Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Сколько масло Toyota стоит? 5w40
    Можно в качестве альтернативы рассмотреть Идемитсу - все равно в баночку с надписью Тойота заливается масло ее производства.
    Получается существенно дешевле. В Устькамане в магазинах иногда встречается, но ценник савят завышенный. Можно посмотреть тут это карагдинцы, пообщался, говорят доставка до У-Ка 500 тг, забирать где-то за трамвайным парком (пока ничего у них не заказывал, отзыв дать не могу). Из местных есть такой сайт, но у него цены были выше, а сейчас вообще их не показывает.
    Последний раз редактировалось Jokes; 04-28-2016, 07:54 AM.

    Комментарий


      Спасибо!
      Из местных, кто занимается маслом idemitsu - это мой хороший приятель, который, кстати, тоже читает форум :laugh4:

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Спасибо!
        Из местных, кто занимается маслом idemitsu - это мой хороший приятель, который, кстати, тоже читает форум
        Тогда для Вас вообще проблем нет перейти на idemitsu и не платить лишнего за бренд.

        ПыСы: кстати чем борьба с системой закончилась, в ветке "меня остановили за..." не ответите?
        Последний раз редактировалось Jokes; 04-28-2016, 10:45 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Тогда для Вас вообще проблем нет перейти на idemitsu и не платить лишнего за бренд.

          ПыСы: кстати чем борьба с системой закончилась, в ветке "меня остановили за..." не ответите?
          В данный момент я заливаю Mobil. Просто хочу выяснить, где дешевле для меня будет купить масло.
          Следующую замену я хочу новый Mobil 1 5w40 залить. Дороже, но производитель говорит, что интервал замены на этом масле увеличен до 15 тыс. км. На первый раз боязно, но думаю тыс. 12 проеду на нём. На данный момент я заливаю Mobil super 3000 5w40, и интервал замены масла у меня 6 тыс. км. Это довольно таки накладно.
          По поводу суда. То все закончилось, на мой взгляд, несправедливостью. Суд встал на сторону инспектора. Аппеляцию можно подать в генпрокуратуру РК. Вообщем на всю несправедливость, я в ответ забил на это дело и не стал добровольно платить штраф. Пусть взыскивают с меня.
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-28-2016, 11:06 AM.

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            По поводу суда. То все закончилось, на мой взгляд, несправедливостью.
            Жаль, надеялся на торжество здравого смысла. Значит справедливость и непредвзятость в судах пока нам не доступна.
            Последний раз редактировалось Jokes; 04-28-2016, 02:29 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Жаль, надеялся на торжество здравого смысла. Значит справедливость и непредвзятость в судах пока нам не доступна.
              Что есть то есть. Я как юрист со стажем могу это подтвердить, лет 5-6 назад еще можно было что то доказать в суде, а в последнее время, судьи вообще беспредел устраивают, столько нарушений во время процессов, и это не смотря что прокуроры участвуют при рассмотрении дел. я одно время делал и отводы и писал жалобы на действия судей, все бесполезно. сейчас вообще не берусь ни за какие дела))))))

              Комментарий


                Скажите пожалуйста где можно купить цапфу на субару форестер сг5?

                Комментарий


                  Сообщение от Форик Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста где можно купить цапфу на субару форестер сг5?
                  Лучше на разборе взять: 87772759278 Володя (он же и и ремонтом занимается), Сакура моторс (Бажова 190) - т. 52-50-85, разбор на Бажова 356, т. 21-20-95.

                  Комментарий


                    Продам стойки задние на Ауди 80 (Б4), новые, 2 штуки, производство - Китай. Цена - 5000 тг/шт.

                    Комментарий


                      Где купить задний фонарь (левый) на Мазду 626 переходку? Подскажите, пожалуйста!



                      Продам детские вещи

                      Комментарий


                        Имеются в наличии две задние пружины от Toyota RAV 4 1994-2000г. б/у цена 5000 тенге за пару!

                        Комментарий


                          Имеются в наличии летние шины Dunlop SP SPORT 7000, 225/55R18, б/у, в отличном состоянии, без порезов и грыж, с равномерным износом всех шин. Обмен на 215/55R18.. Продажи нет, чисто обмен, т.к. сам езжу на них в данный момент.
                          IMAG3072.jpgIMAG3071.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Спасибо!
                            Из местных, кто занимается маслом idemitsu - это мой хороший приятель, который, кстати, тоже читает форум :laugh4:
                            А где приятель продает масло идемитсу? И почем оно?

                            Комментарий


                              Продам глушитель (основная бочка), накидка на панель приборов (заказывал на ебей), привода передние с гранатами в сборе (правый и левый), задние рычаги, и еще по мелочи куча всего, так же релюхи различные на хонда одиссей 1995-1997гв. Фото на вап сап или почту могу отправить.

                              Комментарий


                                Ребята у кого рено, и нужны запчасти....есть хороший сайт запчастей: http://logan-shop.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X