Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Тема называется: Все по подбору масел для вашего авто!
    Но если наоборот, то дайте мне возможность осуществлять именно профессиональный подбор
    Путем после каждого сообдения писать " У меня Мотюль и я не парюсь"? =))))

    Кстати, вот подумал сколько же вы написали этих сообщений в данной теме... Думаю больше половины всех ваших написанных сообщений на этом форуме, а иих уже больше 400... =))

    Предлагаю указывать марку масла и координаты магазинов официальных дилеров данного масла в нашем городе.
    Последний раз редактировалось harvad_crash; 12-24-2012, 12:39 AM.

    Комментарий


      Ребята, давайте спать! Завтра прям с утра и продолжим! Только ничего не пишите пожалуйста, а то опять всей толпе утром отвечать!!! Всем спокойной ночи!!!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Ребята, давайте спать! Завтра прям с утра и продолжим! Только ничего не пишите пожалуйста, а то опять всей толпе утром отвечать!!! Всем спокойной ночи!!!
        Как минимум, странное предложение...
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Не если я не прав, то Вы только поправьте!!! Я например точно знаю, что Ваше масло из фильтрованный отработки! На благо Германии! Я так то немец!!! Очень это одобряю!!!
          Чем масло изготовленное из переработанного отработанного масла хуже? Конкретные факты приведите!
          На МКС из мочи воду делают и пьют, и ничего не сдох никто

          Комментарий


            Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
            Путем после каждого сообдения писать " У меня Мотюль и я не парюсь"? =))))

            Кстати, вот подумал сколько же вы написали этих сообщений в данной теме... Думаю больше половины всех ваших написанных сообщений на этом форуме, а иих уже больше 400... =))

            Предлагаю указывать марку масла и координаты магазинов официальных дилеров данного масла в нашем городе.
            Начните с себя тогда...Какое вы продаёте...

            Комментарий


              Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
              Путем после каждого сообдения писать " У меня Мотюль и я не парюсь"?
              Дружище, это слово здесь запрещено.

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Как минимум, странное предложение...
                Это почему же???

                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Чем масло изготовленное из переработанного отработанного масла хуже? Конкретные факты приведите!
                На МКС из мочи воду делают и пьют, и ничего не сдох никто
                Ну тогда всё понятно! Я даже на трансмиссионке зиму отъездил и ничего! Движка заводилась с пол пина!!!
                Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                Дружище, это слово здесь запрещено.
                Это точно! А то сразу тема слетит!!! ))))):lol2:
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Всем спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: punish:
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Ну тогда всё понятно! Я даже на трансмиссионке зиму отъездил и ничего! Движка заводилась с пол пина!!!
                    Как всегда конкретные факты!
                    Вы наверное полагаете, что бедные немцы по стошкам с ведерками ходят, отработку собирают, через марлечку её цедят, по стаканчику в каждую канистрочку доливают и продают?
                    Уверен, что там такая переработка проводится, что на выходе получается продукт аналогичный чистому!
                    Последний раз редактировалось nintendo; 12-24-2012, 05:59 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      после Motul обычно все говорят, кто им пользуется, что моет хорошо.
                      Я пока жду, чтобы посмотреть, как моет. Но когда я конкретно промыл двигатель и промывкой Motul, и маслом мобил залил Motul ECO-nergy 5w30. пробежал 1000. Масло почернело, а сама крышка маслозаливной горловину стала чистой. До этого постоянно образовывалась типа слизь или кандэнсат на KIXX. Ещё пару тыс пробегу и сменю на нулёвку. Потом уже видно будет результат. Так что нагара за мотюлём пока не замечал ни у кого!
                      В общем может быть, но если ACEA C3 лить, тот же эфект может быть как на Виско был, при покупке авто...

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        В общем может быть, но если ACEA C3 лить, тот же эфект может быть как на Виско был, при покупке авто...
                        А вот ответьте пожалуйста, у меня на продаже стоит кастрол магнатек 5w40 С3. Он тоже С3, или это просто так написано?!
                        С3 написано прям возле индекса вязкости.
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          А вот ответьте пожалуйста, у меня на продаже стоит кастрол магнатек 5w40 С3. Он тоже С3, или это просто так написано?!
                          С3 написано прям возле индекса вязкости.
                          Лучше перепроверить на оф сайте...
                          API SM/CF
                          ACEA A3/B3, A3/B4, С3
                          MB - Approval 229.31
                          VW 502 00/505 00
                          Но у них как - то странно получается, Типо оно и с плохим топливом подходит и с Euro IV и выше, что в принципе из-за щёлочного состава (KOH\г) как то мало верится, Больше похоже на крючёк для дилетанта)))
                          Но каждый по своему там пишет, но если C3 к примеру LL-04 BMW Допуск разрешается использование только в трёх странах мира с этим типом масла для определённого типа топлива...

                          Комментарий


                            Люди, давайте кто нибудь, как я за своё масло, пишите про другое! А то моё в слух нельзя даже произносить!!!
                            Хоть плохие масла пообсуждаем!!!))):king:
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Люди, давайте кто нибудь, как я за своё масло, пишите про другое! А то моё в слух нельзя даже произносить!!!
                              Хоть плохие масла пообсуждаем!!!))):king:
                              давайте каждый будет писать тогда, когда ему хочется
                              не надо набивать сообщения, ради того, чтоб просто писать
                              это не чат, а форум
                              тут могут в теме и неделю не писать, это не значит, что надо срочно кинутся и строчить там свои мысли по поводу и без
                              вас стало слишком много
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит
                                Постараюсь именно в этой теме отвечать только на вопросы по поводу тем!
                                надеюсь так и будет
                                спасибо
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X