Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Покупайте не китайские, в чём проблема? Ермак насосы есть с насадками всякими

    Комментарий


      где???

      Комментарий


        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
        Покупайте не китайские, в чём проблема? Ермак насосы есть с насадками всякими
        Ну так адресок подскажите где купить.
        Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

        Комментарий


          На Ивушке видел в каком-то из автомагазинов, в Автоаптеке вроде. На авторынке тоже думаю есть. Ищущий да обрящет (с)

          Комментарий


            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
            На Ивушке видел в каком-то из автомагазинов, в Автоаптеке вроде.
            Нет на Ивушке, сегодня там был.

            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
            На авторынке тоже думаю есть.
            Аналогично нету, только китайцы, там кстати и покупал насосы (которые вернул, и за которые деньги с большой неохотой одали обратно).
            Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              где???
              Если есть возможность, то закажите с Новосибирска какой нибудь "Беркут". Пару лет назад родственники привезли такой, до сих пор работает, тьфу тьфу тьфу. Как то накачивал полностью пустые колеса на НИВУ, 4 шт, потратил времени минут 8-10.
              R17new.jpg

              Комментарий


                Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                Нет на Ивушке, сегодня там был.
                Аналогично нету, только китайцы, там кстати и покупал насосы (которые вернул, и за которые деньги с большой неохотой одали обратно).
                Ну я тогда даже не знаю. А обычный ножной насос не вариант?

                Комментарий


                  имеется в наличии на двигатель 1G-FE.генератор,насос ГУРа, компрессор кондера, визкомуфта,форсунки, дросельная заслонка,распред валы, ГБЦ, блок двигателя и др, Отдам дёшево,пишите в личку,

                  Комментарий


                    Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                    Ну так адресок подскажите где купить.
                    Я себе в Бастау Ермака покупал, два года уж как - пашет
                    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                    Карта Казахстана и GPS навигация

                    Комментарий


                      Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                      Если есть возможность, то закажите с Новосибирска какой нибудь "Беркут". Пару лет назад родственники привезли такой, до сих пор работает, тьфу тьфу тьфу. Как то накачивал полностью пустые колеса на НИВУ, 4 шт, потратил времени минут 8-10.
                      [ATTACH=CONFIG]156641[/ATTACH]
                      Спасибо, попробую найти. Почитал, вроде и выглядит внушительно. Не какая нибудь китайская игрушка. И работает что самое главное прямо от аккумулятора а не от прикуривателя.
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 06-29-2014, 10:33 PM.

                      Комментарий


                        Polyak
                        +100500 к Беркуту. Сам хочу такой. НО! У меня лет 5 уже вот такой Coido 2106

                        и работает же!

                        yev
                        В "Мире крепежа" глянь, там были нормальные компрессоры.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        И работает что самое главное прямо от аккумулятора а не от прикуривателя.
                        Ну так любой можно сделать так. Отрезал розетку для прикуривателя и припаял два крокодила. Делоф-то :)

                        Комментарий


                          Ищется неисправный катализатор с ВАЗа (как на картинке)

                          Комментарий


                            Купил вот такой насос в магазине по ул.Казахстан 118 (по ходу движения от библиотеки Пушкина первое крыльцо) + переходник с прикуривателя на аккумулятор. Пока всё устраивает (манометр не врёт), 3 минуты одно колесо качал с нуля.

                            1267.jpg
                            Последний раз редактировалось yev; 07-02-2014, 07:24 AM.
                            Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                            Комментарий


                              Граждане форумчане может у кого завалялисъ пружины от паджеро 2 очеманада))))
                              Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                              Комментарий


                                ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ.
                                Может у кого то есть подголовники на РАВ4 (1955 г.в.)?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X