Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
    Шемонаиха, У-Ка я избалован хорошими российскими трассами где летишь 160-180 и машина не шелохнется) уж извините.
    сие не трассы ниразу, направления! когда ездили в прошлом году в Екб, 140-170 на хундай солярис менты российские офигевали, штрафы правда копеечные были)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      сие не трассы ниразу, направления! когда ездили в прошлом году в Екб, 140-170 на хундай солярис менты российские офигевали, штрафы правда копеечные были)
      у ментов у российских на иностранных водителей ваабще управы никакой)

      Комментарий


        Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
        я на этой трассе УКа Семей два диска погнул) норм дорога от границы до павлодара
        Блин, я там и стрелку ложил. Дорога хорошая. Рубцовск-Барнаул, конечно лучше. Но Вы ещё Павлодар-Астана не ездили, вот где Сталинград!

        Комментарий


          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
          Шемонаиха, У-Ка я избалован хорошими российскими трассами где летишь 160-180 и машина не шелохнется) уж извините.
          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
          у ментов у российских на иностранных водителей ваабще управы никакой)
          По федеральной трассе вообще ограничение 90 км/ч.
          Ездил недавно в Сиб. То то и думаю, чего это они на меня даже не смотрят.:king:
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
            я на этой трассе УКа Семей два диска погнул) норм дорога от границы до павлодара
            Через Шемонаиху ехал?? Или все же по левому берегу диски гнул? Если второе, то никогда в такое не поверю.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Через Шемонаиху ехал?? Или все же по левому берегу диски гнул? Если второе, то никогда в такое не поверю.
              три года назад с омска заезжал, под таврическим упорол два колеса левых) щас с шемонаихи ехал колеса целые, но волны и гололед напрягают еси честно.

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                По федеральной трассе вообще ограничение 90 км/ч.
                Ездил недавно в Сиб. То то и думаю, чего это они на меня даже не смотрят.:king:
                У них ненаказуемо при превышении до 20 км/час
                ВоффкА, поправь если не так
                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                Комментарий


                  Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                  У них ненаказуемо при превышении до 20 км/час
                  ВоффкА, поправь если не так
                  не наказуемо плюс радар детектор и пилить можно хоть 200, далее даже иностранец нарушает выше чем 60 км в час менты с него макс берут 500 рублей налом на месте и едешь дальше ибо нет механизма наказания, за административку в россии не могут задержать до суда. только отлучить от управления если водитель пьян.
                  а на платных магистралях 150 кочегарить без штрафа можно) опять же они ровные и по три полосы в одном направлении.
                  Последний раз редактировалось ВоффкА; 02-20-2014, 11:25 PM.

                  Комментарий


                    интересно, могу ли я посадить за руль своей машины гражданина РФ?
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      Почему нет?

                      Комментарий


                        ну х.з. гайцы же у нас "умные"начнут какойнибудь статьей тыкать мол что нельзя и тд и тп. Ну впринципе я знаю как с этим боротся но не хочется лишний раз с ними время терять.
                        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                        Комментарий


                          кстати, да, а как быть со страховкой? ведь если я посажу даже нашего гражданина, он ведь должен быть вписан в страховку? или как?

                          Комментарий


                            Достаточно, чтобы в машине находился человек, вписанный в страховку.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Ну и плюс чтобы в россиянина права были.

                              Комментарий


                                и трезвый был )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X