Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
    вопрос к знатокам...почему у нас в городе столько много машин с московскими номерами??? представить не могу чтоб 4 тыщ км безболезненно проехать, в гости, а потом уехать...что тут не так?
    Если цифры на номере обозначающие регион - на желтом фоне, то это автомобиль снятый с учета и скорее всего купленный местными

    Комментарий


      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
      представить не могу чтоб 4 тыщ км безболезненно проехать, в гости, а потом уехать...что тут не так?
      А "гости" уже не уедут. Правда, за последнее время не встречал номера МСК. В основном с Новосиба "понаехали". :)

      Комментарий


        а почему на казахские номера не переделывают?
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
          Меня больше бесят водятлы, которые включают задние ПТФки при нормальной погоде, на некоторых авто они весьма неплохо режут глаз даже на большом расстоянии...
          +1000. Одному такому сзади дальним подсвечивал, но он кажется так и не понял намека.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
          а почему на казахские номера не переделывают?
          Ну вероятнее всего потому, что на оформление и постановку на учет требуется время, за 15 мин. сию операцию не провернуть. Вот у меня около дома примерно с неделю уже вижу Рено Меган с барнаульскими транзитами, а сегодня иду, опа... он оже на наших номерах.

          Комментарий


            На "колесах" есть Лифан Смайли. Сначал стоял на номерах РФ, сейчас уже на наших. За 5000 у.е. продают что-ли... Смысл?

            Комментарий


              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
              вопрос к знатокам...почему у нас в городе столько много машин с московскими номерами??? представить не могу чтоб 4 тыщ км безболезненно проехать, в гости, а потом уехать...что тут не так?
              Какими еще московскими??? с желтым - это транзиты!!


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                А кто сказал "желтые"?

                Комментарий


                  г. Москва 77, 97, 99, 177, 197, 777 на белом фоне... вы разве не видели? я каждый день по неск штук вижу.
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Гляньте в окошко. Вы не в Москве, случаем? :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Гляньте в окошко. Вы не в Москве, случаем? :)
                      тоже что-то не особо замечал))


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Попадаются, конечно, но не сказал бы, что часто...:to_become_senile:

                        Комментарий


                          Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                          Меня больше бесят водятлы, которые включают задние ПТФки при нормальной погоде, на некоторых авто они весьма неплохо режут глаз даже на большом расстоянии...
                          Да, бесят... Ещё бесят те, кто вотнув на бампер светодиодные китайские ДХО ездят включив их не только днём, но и ночью вместе с ближним... Ну дошли у тебя руки прикрутить их и запитать - ну поставь ты релешку за 400 тенге, чтобы они выключались у тебя при включении ближнего...

                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          +1000. Одному такому сзади дальним подсвечивал, но он кажется так и не понял намека.
                          Зачастую они и не подозревают о том, что у них сзади происходит. Для них важно включить ВСЮ иллюминацию)))

                          Комментарий


                            Бывает и так:

                            Комментарий


                              Вроде только угомонились, так нет, начнем все заново...

                              За видеорегистраторы водителей могут оштрафовать на 10 тыс. тенге

                              Комментарий


                                По лету было ж. Все уже переставили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X