Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куплю подножки на хонда црв 2003-2006гв (кузов rd 5-7). Или может кто подскажет где можно приобрести в городе. Предложения в личку или на вап сап 87055031249

    Комментарий


      продам генератор на ваз 2109 -99 ,крепление в комплекте или поменяю на противотуманные фары
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
        продам генератор на ваз 2109 -99 ,крепление в комплекте или поменяю на противотуманные фары
        Что, Андрейка, не в гене оказалось дело тут http://yk.kz/forum/showthread.php?13...56#post1307756 ???

        Меня всегда поражают клоуны, которые начинают ремонт не с нормальной диагностики, а с покупки запчастей (иногда недешевых) методом подбора. У товарища пошёл стук в подвеске джипа, он решил что это стойки, купил, поменял - стук остался. Но когда менял выяснил что яйцам (стоят копейки по сравнению со стойками) кирдык, а стойки были ещё вполне живые... И что было перед этим не потратить тыщу на нормальную диагностику и сэкономить пару десятков тысяч?

        Комментарий


          если вы не знаете что да как то молчите !

          Б/У генератор 55A
          Последний раз редактировалось Андрейка; 04-24-2016, 02:39 PM.
          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
            если вы не знаете что да как то молчите !
            Б/у генератор 55A
            Так ты же не сказал, что да как, вот мы и не знаем)
            И когда говорить, а когда молчать на общем форуме я сам решу, ок)
            Я привел пример из жизни - если он не про тебя, то что так нервничать?)

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Так ты же не сказал, что да как, вот мы и не знаем)
              И когда говорить, а когда молчать на общем форуме я сам решу, ок)
              Я привел пример из жизни - если он не про тебя, то что так нервничать?)
              уважаемый я спакоен ) пожалуйста пишите корректнее ваши выражения.(Меня всегда поражают клоуны, которые начинают ремонт не с нормальной диагностики, а с покупки запчастей )

              а то обидно как то !
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                Мужчины подскажите где купить реле поворотов на н.террано? Прошли магазины на Дзержинского нету чета, не думали что проблема такая... Может есть спец.магазин какой?
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                  Мужчины подскажите где купить реле поворотов на н.террано? Прошли магазины на Дзержинского нету чета, не думали что проблема такая... Может есть спец.магазин какой?
                  Думаю что вполне можно заменить и другим реле от другого авто. Тока обратиться к автоэлектрику грамотному.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Что, Андрейка, не в гене оказалось дело тут http://yk.kz/forum/showthread.php?13...56#post1307756 ???

                    Меня всегда поражают клоуны, которые начинают ремонт не с нормальной диагностики, а с покупки запчастей (иногда недешевых) методом подбора. У товарища пошёл стук в подвеске джипа, он решил что это стойки, купил, поменял - стук остался. Но когда менял выяснил что яйцам (стоят копейки по сравнению со стойками) кирдык, а стойки были ещё вполне живые... И что было перед этим не потратить тыщу на нормальную диагностику и сэкономить пару десятков тысяч?
                    А где у нас нормальная диагностика?Бывает отдашь деньги,а он(специалист,блин)такого наговорит,что только в морг авто отправлять.Есть такие и их не мало.Был не давно на одной диагностике,сказали,что в раздатке стучит,а оказалось сайлентблоки верхнего рычага....
                    изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                    http://aqua-moda.ru/aqua.html

                    Комментарий


                      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                      Мужчины подскажите где купить реле поворотов на н.террано? Прошли магазины на Дзержинского нету чета, не думали что проблема такая... Может есть спец.магазин какой?
                      Такие вещи только по разборам. Причем, не обязательно от Террано. И даже от Ниссана. :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Такие вещи только по разборам. Причем, не обязательно от Террано. И даже от Ниссана. :)
                        Если другое реле вешать на проводах, то не обязательно. А если охото сохранить эстетику и надёжность, то лучше найти такое же и просто переставить.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                        А где у нас нормальная диагностика?Бывает отдашь деньги,а он(специалист,блин)такого наговорит,что только в морг авто отправлять.Есть такие и их не мало.Был не давно на одной диагностике,сказали,что в раздатке стучит,а оказалось сайлентблоки верхнего рычага....
                        Учись сам делать.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Вопрос то не в этом,сам не сам,а в том,что если ты себя специалистом ставишь,так будь честен и грамотен до конца и выполняй свою работу как следует,а не бери деньги за лапшу....
                          изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                          http://aqua-moda.ru/aqua.html

                          Комментарий


                            ну так по легкому денежку срубить - это ж наше фффсёё

                            Комментарий


                              Добрый день! Если ещё актуально, сбросьте ВИН-код или ФРЕЙ номер вашего авто, либо парт номер реле...постараемся помочь

                              Комментарий


                                Можно от ВАЗ поставить http://forums.drom.ru/honda-cr-v/t1151929834.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X