Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    ...чет запутался )
    В прикуривателе предохранители обычно на 15А, что даёт нам 200 ват. Но тут интересно другое, что дают нам эти 200 ват? )) Обычный женский фен 1000-1500 ват.
    Последний раз редактировалось L&M; 11-05-2015, 01:38 PM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      В прикуривателе предохранители обычно на 15А, что даёт нам 200 ват. Но тут интересно другое, что дают нам эти 200 ват? )) Обычный женский фен 1000-1500 ват.
      что и этого ничтожно мало, это понятно.
      Блин, если не ошибаюсь, то все автомобильные комперссоры с потреблянством более 10А уже идут с крокодилами.
      Точно 15А?
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
        ну это уже с крокодилами. На прикуриватели вроде 5А у всех преды идут. Речь и была про салонные от прикуривателя.
        Кидать отдельный кабель на фен в салоне, это наверное веселый повод для этого должен быть )

        Ватт = Вольт * Ампер
        т.е. на 5А прикуривателе с 12В, ты не получишь 12*5=60 Ватт. А киты написать хоть 500 могут.
        ...или 10А преды на прикуриватель? Тогда 120 Ватт максимум.
        чет запутался )
        Вот в ЦУМе прямо сейчас есть, 4000 тенге, в прикуриватель, в отделе напротив радиодеталей.

        Комментарий


          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          Вот в ЦУМе прямо сейчас есть, 4000 тенге, в прикуриватель, в отделе напротив радиодеталей.
          не понял смысла этого сообщения )
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            ...Точно 15А?
            Бывает 20 )
            Мне только на 15 попадались.
            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            не понял смысла этого сообщения )
            Вопрос изначально звучал:
            Подскажите хочу купить ветродуйку от прикуривателя кто знает как она и видел где продают.
            Последний раз редактировалось L&M; 11-05-2015, 02:09 PM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              что и этого ничтожно мало, это понятно.
              Блин, если не ошибаюсь, то все автомобильные комперссоры с потреблянством более 10А уже идут с крокодилами.
              Точно 15А?
              Ага, так и есть, чет попутал, щаз у Беркутов глянул R15 с max потреблением 14,6А от прикуривателя, R17 18А и крокодилы.
              Но нашел машины с 10А прикуривателями.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Подскажите хочу купить ветродуйку от прикуривателя кто знает как она и видел где продают.
              что из этого есть в процитированном моём сообщении? )))
              Последний раз редактировалось vooov; 11-05-2015, 02:14 PM.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                что из этого есть в процитированном моём сообщении? )))
                Извини, так получилось. С телефона писал, а там очень неудобно сообщения редактируются на YK.KZ.

                Более подробно: В ЦУМе, в отделе автоаксессуаров напротив радиодеталей видел именно такую ветродуйку, о которой был вопрос. Включается в прикуриватель. Думаю для обдува например лобового стекла при неработающей печке вполне подойдет при условии подключения НЕ В прикуриватель.

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  Извини, так получилось. С телефона писал, а там очень неудобно сообщения редактируются на YK.KZ
                  да мелочи, за что извиняешься, просто со всех сторон обдумал и не понял )
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                    Подскажите хочу купить ветродуйку от прикуривателя кто знает как она и видел где продают.
                    В "Императоре", 0-левый этаж, отдел TV-Shop видел пару недель назад, режим вентилятора и обогревателя, через прикуриватель, цену не помню, что-то в районе 2500-3500т

                    Комментарий


                      Подскажите сколько стоит антифриз (зеленый синий)?примерную цену.Может где продают с бесплатной заменой? Сколько нужно залить в седан?(просто никогда этим не занималась,а у меня красный залит.Вот решила поменять)
                      Кто где покупает какое масло на зиму,может где есть с бесплатной заменой?как к примеру в антилопе.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Подскажите сколько стоит антифриз (зеленый синий)?примерную цену.Может где продают с бесплатной заменой? Сколько нужно залить в седан?(просто никогда этим не занималась,а у меня красный залит.Вот решила поменять)
                        Кто где покупает какое масло на зиму,может где есть с бесплатной заменой?как к примеру в антилопе.
                        Возьмите мануал по своему автомобилю,там все расписано,где и сколько.
                        Масло как вариант можно купить в магазине "Брисоль" у них есть замена,как и у многих. А по вязкости они вам могут подсказать. Только фильтр тож поменять нужно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Кто где покупает какое масло на зиму,может где есть с бесплатной заменой?как к примеру в антилопе.
                          В Бипеке бесплатная замена, если у них брать, но там долго всё происходит...
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                            Возьмите мануал по своему автомобилю,там все расписано,где и сколько.
                            Масло как вариант можно купить в магазине "Брисоль" у них есть замена,как и у многих. А по вязкости они вам могут подсказать. Только фильтр тож поменять нужно.
                            Точно фильтр же еще.Спасибо что подсказали.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            В Бипеке бесплатная замена, если у них брать, но там долго всё происходит...
                            В Антилопе такая же история.Дважды приезжала на замену.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Подскажите сколько стоит антифриз (зеленый синий)?примерную цену.Может где продают с бесплатной заменой? Сколько нужно залить в седан?(просто никогда этим не занималась,а у меня красный залит.Вот решила поменять)
                              Кто где покупает какое масло на зиму,может где есть с бесплатной заменой?как к примеру в антилопе.
                              На Свинцовой,2 парни открыли СТО с заменой масла. Они "официалы" по Кастролу и фильтрам SCT в ВКО. Так что к ним можно обратиться...
                              Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                              Комментарий


                                Продам или поменяю кучу запчастей с хонда одиссей кузов ra2. Перечислять не буду (очень много накопилось как и б/у так и новые (по ходовой и так далее), гараж освободить нужно срочно, а выкидывать жалко. кому нужны пишите в личку или вапсап 8 705 5031249.
                                p.s. запчасти в Новой Бухтарме )))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X