Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
    Купил там же, где посоветовал Кореец, в посудо - хозяйственном, на пл.Ушанова. Мне отдали с витрины, но, может быть это сделали что бы меня не задерживать. Если там не окажется, то, у них еще есть отдел в ЦУМе. Стоимость 690тг. Еще попадались аэрозольные смазки, и, именно для тормозных суппортов, но, спецы отсоветовали.
    Может отсыпешь с коробок? Небезвоздмездно :)
    Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

    Комментарий


      Сообщение от ROMA. Посмотреть сообщение
      Может отсыпешь с коробок? Небезвоздмездно :)

      Да мне не жалко, только сам тюбик объемом всего с коробок, если не меньше.
      При покупке мне сказали, что на всю машину, т.е. 4 суппорта, может одного тюбика не хватить.
      Я во вт-ср буду этим заниматься, если останется, в чем я немного сомневаюсь, то поделюсь обязательно.

      Комментарий


        Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
        Да мне не жалко, только сам тюбик объемом всего с коробок, если не меньше.
        При покупке мне сказали, что на всю машину, т.е. 4 суппорта, может одного тюбика не хватить.
        Я во вт-ср буду этим заниматься, если останется, в чем я немного сомневаюсь, то поделюсь обязательно.
        Спасибо, я думал он большой, поищу , а пока так поездию : )
        Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

        Комментарий


          Им еще резьбу лямбды можно мазать, чтоб не пригорела...

          Комментарий


            Добрый день. Подскажите сколько сейчас стоит примерно. Просто надо продать, зря валяются))) Заранее спасибо.

            б/у, 2 диновская магнитола, мр3, жпс нет, максимально простая




            новая камера заднего вида, цветная.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Им еще резьбу лямбды можно мазать, чтоб не пригорела...
              а где продают ключи, чтоб его открутить?
              Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

              Комментарий


                обычный рожковый ключ продают везде)

                Комментарий


                  iTL)nomak
                  Рожковый - не то. Плавали - знаем :) Опять же, везде - понятие растяжимое. Можно купить ключ из "пластилина".

                  ROMA.
                  Разрезной для этого самое то. Ну или газовый ключ и горелку, если пригорел.

                  Комментарий


                    У паджероводов никто не ответил - может здесь повезет? Подскажите, где можно купить шпильку с гайкой на колесо на Паджеро 4? Шиномонтажники-шаромыжники поломали(((

                    Комментарий


                      Кореец
                      Я когда мотор менял себе, то лямбда зонд открутил обычным рожковым ключом на 22 по моему или на 24, без каких либо особых усилий. :)

                      Комментарий


                        iTL)nomak
                        Не спорю, но бывает и наоборот.

                        Комментарий


                          Немного не по теме, но раз уж заговорили про лямбда зонды, то спрошу здесь. Как сильно влияет неисправность лямбда зонда на расход топлива? Как можно проверить исправность лямбда зонда? По каким причинам он может выйти из строя? Сразу скажу, «чек» не горит и не моргает, разъема для тестера нет. Есть только система самодиагностики, которая ни каких неисправностей не выдает. Ранее, при выходе из строя датчика детонации, код неисправности эта система выдавала правильно.
                          После снятия двигателя увеличился расход топлива. При разборке выхлопной системы пришлось болгаркой срезать болты и искры могли попасть в выхлопную трубу, в которой стоял лямбда зонт. Мог ли он из-за этого повредиться?

                          Комментарий


                            Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                            Немного не по теме, но раз уж заговорили про лямбда зонды, то спрошу здесь. Как сильно влияет неисправность лямбда зонда на расход топлива? Как можно проверить исправность лямбда зонда? По каким причинам он может выйти из строя? Сразу скажу, «чек» не горит и не моргает, разъема для тестера нет. Есть только система самодиагностики, которая ни каких неисправностей не выдает. Ранее, при выходе из строя датчика детонации, код неисправности эта система выдавала правильно.
                            После снятия двигателя увеличился расход топлива. При разборке выхлопной системы пришлось болгаркой срезать болты и искры могли попасть в выхлопную трубу, в которой стоял лямбда зонт. Мог ли он из-за этого повредиться?
                            Неисправная лямбда очень хорошо влияет на расход. Проверить, ну я хз выкрутить её, если расход упал значит мертва, думаю так

                            Комментарий


                              В первом приближении, проверяется вольтметром. Гугл в курсе.

                              Комментарий


                                http://alflash.com.ua/o-2.htm обчитаться про лямбды.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X