Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужно поворотники включать?



    На схеме — движение в третьем ряду через кольцо (площадь Ушанова, иртышский мост)
    Последний раз редактировалось Пять килограмм; 11-02-2012, 02:03 PM.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      да... конечно в машинку сбегаю.

      Комментарий


        Сообщение от lenakar Посмотреть сообщение
        и это уже мое личное дело пропускать или нет в данной ситуации ( да и пропускать уже некуда было) ...я и пропустила 2 авто .до сужения (там бордюр справа начинался)..а вот эти ребята как черти из табакерки сзади выскочили
        Они будут напирать на то, что они ехали ПРЯМО, а вы перестраивались. Вам же нужно напирать на обратном, вы ехали прямо, а у них закончилась полоса и им пришлось перестраиваться в вашу полосу.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Untitled-1.jpg

          Комментарий


            так и есть... мне наверное нужно место сфотографировать...ну или фото со спутника хотя бы...а там уже все понятно - мне уж точно правее не надо было)

            Комментарий


              только вот не знаю...надо жалобу писать или что? и нести завтра на комиссию?
              просто надоело что из тебя вечно делают верблюда((( по весне и так заплатила 24 000 за переезд сплошной...а чуть позже ее нарисовали конечно , да только в другом месте совсем...а там проезж:cray2:ать можно было

              Комментарий


                что особенно интересно...они тащились за мной сзади с гавани...а вот на перекрестке им срочно понадобилось....

                Комментарий


                  Я как в воду глядел. Вам вменяют нарушение п. 8.5 (указан в протоколе посередине слева)
                  8.5. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
                  Ваша задача убедить того, кто будет рассмативать ваше дело, что вы не маневрировали, не перестраивались.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    да...как интересно:hysteric:

                    Комментарий


                      Аргументы мои: "Двигаюсь в левой полосе, препятствий на данной полосе - нет, не маневрирую, полосу не меняю, другой автомобиль перестраивается в левую полосу.
                      Аргументы жол автомобиля: "Сужение дороги, две полосы заканчиваются и уступает, тот у кого помеха справа".
                      Получается, оба автомобиля имеют право рассчитывать на преимущество, но такого быть не может!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от lenakar Посмотреть сообщение
                        Аргументы мои: "Двигаюсь в левой полосе, препятствий на данной полосе - нет, не маневрирую, полосу не меняю, другой автомобиль перестраивается в левую полосу.
                        Аргументы жол автомобиля: "Сужение дороги, две полосы заканчиваются и уступает, тот у кого помеха справа".
                        Получается, оба автомобиля имеют право рассчитывать на преимущество, но такого быть не может!!!
                        Знак был сужения дороги?
                        покажите на спутнике место
                        Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                        Не мы такие... Жизнь такая...

                        Комментарий


                          Сообщение от lenakar Посмотреть сообщение
                          Аргументы мои: "Двигаюсь в левой полосе, препятствий на данной полосе - нет, не маневрирую, полосу не меняю, другой автомобиль перестраивается в левую полосу."
                          Ну, всё правильно...
                          Сообщение от lenakar Посмотреть сообщение
                          Аргументы жол автомобиля: "Сужение дороги, две полосы заканчиваются и уступает, тот у кого помеха справа".
                          Если бы эти слова записать на видео, или диктофон... Это же бред сивой кобылы!
                          Сообщение от lenakar Посмотреть сообщение
                          Получается, оба автомобиля имеют право рассчитывать на преимущество, но такого быть не может!!!
                          Конечно, не может!

                          Сообщение от Breed Посмотреть сообщение
                          Знак был сужения дороги?
                          покажите на спутнике место
                          Знака там нет.

                          pic_2.jpg pic.jpg
                          Последний раз редактировалось @lexx.; 11-02-2012, 03:17 PM.

                          Комментарий


                            Составили протокол отказа от от подписи?
                            ВУ изъяли? Составили протокол изъятия ВУ?
                            Видео я так понимаю показали, но осталось у них... Посмотреть бы...
                            Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                            Не мы такие... Жизнь такая...

                            Комментарий


                              pic_2.jpg

                              Комментарий


                                знака нет разметки на перекрестке - нет
                                права изъяли
                                протокол изъятия- не составили

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X