Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Такого оригинала там нет.

    Я себе такой именно в магазине ГАЗ покупал. Лет 5 назад отдал за него что то... 2400 что ли тенге. До сих пор гудит...

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      Я себе такой именно в магазине ГАЗ покупал. Лет 5 назад отдал за него что то... 2400 что ли тенге. До сих пор гудит...
      Два года назад ни в одном магазе оригинала не нашел - везде подделка была. Может сейчас появились...
      Последний раз редактировалось Кореец; 08-19-2014, 10:20 PM.

      Комментарий


        Поставил себе Китай Mitsuba, гудят зачетно!!) (pajero3)
        Правда боятся воды, брод переезжал, "охрипли") пока не высохли токо хрипели;)
        M@gent: [email protected]

        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

        Комментарий


          Всем привет! Где можно купить кожу? Хочу сам перетянуть руль и рукоятку КПП.

          Комментарий


            У меня есть перфорированный кожзам для перетяжки руля. за 2600.

            Комментарий


              2600 это за метр погонный? Если да, то какая ширина погона?

              Комментарий


                Всякий разный кожзам есть в магазе около центральной сберкассы.

                Комментарий


                  Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Где можно купить кожу? Хочу сам перетянуть руль и рукоятку КПП.
                  Есть кожа/кожзам около ДКМ в районе заднего входа во дворец. Кожзам есть на "Заречке" если заходить не с центрального входа, а где оптовка 8/1 по левому ряду в углу. Ещё говорят на "Ивушке" есть в крытом рынке "Дос-Нар". Оплётка на руль в Китае стоит порядка 5-15$, есть кожа, есть кожзам, выбора валом

                  Комментарий


                    Всем спасибо, буду смотреть. Около Сберкассы, в магазине "Дуэт" нет ни кожи, ни кожзама((

                    Комментарий


                      Была, сам там брал. Значит кочилась. :(

                      Комментарий


                        У меня такие 9fbe5a8s-960.jpg 20131007_161044[1].jpg
                        Оплётки серого, бежевого и черного цвета.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          У меня такие [ATTACH=CONFIG]161254[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]161255[/ATTACH]
                          Оплётки серого, бежевого и черного цвета.
                          Я к вам обязательно забегу, только попозже чуток. А есть синяя нить к черной оплетке?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Была, сам там брал. Значит кочилась. :(
                          Может это давно было? У продавщицы спросил - сказала, что и не было у нас и отправила в "Лиану" (как от Сберкассы идти к ЦУМу через дворы). Там кожзам есть, но тоненький совсем и не износостойкий - двери как раз перетягивать таким, 750 тг/м.п., ширина 1,4м

                          Комментарий


                            Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                            Я к вам обязательно забегу, только попозже чуток. А есть синяя нить к черной оплетке?
                            Нет. Там к каждой оплетке идет комплектом нитки того же цвета, что и сама оплетка.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              У меня такие [ATTACH=CONFIG]161254[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]161255[/ATTACH]
                              Оплётки серого, бежевого и черного цвета.
                              Во, во такую же заказывал за 1200, 2 недели шла
                              Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                              А есть синяя нить к черной оплетке?
                              http://ru.aliexpress.com/w/wholesale...511&isrefine=y выбирай сколь душе угодно. Могу подсказать как заказывать, обращайся
                              Последний раз редактировалось Азраил91; 08-22-2014, 01:36 PM.

                              Комментарий


                                Подумал и решил, что буду искать перфорированную кожу (метражом) и сам шить оплетку, т.к. эти универсальные колхозно смотреться будут - вот само колесо они оплетают, а спицы голыми остаются! Или я не прав? П.С. За помощь спасибо)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X