПДД.
                Вы не дописали...

                В автошколу которая выпускает водителей как все или в автошколу, где преподает Эксперт ПДД, но выпускает водителей.

                У нас народ не обманешь, зачем платить больше за раздутое самомнение, ага?


                Кстати почему так критично относитесь к другим автошколам? Вы сейчас во всеуслышание заявляете что лучше вас и вашей автошколы никого нет? :)))
                Последний раз редактировалось deep_inside?; 03-28-2010, 11:19 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                  Кстати почему так критично относитесь к другим автошколам? Вы сейчас во всеуслышание заявляете что лучше вас и вашей автошколы никого нет? :)))
                  Кто давно работает в этой сфере, друг друга знает. Мы знаем кто на что способен, тем не менее палок в колёса друг другу не суём. Раз к бездарям идут люди, так им и надо. Я допустим всем, интересующимся качеством обучения, говорю: "Придите перед экзаменом и спросите у учеников, какого мнения они о этой школе. Сразу поймёте, стоит сюда идти или нет."
                  Кстати я не утверждал, что моя школа лучшая. Но точно, скажу одна из лучших.
                  Последний раз редактировалось Эксперт ПДД; 03-28-2010, 11:46 AM.

                  Комментарий


                    Эксперт ПДД, сколько сейчас стоит обучение на B, и на BC?

                    Комментарий


                      Задумайтесь, Доктор ЭН! Куда пойдут люди учиться на водителя? В автошколу которая выпускает водителей как все или в автошколу, где преподает Эксперт ПДД.
                      первый вариант, очевидно же.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ракъ Посмотреть сообщение
                        первый вариант, очевидно же.
                        Поэтому у нас бардак на дороге. Водитель водителю не друг, товарищ, брат, а волк. Потому, что ему в школе не говорили, как на практике применять ПДД, что бы и самому не оказаться в аховой ситуации, и другого не подставить.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                          Эксперт ПДД, сколько сейчас стоит обучение на B, и на BC?
                          40 и 60 тыс, не считая бензина. Это можно узнать кликнув мою подпись. На нашем сайте вся информация о школе.

                          Комментарий


                            Водитель водителю не друг, товарищ, брат, а волк.
                            не знаю, меня в автошколе учили, что если ты не прав, надо сначала дать в дыню, а потом уже разбираться. Мне кажется, я учился в хорошей автошколе.

                            Комментарий


                              Ракъ, а ты и машину водишь?

                              Комментарий


                                Да. Главное клешнями покрепче за руль ухватиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X