Сообщение от Кореец
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Да один фиг ток упадёт до нуля, сколько не ставь. Зарядки то все умные, "постоянным током" заряжать не будут )Сообщение от tOp Посмотреть сообщениевот как раз регулировка тока имеет смысл... но каждому своё)
Сейчас у всех помоему принцып один. Если охота что то постоянно крутить, лучше ЛБП взять, полезней будет )Последний раз редактировалось L&M; 11-03-2014, 04:55 PM.
Комментарий
-
Пр. диски стальные R13" 5J, 4х100, DiA56 ET45, подходят на а/м Mazda, Toyota, Nissan, VW, 2 шт., 7000 тг. Тел. 8-778-106-48-30. ab2f952d15.JPG
Комментарий
-
Так, для информации http://passat-b5.ru/showthread.php?t=146282Сообщение от Libris Посмотреть сообщениеКто знает где в городе могут сделать замер давления топлива и давления масла? Двигатель VW AWT 1.8T
Комментарий
-
Спасибо за информацию, но хотелось бы это сделать у человека, который уже знает что к чему.Сообщение от Кореец Посмотреть сообщениеТак, для информации http://passat-b5.ru/showthread.php?t=146282
Комментарий
-
illusion
Доброго времени суток! Кто-нибудь может помочь, нужна зап.часть на Mitsubishi Legnum 1997г, V 1.8, MD 351017 ТНВД 2-го поколения.
Комментарий
-
Посмотри, а? :) Боковины сидушки они не закрывают? Только верх?Сообщение от L&M Посмотреть сообщениеНу да. Если чего не хватает, я посмотрю.
Комментарий
-
Новый стоит космос, в "Сакуре" может есть контрактСообщение от illusion Посмотреть сообщениеДоброго времени суток! Кто-нибудь может помочь, нужна зап.часть на Mitsubishi Legnum 1997г, V 1.8, MD 351017 ТНВД 2-го поколения.
Комментарий
Комментарий