Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
    Там обычные медные гибкие провода, возможно во второпластовой изоляции ( а бывает и в обычной)
    Надо чтобы термостойкие были.

    Комментарий


      Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
      Где в городе есть выбор универсальных подлокотников? На рынке одно да потому и всё какой-то галимый китайский колхоз...
      Было моделей пять в магазе Мир Антенн, на проспекте, за Автоблицем.

      Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
      Надо чтобы термостойкие были.
      Ты же их к выхлопной трубе не будешь приматывать.
      Посмотри ассортимент. Их филиал на Абая 181\3

      Комментарий


        Ты же их к выхлопной трубе не будешь приматывать.
        Посмотри ассортимент. Их филиал на Абая 181\3[/QUOTE]

        У меня на машине лямда к выпусному коллектору крепиться, жар от него идёт нереальный. Фишка на косе находится в районе привода, надо удлинять провода в районе метра.

        Комментарий


          Страшное дело - кислородный датчик у авто вкручен в систему выпуска. А она горячая, как ни странно :)

          Одно неясно - зачем удлинять. Или убрать какой-то колхоз или сделать лучше, чем задумали конструкторы данной конкретной модели? Съезди по указанному адресу, посмотри какие есть провода.

          Комментарий


            [/QUOTE]

            У меня на машине лямда к выпусному коллектору крепиться, жар от него идёт нереальный. Фишка на косе находится в районе привода, надо удлинять провода в районе метра.[/QUOTE] Есть старая лямбда, длина провода ( 4 жилы) 50 см, могу задарить
            Последний раз редактировалось maxel; 09-02-2014, 12:21 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Страшное дело - кислородный датчик у авто вкручен в систему выпуска. А она горячая, как ни странно :)

              Одно неясно - зачем удлинять. Или убрать какой-то колхоз или сделать лучше, чем задумали конструкторы данной конкретной модели? Съезди по указанному адресу, посмотри какие есть провода.
              Доработки после свапа.

              - - - Добавлено - - -

              У меня на машине лямда к выпусному коллектору крепиться, жар от него идёт нереальный. Фишка на косе находится в районе привода, надо удлинять провода в районе метра.[/QUOTE] Есть старая лямбда, длина провода ( 4 жилы) 50 см, могу задарить[/QUOTE]

              Буду благодарен! Если можно номер телефона в личку.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Было моделей пять в магазе Мир Антенн, на проспекте, за Автоблицем.
                Там нет. Купил в соседнем доме, за 6500. Было два варианта, за 3500 и подороже. Купил за 6,5. Самое адекватное что есть в городе. Самое интересное что в Китае такие как у нас за 3,5 стоят под 6-7, мистика однако

                Комментарий


                  Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                  У меня есть под заказ, в подписи ссылка.
                  Да разницы особой нет, для одного колеса 35л за глаза, а вот если качать с нуля все четыре то тут и 50л мало будет.
                  ПыСы: Сегодня был на авторынке, на глаза попались китайские от 6000 до 11000, но чёт они меня не впечатлили
                  Пока только одно как-то подозрительно выглядит) Потом может и все четыре надо будет подкачать. С нуля, надеюсь, не понадобиться, не буду до такого состояния доводить))) Буду проверять и периодически подкачивать)

                  Смотрела сегодня на обеде в автомагазинах по адресу Казахстан 118 (в этой теме говорил кто-то про эти магазины) компрессоры российского производства. Цены от 6000 до 12000. Возьму, скорее всего, у них завтра. От работы через дорогу как раз) Некогда особо по городу ездить сейчас.

                  Комментарий


                    Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
                    Ты же их к выхлопной трубе не будешь приматывать.
                    Посмотри ассортимент. Их филиал на Абая 181\3
                    У меня на машине лямда к выпусному коллектору крепиться, жар от него идёт нереальный. Фишка на косе находится в районе привода, надо удлинять провода в районе метра.[/QUOTE]

                    Так в любом магазине электротехники, например напротив Строймарта (кажется Энергия) купить термостойкие, я как-то покупал на электроплиту, в термостойкой изоляции медный провод.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
                    У меня на машине лямда к выпусному коллектору крепиться, жар от него идёт нереальный. Фишка на косе находится в районе привода, надо удлинять провода в районе метра.
                    Так в любом магазине электротехники, например напротив Строймарта (кажется Энергия) купить термостойкие, я как-то покупал на электроплиту, в термостойкой изоляции медный провод.

                    Комментарий


                      Земляки, подскажите, пожалуйста, где купить вот такие предохранители?
                      В несколько магазинов зашел - нет. Не думал, что это проблема...:unknw:

                      20140908_191828.jpg

                      Комментарий


                        Ставь такие (их полно)

                        Только будут выступать из посадочного места.

                        Комментарий


                          Крышка блока предохранителей не закроется...

                          Комментарий


                            Subaru?

                            Комментарий


                              Прадо 150. Салонный блок предохранителей.

                              Комментарий


                                Что местная тоёта и TSP говорят?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X