Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Сдохло...
    Вот же-ж... Тогда вопрос остается открытым: где приобрести ремкомплект для ремонта нитей обогрева?

    Комментарий


      Может где стеклом занимаются, там и рем комплекты спросить? Или уже?

      Комментарий


        Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
        Может где стеклом занимаются, там и рем комплекты спросить? Или уже?
        Спрашивал, пожимают плечами

        Комментарий


          Кажись, я в Карандаше покупал, на пл. Ушанова. Но это давно было.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Кажись, я в Карандаше покупал, на пл. Ушанова. Но это давно было.
            Был там, нет у них, в Ягуаре тоже нет. В Автоаптеке купил, но оказалось просроченный. Ладно, поеду на праздники в Новосиб, может там приобрету.

            Комментарий


              Где прикупить двухсторонний скотч для тяжелых деталей? 3М прозрачный вроде можно и не прозрачный главное чтоб нормальный....

              Комментарий


                Маг. "Агафон", на стройплощадке. Там еще и Novol есть - тож норм.

                Комментарий


                  Где есть большой выбор держателей для планшетов автомобильных подскажите.

                  Комментарий


                    Aliexpress.com

                    Комментарий


                      Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                      Вот же-ж... Тогда вопрос остается открытым: где приобрести ремкомплект для ремонта нитей обогрева?
                      Если найдешь вдруг где есть, кинь в личку плиз. Тоже тока пара нитей работает, надо заняться. Вообще гуглил уже эту тему в нете, маленькие порывы можно вроде как просто пропаять низкотемпературным припоем.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        Если найдешь вдруг где есть, кинь в личку плиз. Тоже тока пара нитей работает, надо заняться. Вообще гуглил уже эту тему в нете, маленькие порывы можно вроде как просто пропаять низкотемпературным припоем.
                        Ок, сообщу о результатах. У меня обрыв на двух нитках по 15-20 мм. После восстановления нитей - тонировка.

                        Комментарий


                          Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                          Ок, сообщу о результатах. У меня обрыв на двух нитках по 15-20 мм. После восстановления нитей - тонировка.
                          Меня пока останавливает наличие тонировки, надо будет убирать для ремонта, причём так чтобы ещё обрывов не наделать.

                          Комментарий


                            "Родные" передние брызговики на VW Polo sedan (который новый) где есть в городе?

                            Комментарий


                              Куплю недорогой или б/у багажник для горных лыж на безрелинговую крышу автомобиля.

                              Комментарий


                                Где можно приобрести ремни безопасности для пассажиров заднего дивана на классику ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X