Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди добрые! Подскажите мне, пожалуйста! Нужны концевые выключатели дверей, которые стоят на Шевроле Лачети, Авео - фирмы General Motors желательно. В У-Ка в магазинах найти не могу! С какого интернет магазина можно заказать? И кто пользуется интернет-магазинами - сколько будет стоить доставка, если цена за концевик около 500 тенге, хотя бы примерно!

    Комментарий


      Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
      Люди добрые! Подскажите мне, пожалуйста! Нужны концевые выключатели дверей, которые стоят на Шевроле Лачети, Авео - фирмы General Motors желательно. В У-Ка в магазинах найти не могу! С какого интернет магазина можно заказать? И кто пользуется интернет-магазинами - сколько будет стоить доставка, если цена за концевик около 500 тенге, хотя бы примерно!
      Доставка как правило от стоимости товара не зависит. В привези.кз не пробовал обратиться?

      Комментарий


        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        Доставка как правило от стоимости товара не зависит. В привези.кз не пробовал обратиться?
        Не пробовал... Даже не знал про такой! Сейчас заказал - посмотрим на результат))) Благодарю!!!

        Комментарий


          Где у нас есть герметик ВГО-1?



          Ну или что-то подобное для герметизации стыков выхлопной системы.

          ПС
          Про кольца писать не надо, я в курсе. :)

          Комментарий


            Выручайте, друзья! Нужен Насос ГУРа на Nissan R'Nessa (двиг KA24-119072U, куз. PNN30-503827). Каталожный номер ГУРа 49110-5V100.

            Комментарий


              Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
              Выручайте, друзья! Нужен Насос ГУРа на Nissan R'Nessa (двиг KA24-119072U, куз. PNN30-503827). Каталожный номер ГУРа 49110-5V100.
              Привет. Попробуй разборы. На транзите в районе аэропорта должны быть.
              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

              Комментарий


                Продам одно абсолютно новое колесо 215/65 R16, всесезонка. На диске от Сузуки Витары. Цена 10 000 тенге.

                SG203108.jpg

                SG203119.jpg

                SG203120.jpg

                Комментарий


                  Куплю дроссельную заслонку на vw passat b5 2000 г.в. , двигатель 1,8Т APU.

                  Комментарий


                    Привет всем! подскажите где купить хороший звуковой сигнал на авто
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      На базаре волговский

                      Комментарий


                        Там подделка китайская 100% (ВЫСОКИИ ВЫСОКNN разницу видно?)
                        Такого оригинала

                        там нет.

                        Burch Riddick
                        Вот такой

                        тоже гудит нормально.
                        Последний раз редактировалось Кореец; 08-19-2014, 03:49 PM.

                        Комментарий


                          А какая разница для гудка. Можно купить в магазинах ГАЗ, цена у них такая же.

                          Комментарий


                            В магазинах ГАЗ - тож самое. Пройденный этап - я искал уже. Зачем платить дороже за китайскую подделку под волговский гудок, если можно купить китайский гудок дешевле? :)

                            Комментарий


                              так у них цена то всего 2000. Я брал на рынке, так судя по упаковке этот сигнал хранился еще с времен застоя у них на складе)

                              Комментарий


                                Добавить еще 1000 и купить дудки от ГАЗ-21. В объявах продают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X