Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что последствия при вандализме будут по-более, чем утеря номера. Сейчас разве есть какие-то проблемы с получением дубликата?
    К друзьям на СТО недавно заехала девочка, которая возмущалась, что у неё с машины во дворе сняли оба номера а сигналка при этом не сработала. Заказала, говорит по цене не дорого, около 2 тыщ за номер, но ждать около 2 месяцев (у неё на машине стояли ДУГИЕ номера, но учитывая что это был Лексус 570 думаю возможности папика позволяют так ездить). Рамки были обычные пласьмасски на защелках. Выводы делай сам, какие рамки пользовать, как крепить, как восстонавливать и на чем ездить во время ожидания)

    Комментарий


      Обычные номера вроде меньше чем за неделю делают.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Обычные номера вроде меньше чем за неделю делают.
        Я за что купил, за то и продаю - проверять на себе желания нет. У тебя есть желание хотя бы неделю без машины остаться из-за какого-то придурка или некачественной пластмасски?

        Комментарий


          Нет ни желания остаться без номера, ни желания ставить антивандальную рамку. Как то так.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
            Кто нибудь видел в продаже антивандальные рамки под квадратный номер?
            Антивандальные рамки идут из РФ, а там нет квадратных номеров. Вывод ясен.

            Хотя.... http://kolesa.kz/a/show/22343299
            Последний раз редактировалось Кореец; 01-26-2016, 04:11 PM.

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Нет ни желания остаться без номера, ни желания ставить антивандальную рамку. Как то так.
              Видимо чем-то одним возможно рано или поздно придётся пожертвовать)
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Антивандальные рамки идут из РФ, а там нет квадратных номеров. Вывод ясен.

              Хотя.... http://kolesa.kz/a/show/22343299
              Наверное братский Китай подсуетился)

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Видимо чем-то одним возможно рано или поздно придётся пожертвовать)...
                Думаю у тебя раньше машину вместе с номерами заберут по статье, предусматривающей снятие номеров, чем у меня номер снимут )
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Думаю у тебя раньше машину вместе с номерами заберут по статье, предусматривающей снятие номеров, чем у меня номер снимут )
                  Ну-ну... Излишняя самоуверенность - причина поражений (с) )

                  Комментарий


                    А сам то уверен, что под знак не встанешь? Или что рамку с куском бампера не оторвут?
                    Последний раз редактировалось L&M; 01-26-2016, 06:21 PM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      А сам то уверен, что под знак не встанешь? Или что рамку с куском бампера не оторвут?
                      Нет, не уверен. Но я хотя бы минимизирую риски наиболее вероятных неприятностей (о них было выше), а остальное это уже из разряда "везде соломки не подстелишь". А что сделал ты? Как говорится, критикуя - предлагай!)

                      Комментарий


                        Я не критикую, просто сомневаюсь в целесобразности. Мне просто это мало грозит, днём машина за КПП, ночью в гараже, на природе ночую в машине ) Вот если бы ехал в Россию, там бы не рискнул на улице оставлять машину без присмотра, либо на стоянку, либо номера домой забирать. А у нас... не знаю. Надо как то более обширно подойти к этому вопросу, например сравнить цену рамки и цену дубликата. Во-вторых думать где ночует машина. В-третьих, надо знать, какова ответственность за кражу номеров. Если уголовная, то кто полезет? Ну и статистика по краже номеров, я помню один случай на Бухтарме, да и то у Россиян скомуниздили. Вобщем, прежде чем бежать за рамкой, есть смысл комплексно подойти к вопросу. Россиян я понимаю, у них там номерной бизнес сильно процветал, сейчас не знаю, помню пару лет назад хотели ввести уголовную ответственность за кражу номеров, чтобы охоту у некоторых отбить.
                        Последний раз редактировалось L&M; 01-26-2016, 07:05 PM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Я не критикую, просто сомневаюсь в целесобразности. Мне просто это мало грозит, днём машина за КПП, ночью в гараже, на природе ночую в машине ) Вот если бы ехал в Россию, там бы не рискнул на улице оставлять машину без присмотра, либо на стоянку, либо номера домой забирать. А у нас... не знаю. Надо как то более обширно подойти к этому вопросу, например сравнить цену рамки и цену дубликата. Во-вторых думать где ночеут машина. В-третьих, надо знать, какова ответственность за кражу номеров. Если уголовная, то кто полезет? Ну и статистика по краже номеров, я помню один случай на Бухтарме, да и то у Россиян скомуниздили. Вобщем, прежде чем бежать за рамкой, есть смысл комплексно подойти к вопросу.
                          Видишь, у всех реалии разные - у меня машина во дворе стоит (причём не всегда в своём), а случаев "утери" номеров и у нас в Кз уже предостаточно (я тут один уже выше выкладывал, а знаю ещё несколько). Да и рамка у меня всего одна, на дэлике спереди к кенгурятнику прикручена, задний номер на ней и на црв к задней двери болтами с гайками и контрагайками прикручен насквозь, передний номер на црв аналогичным образом к бамперу прикручен (это тоже не просто так - уже терял передний номер вместе с рамкой - она тупо обломалась при проезде лужи)

                          Комментарий


                            От условий эксплуатации конечно много зависит. Ещё и отверстия под болты убрали, всё о народе думают.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              От условий эксплуатации конечно много зависит. Ещё и отверстия под болты убрали, всё о народе думают.
                              Ну вот поэтому и встаёт вопрос об антивандальной рамке - на црв у меня старые номера, там проблем с креплением нет, на дэлике задний квадратный просверлил, а передний не стал - вот для него как раз рамка.

                              Комментарий


                                Болты с контргайками хорошо..) у меня на прошлой машине заклёпочником приклёпаны были. Тоже не переживал, что потеряю.. а если снять захотят - так и с антивандальными рамками оторвут...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X