Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    600. Какие сейчас цены?
    В личке написал

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      В личке написал
      а можно мне тоже, только на 500мм? и куда заехать можно? спасибо!
      а может есть еще случайно такой - LYNX LR30D?
      Последний раз редактировалось altviser; 11-04-2015, 08:25 PM.

      Комментарий


        Подскажите хочу купить ветродуйку от прикуривателя кто знает как она и видел где продают.
        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

        Комментарий


          Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
          Подскажите хочу купить ветродуйку от прикуривателя кто знает как она и видел где продают.
          Чуть ли не в любом лабазе с автоаксессуарами. Крепится на присоске. Для легкового автомобиля великовата. В Газель - само то.

          Комментарий


            Круто спасибо!!!А пойди и по цене сориентируете) И почему для легкого великовата?
            От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Чуть ли не в любом лабазе с автоаксессуарами. Крепится на присоске. Для легкового автомобиля великовата. В Газель - само то.
              Не думаю что к зиме речь идет о вентиляторе, а о фенах ничего хорошего не слышал, да и как что-то можно нагреть от 5А в прикуривателе?
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Ну если имелся ввиду обогреватель от прикуривателя - тады ой. Не стал бы я такое пихать туда...

                Комментарий


                  Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                  Не думаю что к зиме речь идет о вентиляторе, а о фенах ничего хорошего не слышал, да и как что-то можно нагреть от 5А в прикуривателе?
                  есть такое китайское чудо... сам года два назад ставил. на 220 в, через преобразователь,куча проводов от аккума. греет еле еле, но т.к воздух гоняет по салону какой то эффект есть. но и есть опасность КЗ и пожара,посему ну её на фиг..
                  если родная печка не справляется то лучший вариант поставить дополнительную,они точно почти в каждом автомагазине валяются.
                  Последний раз редактировалось кузов; 11-05-2015, 08:55 AM.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                    Подскажите хочу купить ветродуйку от прикуривателя кто знает как она и видел где продают.
                    20 лет машине?
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Не могу запчасть на родную печку найти,а пока хотела воспользоваться этой (ветродуйкой).Да машина старенькая Тайота минивэ.
                      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        есть такое китайское чудо... сам года два назад ставил. на 220 в, через преобразователь,куча проводов от аккума. греет еле еле, но т.к воздух гоняет по салону какой то эффект есть. но и есть опасность КЗ и пожара,посему ну её на фиг..
                        если родная печка не справляется то лучший вариант поставить дополнительную,они точно почти в каждом автомагазине валяются.
                        ну да, то же самое и слышал. Сосед себе от китов притаскивал, говорил вообще хлам, он просто думал быстрее погреет и приятнее будет в холодную машину в мороз садиться (он всё тогда способы исках сэкономить на сигналке с автозапуском)) ), но трюк не удался, в конце концов поставил сигу.

                        5А это 60W на 12 вольтах. Сколько обычный домашний фен для волос имеет спираль мощностью? В любом случае там речь идёт о сотнях ватт спирали и 100-200W мотор.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        20 лет машине?
                        ну может и Шкода быть с 1,2 мотором в минимальной комплектации, без фенов. Вроде слышал на все комплектации стали пару лет уже ставить фены, может и мулька?
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                          Не могу запчасть на родную печку найти,а пока хотела воспользоваться этой (ветродуйкой).Да машина старенькая Тайота минивэ.
                          Ну тут печку делать надо, либо заказывать с разбора, а на время попогрейку купить либо могу дать на время, лежит без дела )

                          Я почти всю зиму проездил на Паджерике джуниор без печти с открытыми окнами, так что мне это знакомо )
                          А печка переходила от одного мастера к другому, каждый говорил, да х..ли здесь делать, тяп ляп и готово, в итоге день-два работала и опять вставала, пака сам не разобрал. А с разбором в те года туго было.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от L&M
                          20 лет машине?
                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          ну может и Шкода быть с 1,2 мотором в минимальной комплектации, без фенов. Вроде слышал на все комплектации стали пару лет уже ставить фены, может и мулька?
                          Да я вёл к тому, что где бы чего обслужить, что бы печка греть начала, а оно вон как.
                          Про фены не знаю, не сталкивался.
                          Последний раз редактировалось L&M; 11-05-2015, 10:08 AM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Да я вёл к тому, что где бы чего обслужить, что бы печка греть начала, а оно вон как.
                            Про фены не знаю, не сталкивался.
                            Понятно.
                            Фенами называют электрические подогреватели воздуха, на современных малолитражных и задушенных экологией моторах, это уже чуть ли не нормой становится.
                            Со ВАГовским 1,2 такое было, из-за экологии, пока двиг не не нагреется достаточно, на печку не отдается тепло, а т.к. двиг малолитражный и с высоким видимо КПД, то в мороз от -25°С и ниже, можно в условиях городских пробок пилить час и так и не получить тепла от печки, достаточного для обогрева салона.
                            Почему-то больше всего про Йети с мотором 1,2 такое писалось. Люди ставили вэбасты и прочие эбершпехеры и не выключали их пока час ехали по городу в пробке до работы, чтобы предпусковой обогреватель грел антифриз.
                            А, не только Йети, с Фобией такая же беда.
                            Эта проблема решена на дорогих комплектация выше средней, там электрофены начинают дуть сразу после запуска двига, но в минимальной комплектации такого нет.
                            На трассе ессно такой проблемы нет, всё дело в экологичности холостого хода и прогревочных режимов.

                            Вот такие нежданчики от ВАГа)
                            Последний раз редактировалось vooov; 11-05-2015, 10:30 AM.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                              ну да, то же самое и слышал. Сосед себе от китов притаскивал, говорил вообще хлам, он просто думал быстрее погреет и приятнее будет в холодную машину в мороз садиться (он всё тогда способы исках сэкономить на сигналке с автозапуском)) ), но трюк не удался, в конце концов поставил сигу.

                              5А это 60W на 12 вольтах. Сколько обычный домашний фен для волос имеет спираль мощностью? В любом случае там речь идёт о сотнях ватт спирали и 100-200W мотор.

                              - - - Добавлено - - -


                              ну может и Шкода быть с 1,2 мотором в минимальной комплектации, без фенов. Вроде слышал на все комплектации стали пару лет уже ставить фены, может и мулька?
                              Видел именно автомобильные тепловентиляторы, примерно с год назад стоили около 3000 тенге. Мощность обычно до 200 Ватт. Но через прикуриватель однозначно не стоит такой подключать, лучше уж силовой провод с предохранителем протянуть. А еще лучше, как уже было сказано привести в порядок штатную печку.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                Видел именно автомобильные тепловентиляторы, примерно с год назад стоили около 3000 тенге. Мощность обычно до 200 Ватт. Но через прикуриватель однозначно не стоит такой подключать, лучше уж силовой провод с предохранителем протянуть. А еще лучше, как уже было сказано привести в порядок штатную печку.
                                ну это уже с крокодилами. На прикуриватели вроде 5А у всех преды идут. Речь и была про салонные от прикуривателя.
                                Кидать отдельный кабель на фен в салоне, это наверное веселый повод для этого должен быть )

                                Ватт = Вольт * Ампер
                                т.е. на 5А прикуривателе с 12В, ты не получишь 12*5=60 Ватт. А киты написать хоть 500 могут.
                                ...или 10А преды на прикуриватель? Тогда 120 Ватт максимум.
                                чет запутался )
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X