Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SamBuka
    Скольки литровые есть?

    Комментарий


      Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
      Доброе время суток!
      Да, приезжайте к нам за канистрами, цены на них еще не меняли.
      Aveco, благодарю Вас!)))
      Да не за что.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        SamBuka
        Скольки литровые есть?
        Доброе утро!
        Как на фото есть 20-ки красного цвета.
        А плоские "Экстрим" весь размерный ряд от 5 до 19 л.
        Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

        Комментарий


          SamBuka
          А браслеты grizli есть?
          В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
          Карта Казахстана и GPS навигация

          Комментарий


            Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
            SamBuka
            А браслеты grizli есть?
            Grizzly нет. Хотелось бы конечно узнать, а чем "наши" не устраивают?)))
            Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

            Комментарий


              Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
              а чем "наши" не устраивают?)))
              Так ить я про них ничего не знаю. Наши это чьи? Кроме цены на сайте больше никакой информации нет, ни технических характеристик, ни размеров, ни отзывов. Да и то цена то весьма хитро - от . ))) А где граница до? ;)
              В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
              Карта Казахстана и GPS навигация

              Комментарий


                Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                Так ить я про них ничего не знаю. Наши это чьи? Кроме цены на сайте больше никакой информации нет, ни технических характеристик, ни размеров, ни отзывов. Да и то цена то весьма хитро - от . ))) А где граница до? ;)
                Доброго дня! Я понял свою ошибку по сайту, поработаем-исправим.
                Браслеты компании TPlus, сайт и отзывы в и-нете есть.
                Цена по браслетам на нашем сайте указана как за 1 браслет, так и за комплект 4 шт. В ближайшее время цена поменяется.
                Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                Комментарий


                  Нужна фара левая на Тойота Люсида (28-58)

                  Фара на Люсиду.jpg

                  Вот такая, кто продаст?

                  Комментарий


                    В Антилопу обратитесь

                    Комментарий


                      Добрый вечер, подскажите где найти можно поршень с шатуном, на фронтеру 2,2 бензин 95год


                      Ht3ydrFQYps.jpg

                      Комментарий


                        Если не быстро, то можно на рулим.кз посмотреть

                        Комментарий


                          Вечер добрый! Форумчане, подскажите плиз где купить болтов нормальных? Мне на задних рычагах поменять надо. Ток надо не сыромятину китайскую, а нормальные, качественные, х.з. где их искать сейчас... а то СТО-шники плюются на такое, ну не зря видимо...

                          Комментарий


                            Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                            Вечер добрый! Форумчане, подскажите плиз где купить болтов нормальных? Мне на задних рычагах поменять надо. Ток надо не сыромятину китайскую, а нормальные, качественные, х.з. где их искать сейчас... а то СТО-шники плюются на такое, ну не зря видимо...
                            "Профессионал в монтаже" на Космической 4. Либо на разборах.

                            Комментарий


                              Доброго дня! Подскажите, где купить ремкомплект для ремонта нитей обогрева заднего стекла. Ягуар, Карандаш, Автоаптека - нет.

                              Комментарий


                                У меня есть неначатый, только не знаю что там со сроком годности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X