Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
    Электрик не поможет. Здесь либо нестандартные лампочки большей мощностью, либо генератор недодает энергию. Но на советских автомобилях практически всегда генератор плохо снабжает энергией на холостых оборотах. Требуются переделки.
    ага ага а как же половина жигулёв тогда нормально ездят а вот половина мучаются? что все по переделали? у нас на старушке ваз 21013 такой проблемы точно не было! даже противотуманки если включены одновременно с ближним светом! (хотя справедливости ради ХЗ откуда поставляются нынче генераторы на жигули, от сборки их тоже много чего зависит)

    ЗЫ в журналах "За рулём" оч много материалов по доработке и исправдению огрехов ВАЗовских авто, сайт их в инете вроде как www.zr.ru
    Последний раз редактировалось viking; 10-22-2010, 12:46 PM.

    Комментарий


      Викинг +1. была у нас пятерка в свое время, шалила по многим позициям, но по части света и гены - никогда, все отлично было отрегулировано изначально, так что - прямая дорога на сто и к бумажке ФАРЫ!!!!
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Вообщето изначально вопрос был о том как можно уклониться от штрафа. А получилась развернутая лекция по устройству электрической схемы автомобиля.
        Всем спасибо за помощ. Раз сам не умею буду обращатся к тому кто умеет. по совету Викинга заеду проконсультируюсь

        Комментарий


          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          Вообщето изначально вопрос был о том как можно уклониться от штрафа. А получилась развернутая лекция по устройству электрической схемы автомобиля.
          Всем спасибо за помощ. Раз сам не умею буду обращатся к тому кто умеет. по совету Викинга заеду проконсультируюсь
          Вообще-то я изначально и ответил на этот вопрос. См. пост 2447.

          Комментарий


            Подскажите пожалуйста, неделю назад сделала в ГАИ права, может ли муж их забрать с моим удостоверением???

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, неделю назад сделала в ГАИ права, может ли муж их забрать с моим удостоверением???
              Не не сможет
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Во вторник вечером остановили сказали что у меня ксенон. Забрали права и скрутили номер. Штраф выписывать не стали сказали, чтобы переустановил лампочки и принес соответствующие документы. На вопрос о правах мне сказали, что это гарант того, что я все переделаю. А забрать их и номер я смогу завтра т.е. в среду после предоставления документа. В среду мне не отдали ни чего сказали что моих документов у них нет! Приехал сегодня в ГАИ предоставил им документ о том что переустановил лампочки и отрегулировал, но мне вернули только номер, при этом сказали что права не вернем, пока не оплатишь штраф. Мне штраф не выписывали! Почему они требуют оплату по истечении времени.

                Комментарий


                  интересное кино....
                  когда забирали права и номер ,где-нибудь в бумажках подпись оставлял?,

                  Комментарий


                    Да они выписали протокол в котором написано что номер снят и все. О штрафе разговора не было!

                    Комментарий


                      А сегодня начали требовать оплату!

                      Комментарий


                        просто так номер не снимают, значит нарушил што-то, и вывод,...
                        .. за нарушение надо платить шраф,[/U]
                        а на словах можно всё сказать, типа смени лампы и всё отдадим с улыбкой ....

                        Комментарий


                          Да вот именно что больше ни чего не нарушено и в протоколе так же написано - управление на переоборудованном ТС. Да и протокол он не хотел давать пока я у него не попросил, просто сказали меняй лампочки...

                          Комментарий


                            Сообщение от Олег85 Посмотреть сообщение
                            Да вот именно что больше ни чего не нарушено и в протоколе так же написано - управление на переоборудованном ТС. Да и протокол он не хотел давать пока я у него не попросил, просто сказали меняй лампочки...
                            ключевоё слово : управление на переоборудованном ТС, это и есть нарушение

                            Комментарий


                              Так они сказали что это типа предупреждение... а что штраф пока не будем выписывать. А теперь в ГАИ требуют оплату.

                              Комментарий


                                если протокол составили то это уже НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X