Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    блин, как дети малые, хотя Кузов прав - весело же...

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      я против бана Виту !!!!!!!!!! Вит просто пытается в силу своих умственных способностей и полученного образования донести до нас все прелести использования Мотыля! имеет полное право! за что бан!!??
      Вит... продолжай писать ! и про Мотыль тоже! и не про Мотыль ! и вааще про что хочешь!!! а насчёт твоего желания забить стрелу с обидчиками - обязательно маякни мне ! я по любасу приеду и поучаствую! буду за долю малую третейским судьёй!

      каждая лягушка хвалит своё болото так что не стоит не на Вита напирать и на других тоже попробуйте и убедитесь я вот в свою старушку 93 го года лью ениос и также кастрол наливал разницы нет главное вовремя менять

      Комментарий


        Сообщение от Токен Посмотреть сообщение
        каждая лягушка хвалит своё болото так что не стоит не на Вита напирать и на других тоже попробуйте и убедитесь я вот в свою старушку 93 го года лью ениос и также кастрол наливал разницы нет главное вовремя менять
        Я перешел год назад на Eneos ATF-III (DEXRON-III Class), менял аппаратом в АКПП, остатком в ГУРе замещением менял. Пока нравится, переключений коробки почти не чувствуется, руль легче стал!:) Многие хвалят, мне тож понравилось. ИМХО, не реклама)
        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

        Комментарий


          Сообщение от Токен Посмотреть сообщение
          каждая лягушка хвалит своё болото так что не стоит не на Вита напирать и на других тоже попробуйте и убедитесь я вот в свою старушку 93 го года лью ениос и также кастрол наливал разницы нет главное вовремя менять
          Я так понял, тут все лягушки дохлые... могут только в чужое болото гадить! А своего либо нет, либо совсем гамно! Так и получается, что все просто боятся высказать своё мнение, так как их другие лягушки загрызут! Я мне пох!!!! Лейте масла ***** во всякую авто и мото технику и будет всем счастье!!! Если у кого то есть реальные предложения, что другие масла круче и так далее, не стесняйтесь, выносите! И мы будем вас грызть! Ничего страшного в этом нет! И на стреле, думаю, в процессе месива и словесного поноса, Кузов будет за меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) ))))))) И если кому то тут дали модераторство, то это не означает, что он теперь тут царь и бох! Некоторые по жизни даже после этого всё равно остаются обычными лошарами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-11-2013, 09:33 AM.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            И если кому то тут дали модераторство, то это не означает, что он теперь тут царь и бох! Некоторые по жизни даже после этого всё равно остаются обычными лошарами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
            с этого места поподробнее, нелошара со стволом..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Вит,ты конечно не лох но придурок стабильный ! ну что ты всех тут дёргаешь за усы!? твоя навязчивая реклама мотюля сделала для этой марки столько плохого сколько ни один конкурент не сделает. я специально пытал Сомика о мотюле,по его мнению(а я ему доверяю) мотюль масло хорошее,одно из лучших на сегодня. а здесь на форуме из за твоей подачи многие ассоциируют мотюль с тобой... короче,забивай кому нить из "доброжелателей" стрелу, зови меня, устроим разборки с лёгким мордобитием и (за твой счёт) выдадим победителю канистру мотюля! победишь ты - сэкономишь канистру,победит другой - хорошая реклама для масла.. на Писа зря гонишь,мне он не друг но знаю от моих знакомых что в своём деле он мастер и в машинках разбирается. как модер он конечно пока не очень, но в автоделе далеко не лох.
              ПЫСЫ: мне как третейскому судье канистра мотюля...
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                Вит,ты конечно не лох но придурок стабильный ! ну что ты всех тут дёргаешь за усы!? твоя навязчивая реклама мотюля сделала для этой марки столько плохого сколько ни один конкурент не сделает. я специально пытал Сомика о мотюле,по его мнению(а я ему доверяю) мотюль масло хорошее,одно из лучших на сегодня. а здесь на форуме из за твоей подачи многие ассоциируют мотюль с тобой... короче,забивай кому нить из "доброжелателей" стрелу, зови меня, устроим разборки с лёгким мордобитием и (за твой счёт) выдадим победителю канистру мотюля! победишь ты - сэкономишь канистру,победит другой - хорошая реклама для масла.. на Писа зря гонишь,мне он не друг но знаю от моих знакомых что в своём деле он мастер и в машинках разбирается. как модер он конечно пока не очень, но в автоделе далеко не лох.
                ПЫСЫ: мне как третейскому судье канистра мотюля...
                Короче постанова такая)
                У вас есть "Бык" которого тяжело уронить) И Вы решили Вита на две канистры развести, + ещё на мордобой посмотреть)
                я ошибаюсь или нет?
                Тогда для равности если конечно Вит на это безумие согласен, если он победит Вы у него купите канистры, а то получается одностороние вымогательство...)

                Комментарий


                  а вот и неправда ваша..... я старый и больной СТОшник...нет у меня никаких быков! да и неинтересно получается если я просто куплю у Вита мотюля. и вовсе не вымогательство а вознаграждение (скромное) за моё (скромное)судейство. и вааще- БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ....
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Вит)) анти реклама, то же реклама)) Боец)) Держись))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      а вот и неправда ваша..... я старый и больной СТОшник...нет у меня никаких быков! да и неинтересно получается если я просто куплю у Вита мотюля. и вовсе не вымогательство а вознаграждение (скромное) за моё (скромное)судейство. и вааще- БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ....
                      Ну так то ок)
                      Вита то Вы хотели побить)
                      Получается ему драться придётся ещё и масло сохранять)
                      Так как он в торговле а не в профессиональном спорте , ему как минимум это не выгодно)

                      Комментарий


                        я не хотел Вита бить !!!!! я же сказал что я старый и немощный... да и добрый . ну за что мне его колотить? и вааще вы не поняли всей глубины моей мысли ! учитывая супербережливость Вита , его нелюбовь к скидкам и нежелание задаром расстаться с парой канистр любимого мотюля , я выдвинул это предложение заранее зная что Вит откажется. я выступил(почти бескорыстно) в роли миротворца... а вы про побить..обидно даже!
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          я не хотел Вита бить !!!!! я же сказал что я старый и немощный... да и добрый . ну за что мне его колотить? и вааще вы не поняли всей глубины моей мысли ! учитывая супербережливость Вита , его нелюбовь к скидкам и нежелание задаром расстаться с парой канистр любимого мотюля , я выдвинул это предложение заранее зная что Вит откажется. я выступил(почти бескорыстно) в роли миротворца... а вы про побить..обидно даже!
                          Короче я - злыдень)
                          Тут как посмотреть, для некоторых Ваш текст может иметь ещё более глубокую идею и подначивать Вита на драку)
                          А так тут Лерыч-то где писал, про масло, что надо лить в первую очередь не бренд а подходящие по спецификациям с мануалом, и драться не надо будет)

                          Комментарий


                            Скорее тут вопрос по финансовым возможностям? Индивидуальный подход, разве нет?
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              ну вот,опять за рыбу деньги ! а как же "безумство храбрых",ствол на аве, муЩина сказал-муЩина сделал !? и как быть с канистрой которую я уже почти заработал ?
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Скорее тут вопрос по финансовым возможностям? Индивидуальный подход, разве нет?
                                В некоторых случаях, можно лить относительно дешевле продукт но более подходящий!
                                Если это мне, и по теме)

                                Кузов
                                Это не ствол, а зажигалка максимум)

                                А как быть с бескорыстным интересом?)
                                Последний раз редактировалось Ev S.A; 04-11-2013, 10:00 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X